1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.96
160 отзывов
929 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий. Я родился, вырос и живу в Новосибирске, поэтому как никто другой я знаю и люблю свой город, его ритм, энергетику и людей. С радостью поделюсь своей любовью с вами. »

160 отзывов путешественников

Татьяна  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось. Отличная экскурсия, прекрасный маршрут и гид, который точно знает историю своего города. Большое спасибо.

Юлия  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия, Дмитрий очень интересно рассказал о городе и его истории

Вера  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Дмитрий замечательный гид. Нам все понравилось.

Виктория  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   31-03-2024

Мы с мужем впервые в Новосибирске, по времени были ограничены, поэтому взяли эту экскурсию. Благодарим Дмитрия за позновательное знакомство с городом, не только увидели, но и услышали интересный рассказ. До этой экскурсии город казался грязным и серым, погода дождливая... Однако Дмитрий настолько нас заинтересовал, что город заиграл другими красками, первое впечатление изменилось. Рекомендуем всем!

Илья  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   20-03-2024

Очень полезная экскурсия для тех, кто первый раз в Новосибирске и не располагает временем. Появляется понимание, что можно посмотреть, если представится время и возможность в следующий раз. Дмитрий, огромное спасибо!

Эдуард  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   18-03-2024

Все про шло отлично

Ирина  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   29-02-2024

Дмитрий провел нам ознакомительную экскурсию с Новосибирском между рейсами самолетов, познакомил с историей города, показал значимые места..Между самолетами у нас было 6 часов ожидания, решили с пользой провести время, так как в Новосибирске никогда не были и не пожалели об этом. Дмитрий забрал нас с аэропорта и доставил обратно- за что ему отдельное спасибо. Кладезь информации, отличный экскурсовод. Всем советуем Дмитрия в качестве гида по городу.

Инна  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   25-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Не смотря на морозную погоду, Дмитрий выстроил маршрут так , что знакомство с разными районами Новосибирска состоялось, даже избегая пробок. Перемещались на а/м и немного гуляли . Отношение к застройке Новосиба - спорное , но ,однозначно , посмотреть надо, как и узнать про короткую стремительную историю города. И все рекомендации выполнены : ж/д вокзал топ-топ; обалденно вкусно в СибирьСибирь; пельмени прям «огнище» в Пельменисиссимо. Забегите на центральный рынок и «Хан Бууз»

Виктор  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   14-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Дмитрий прекрасно знает город и его историю. За 3 часа проехали по всему Новосибирску и много узнали. Дмитрий, ещё раз огромное спасибо. Рекомендую всем - за три часа узнаете многое про этот прекрасный город.

Наталья  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   13-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день Экскурсия по Новосибирску была очень интересной и информативной. Мы посетили множество достопримечательностей, Гид был очень дружелюбным и знающим, он рассказал нам много интересных фактов о городе и его истории. Мы узнали о том, как Новосибирск стал одним из крупнейших городов России, о его культурной жизни и многом другом. В целом, мы очень довольны этой экскурсией и рекомендуются ее всем, кто хочет узнать больше о Новосибирске.

Светлана  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   04-02-2024

Огромное спасибо Дмитрию за интересную и познавательную экскурсию. Грамотно построенный маршрут - учитывая, что экскурсия автомобильно-пешеходная (в зимнее время года это особенно ценно) - удалось познакомиться с Новосибирском более плотно. Самая подходящая экскурсия для первого знакомства с городом. Информации много, Дмитрий сумел увлечь, три часа пролетели незаметно!

Александр  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   28-01-2024

Дмитрий прекрасно знает город, его историю, многочисленные изюминки города, его архитектуры. Длительность экскурсии оптимальна, чтобы впитать важные моменты и не устать. За короткое время узнаешь все самое важное и интересное и становишься знатоком 1 уровня. Спасибо Дмитрию!

Елена  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   26-01-2024

Спасибо Дмитрию за интересную, познавательную экскурсию 👍. Очень понравилось! Комфортное авто, забрал от места проживания и доставил! Рекомендую👍👍👍

Полина  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   21-01-2024

Очень благодарна Дмитрию за прекрасную экскурсию по Новосибирску! То, что я и хотела - познакомилась с этим городом, с историей. Очень интеллигентный тактичный экскурсовод, рассказывал много и интересно, ответы получала на все вопросы, чувствуется, что человек действительно знает и любит город. Мы ездили на комфортном автомобиле, на улице был мороз. Причем Дмитрий за нами заехал, что было очень удобно! Очень понравилось, что Дмитрий не просто прокатил по знаковым местам, мы заезжали во дворики, улочки, вокруг домов и храмов. Берите экскурсию с Дмитрием, не пожалеете! Однозначно рекомендую!

Анастасия  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий, спасибо Вам огромное за экскурсию, за множество интересных фактов, за то, что Вы смогли забрать меня с отеля🙏🏻 Я под впечатлением от нашей экскурсии! Спасибо!

алексей  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия.Дмитрий молодец,хороший экскурсовод.

Алексей  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

За три часа гид Дмитрий успел рассказать и показать очень многое: от истории зарождения Новосибирска до наших дней. Очень удачной является комбинированная форма экскурсии: автомобильно-пешеходная. Не помешала и морозная погода, -25 градусов, экскурсия состоялась в полном объёме. Дмитрий оставил впечатление хорошо разбирающегося в теме, эрудированного и доброжелательного человека.

Елена  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   06-01-2024

У нас была достаточно сложная аудитория: пожилые люди около 70 лет. Но Дмитрий сумел их увлечь, и после экскурсии нам родители бурно пересказывали информацию, значит - зашла и запомнили. Ну и то, что экскурсовод внимательно относился ко всем нашим пожеланиям - это очень приятно.

Олег  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   30-12-2023
Опыт: 18 экскурсий

Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. На протяжении всего маршрута рассказывал интересные факты о городе, его жителях, истории и планах на будущее. Время пролетело незаметно, хотя катались мы заметно дольше заявленного времени. Рекомендую

Дмитрий  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   29-12-2023

Отлично, интересно, с юмором. Всем рекомендую.

Юлия  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   25-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствие посетили экскурсию, за три часа побывали во всех интересных частях города и узнали множество нового! нам понравилось, экскурсию рекомендую от души

Софья  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   24-12-2023

Замечательная экскурсия, очень насыщенная информацией. Все вовремя, четко, Дмитрий приятный собеседник

Георгий  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий, спасибище, это была одна из самых лучших обзорных экскурсий в моей жизни! По предварительной договоренности, Дмитрий встретил меня в аэропорту и с первых же минут пребывания в городе, я окунулся в атмосферу Новосибирска. Это было отличное путешествие по всему городу, которое началось с левого берега и продолжалось гораздо больше заявленных 3 часов. Дмитрий просто неисчерпаемый источник информации и при этом умеет подать её так, чтобы было интересно и она запоминалась. Чувствуется, что человек по настоящему увлечён тем, чем занимается, любит Новосибирск и старается чтобы гости города имели о нём своё, объективное мнение. Всё было настолько увлекательно, что время пролетело совсем не заметно, я осознал это, только когда Новосибирск зажёгся вечерними огнями. Вечерний Новосибирск хорош. Дмитрий, ещё раз спасибо! Рекомендую всем!

Ольга  →  Красный проспект — сердце Новосибирска   15-11-2023

Приехали по работе, был единственный день когда могли воспользоваться и выехать на экскурсию, Дмитрий любезно согласился оперативно нам провести экскурсию,и слава богу! Сказать что мы довольны, ничего не сказать! Мы в полном восторге, реально! Нам все понравилось, заканчивали уже когда город зажёгся огнями! Дмитрий интересный рассказчик, охотно отвечает на вопросы, прекрасный водитель, комфортная машина! Теперь мы знаем как родился Новосибирск! Дмитрий спасибо большое за экскурсию! Привет из Хабаровска