1 экскурсия гида Анна

Анна
4.78
18 отзывов
114 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Анна, я историк, экскурсовод и гастролюбитель. На своих экскурсиях рассказываю о традициях развлечений и удовольствий Петербурга прошлого, а также помогаю узнать современный характер города.Мои экскурсии — это не просто прогулки, а настоящее погружение в мир петербургского гедонизма. »

18 отзывов путешественников

Тамара  →  Русский De Luxe, или Как отдыхала аристократия 19 века   25-04-2023

Добрый день! Экскурсия произвела приятное впечатление, за одним нюансом. В описании указаны закуски и бокал игристого, но экскурсовод буквально перед экскурсией сказала, что закуски и бокал игристого не включены. Что с сайта не удалили, но в данный момент эта фраза так и не удалена. В общем очень интересно и познавательно

Татьяна  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   01-04-2023
Опыт: 24 экскурсии

К сожалению девушка путалась в людях и датах. Истории не получилось, а вот места выбраны интересные.

Ирина  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   31-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная гастропрогулка с интересным историком, любящим свой город, людей и тонко чувствующим человеком. Благодарю, искренне рекомендую!

Оксана  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   21-08-2022

Всё прекрасно. Анна умничка. Рекомендую

Екатерина  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   27-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Замечательна и атмосферная получилась прогулка, можно смело рекомендовать гида и данную программу друзьям.

Рожавская  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   17-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за замечательную экскурсию! Анна профессиональный и увлечённый гид. Мы заходили в необычные места, пробовали блюда и напитки, вечер пролетел незаметно. Вкусу Анны можно доверять полностью, и на следующий день мы по ее совету пошли ужинать в прекрасное место! Теперь в Питер- только с Анной!

Анастасия  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   16-03-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень позитивная, вкусная и интересная экскурсия! Чудесно подобраны рестораны, у каждого своя фишка, каждый по своему хорош! Экскурсия была лёгкая, веселая, настоящий праздник!

Екатерина  →  Русский De Luxe, или Как отдыхала аристократия 19 века   22-09-2021

Отличная экскурися. Анна увлекательно и с юмором рассказала о теме. Масса интересных деталей, маршрут короткий, не устанешь и не замерзнешь даже в холодное время года. Рассказ сопровождался забавными историями и анекдотами эпохи, показом фотографий того времени. Рекомендую и гостям города и жителям - тема нетривиальная, подана замечательно.

Мария  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   29-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Наверное, просто не наш гид. Мы с мужем с историческим образованием, а муж еще и обладает глубокими знаниями по теме экскурсии. Рассказ гида похож на выборочный пересказ книг из серии "Повседневная жизнь..." Но не очень понятно, почему были выбраны именно эти заведения. Диалог на некоторые из тем вообще не получился, т.к. у экскурсовода не хватило знаний. Разочарования больше, чем очарования. Но, думаю, что многим экскурсия понравится.))

Мира  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   25-06-2021
Опыт: 3 экскурсии

Гастро-путешествие с Анной понравилось в степени очень! Интересный рассказ, вкусная еда, приятные обстановка и компания. Анна замечательный рассказчик, история о дворцовой жизни (и не только) с ней воспринимается легко за счёт непринуждённой и нешаблонной подачи, расширение для себя гастрономических рамок также оставляет приятные впечатления)

Ирина  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   25-06-2021
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо гиду. Выбраны интерксные и разные места. Продумана канва повествования. Кроме того, была создана приятная атмосфера. Все способствовало отдыху и восприятию экскурсии СО ВКУСОМ!

Михаил  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   27-05-2021

Очень понравилось. Анна чудесный гид, так увлекательно рассказывает, что действительно погружаешься в эпоху старинного Петербурга. А вкусная еда и необычные места только дополняют эту атмосферу!!

Анна  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   27-05-2021

Очень понравилась экскурсия, спасибо большое Анне за увлекательный рассказ, внимание к деталям и прекрасно подобранные заведения. Мы часто бываем в Петербурге, но впервые увидели город с совершенно другой стороны, места, которые мы посетили во время экскурсии - абсолютно уникальны, вкусная еда, необычные интерьеры и локации. Хочется также отметить, что Анна - невероятно приятный собеседник и талантливый рассказчик: микс петербургской интеллигентности, тонкого юмора и харизмы. Обязательно в следующий раз вернёмся на другие маршруты. Спасибо!

Маргарита  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   30-04-2021
Опыт: 15 экскурсий

Остались в полном восторге! экскурсия рассказана интересно и при этом так просто, хотя история не является для меня очень простой вещью) Спасибо большое за организацию данной экскурсии, обязательно сходим ещё!

Максим  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   28-04-2021
Опыт: 24 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Большое спасибо Анне за прекрасно проведенный вечер и вкусную еду.

Илья  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   27-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Это супер экскурсия! Рекомендую экскурсию теперь всем друзьям! Анна рассказывает очень интересно что слушать ее одно удовольствие! Поедая блюда в настолько необычных и красивых заведениях я будто сам погружался в разные эпохи! Я обязательно пойду ещё не один раз на экскурсии к Анне! Спасибо ❤️

Зура  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   23-04-2021

Очень приятно и познавательно провела вечер. Во время экскурсии Аня рассказала множество интересных исторических фактов и мифов, показала интересные фотографии и рассказала о гастро предпочтениях царского Петербурга в различные его эпохи. А подкрепили мы это все вкуснейшим ужином и посещением нескольких антуражем мест. Всем советую, вкусно и для мозгов приятно :)

Андрей  →  История со вкусом, или Гастро-путешествие по Петербургу   18-04-2021
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Побывали в нескольких заведений Питера, о которых не имели представления до сегодняшнего дня. Экскурсовод Анна интересно и наглядно освещала тему экскурсии и хочется поблагодарить ее за удовольствие полученное от экскурсии. Рекомендую эту экскурсию всем кто любит прогулки по городу и любителей отведать блюда разных эпох.