1 экскурсия гида Islom

Islom
4.85
59 отзывов
386 посетили
3 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Ислом, я живу в ОАЭ и работаю в туризме 8 лет. Люблю футбол, иностранные языки и душевное общение на любые темы. Жду вас в Дубае. »

59 отзывов путешественников

Ирина  →  Дубай по максимуму   10-04-2024

Благодарим Рената за проведённую экскурсию! Вежливый, тактичный, с чувством юмора, рассказал некоторые факты о жизни в Дубай, о которых мы не знали. Вёл машину аккуратно, мы были с детьми и для нас это было важно. Хорошо ориентируется в городе, корректировали маршрут по ходу движения. Тульские пряники желают Ренату хороших клиентов и всех благ😃будем рекомендовать друзьям!!!

Николай  →  Дубай по максимуму   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ислом начинающий гид, но очень внимательный и интересный собеседник, с чувством юмора. Благодаря ему мы за 8 часов познакомились с Дубаем, его самыми знаковыми местами. Положительным моментом была то, что была возможность подстраивать маршрут под наши индивидуальные потребности. Спасибо Ислому за то что он вместо 8 потратил на нас целых 9 часов. Не совсем приятным моментом было только то, что вместо 15 билет в Парк Цветов оказался дороже чем указано на сайте и мы заплатили по 25. Билеты реально стоили именно столько. Нужно просто поправить информацию.

Андрей  →  Дубай по максимуму   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, спасибо за экскурсию!

Лала  →  Дубай по максимуму   22-03-2024

Были проездом в Дубае. Выбрала индивидуальный тур +Дубай по максимуму". Все мои ожидания оправдались. Спасибо Ренату за отличную четкую организацию, всегда был на связи, Особая благодарность гиду Исламу! Очень компетентен, отвечал на все опросы, знает историю. Старался, чтобы мы успели все посмотреть, помог с покупками сувениров, доставил в аэропорт. За 8 часов посмотрели все значимые точки, даже покатались на лодке

Елена  →  Дубай по максимуму   21-03-2024

Очень понравилась экскурсия. У нас была долгая пересадка в Дубае, около 11 часов. До этого в Дубае не были. Ринат (Ислам) забрал нас из аэропорта в 6 утра, так что мы были первые возле достопримечательностей. Это было очень здорово. Экскурсия содержательная: в меру истории, в меру культуры. В конце экскурсии поднялись на Бурдж Халифа (билеты также помог взять Ринат). Рекомендую.

Сергей  →  Дубай по максимуму   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Исламу , встретил в аэропорту , была пересадка 10 часов, решили познакомиться с Дубаем. Попали в редкую дождливую погоду, но Ислама это совсем не остановило показать все достопримечательности , максимально подъезжая на автомобиле к ним. Много интересной информации, истории. Когда дождь совсем пошел стеной , Ислам быстро нашел альтернативу досуга под крышей. Спасибо!

Наталья  →  Дубай по максимуму   09-03-2024

Были в Дубае 8 марта 2024 года с гидом Исломом!!! Все понравилось!!! Показал красивые места по нашему запросу!!! Рекомендуем этого гида и экскурсию!!!!

Наталия  →  Дубай по максимуму   07-03-2024

Отлично провели время,очень многое успели посмотреть и узнать много новых и интересных фактов о городе и стране.Спасибо!!

Анастасия  →  Дубай по максимуму   02-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Определенно советуем гида и экскурсию на целый день по Дубаю. Была длительная пересадка в Шардже, поэтому решили забронировать экскурсию и не пожалели ни разу. Гид Ислам сделал потрясающие фотографии, показал все основные достопримечательности Дубая, показал где вкусно пообедать и недорого. Экскурсия предвосхитила все ожидания, 10/10, а гиду Исламу удачи и процветания!

Алсу  →  Дубай по максимуму   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели день в Дубае, пока была стыковка самолётов. Учли все наши пожелания - забрали из аэропорта Шарджа, посмотрели, все что нам было интересно. Даже просто посидели на набережной у фонтанов. Ислам - хороший гид и водитель.

Ольга  →  Дубай по максимуму   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Исламу за проведенную экскурсию, маршрут отличный, были учтены все пожелания! Будем рекомендовать всем знакомым!

Тамара  →  Дубай по максимуму   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ислому за поездку! Очень довольна своим днем в Дубае!

Кирилл  →  Дубай по максимуму   22-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Все было на отлично!

Светлана  →  Дубай по максимуму   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

21 февраля 2024 с Исламом Дубай по максимуму!! Прекрасно 👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻 Очень приятный, отзывчивый и компетентный молодой человек, учел все наши пожелания, везде шел навстречу!! Большое спасибо!!! Всем рекомендую в качестве знакомства с Дубаем. Город, конечно, абсолютно сумасшедший, за один день все не посмотреть, но нам достаточно, Ислам по максимуму реально 💯 показал что мы хотели !!

Наталья  →  Дубай по максимуму   16-02-2024

Были на экскурсии с Исламом вчетвером. Всё прошло прекрасно! Забрал нас из отеля в Шардже без опозданий. Провел по значимым местам Дубая, рассказал интересно и доступно, и даже сделал фото с удачных ракурсов. Оксана больше не переживает)))

Ангелина  →  Дубай по максимуму   13-02-2024

Была экскурсия 7-го февраля с гидом Исламом. Летели транзитом и решили посмотреть город. Гид встретил нас, сделал весь маршрут по нашему усмотрению. Атмосфера была спокойная, без суеты. Гид рассказал разные исторические и бытовые моменты Дубая. Никаких неприятных моментов не было.

Айсылу  →  Дубай по максимуму   03-02-2024

Все понравилось. Амир профессионал, провел экскурсию на отлично 👍🏻😊

Анна  →  Дубай по максимуму   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия! Спасибо организатору Ренату и гиду Икраму. За один день посетили самые популярные места Дубая, что хотели убрать/поменять по маршруту - согласовывали. Такой контраст после небоскребов оказаться в атмосфере старого города, очень колоритно. По желанию посетили музей кофе, очень понравилось тоже. Машина комфортная, Икрам вел аккуратно, рассказал много интересной информации. Экскурсию однозначно рекомендую, спасибо!)

Вероника  →  Дубай по максимуму   15-01-2024

Компанией из 8 человек ( 4 взр и 4 подростков) впервые посетили Дубай. Брали обзорную экскурсию у Рената. Предоставил комфортный удобный автомобиль для нас. Посетили все основные достопримечательности, маршрут корректировался с учетом наших пожеланий. Входные билеты на смотровую площадку на пальме забронировали для нас, что тоже удобно для туриста, не надо стоять в очереди в кассу или искать возможность оплатить через сайт. Гид-водитель Чухрод профессионал. Отлично знает город, показал лучшие локации для классных фото. Рассказал много информации о стране. С удовольствием отвечал на наши вопрос. Рекомендую на 100%! Запланировали с ними еще одну экскурсию в Абу- Даби.

Данил  →  Дубай по максимуму   12-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было классно

Анна  →  Дубай по максимуму   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, гид разбирается в городе, в культуре, знает ответ на любой вопрос. Маршрут скорректирован был под нас, это очень важно. Все успели, закрыли те моменты, которые остались в предыдущую поездку. Все происходило в комфортном темпе, никуда никто не подгонял. Будем в Дубай, обязательно обратимся еще.

Ирина  →  Дубай по максимуму   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз были в ОАЭ, все понравилось, очень красиво, много новой и интересной информации. Комфортные условия поездки. Спасибо за хорошо проведённое время.

Елена  →  Дубай по максимуму   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и отличный гид! Очень рекомендую!!!

Яна  →  Дубай по максимуму   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за организацию потрясающей экскурсии по Дубай! Целый день мы курсировали по городу,смотрели достопримечательности и наслаждались великолепными видами) Отдельное спасибо экскурсоводу Ренату за сопровождение. Узнали с ним про историю и жизнь в Дубай, посетили много красивых локаций сделали классные фото! Отдых удался)