0 экскурсий гида Евгения

Евгения
4.91
11 отзывов
80 посетили
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Женя. Я профессиональный гид, родилась и живу в Москве. Очень люблю путешествовать. Экскурсия — это тоже путешествие: по городу и его историям, по разным эпохам, застывшим в архитектуре. С большим удовольствием покажу вам известные места под неожиданным углом! »

11 отзывов путешественников

Марина  →  Москва известная и неизведанная   11-01-2022
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, материал интересный, узнали много нового, рекомендую любопытным туристам, кому интересна история своей страны.

Ольга  →  Москва известная и неизведанная   05-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании. Интересно. Нам очень понравилось. Большое спасибо!

Жанна  →  Москва известная и неизведанная   04-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Евгении за интересный рассказ. Сыну 14 лент было не слишком интересно, но я думаю, это особенности возраста, а мне понравилось. С Москвой поздоровались)

Сергей  →  Москва известная и неизведанная   14-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Евгении за превосходную экскурсию. Человек высокой эрудиции и доброго нрава, влюблённая в свой предмет и вызывающая у слушателя любовь к истории Московской старины, а также желание углубиться в тему и самому начать заниматься изучением подробностей прошлого, во многом не столь очевидными, как это кажется на первый взгляд. Буду рекомендовать своим родным и друзьям.

Алевтина  →  Москва известная и неизведанная   23-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Евгении, осталось приятное послевкусие от экскурсии. С любовью о Москве и узнали о таких вроде на виду, но укромно спрятанных тайных местечках. Очень все понравилось 🙌🏻

Евгения  →  Москва известная и неизведанная   03-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Китай-город. Москва известная и неизвестная: это когда бродишь по известным улицам и заглядываешь в неизвестные закоулки. Так вот там-то самое что ни на есть интересное!!! И это открыла для меня гид Евгения! Спасибо за увлекательную экскурсию, интересную подачу и увлечённость своим делом!

Вячеслав  →  Москва известная и неизведанная   24-10-2021

Интересно , с юмором. Отличная подача информации!)

Ирина  →  Москва известная и неизведанная   07-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Евгении за экскурсию! Все очень интересно и познавательно. Есть индивидуальный подход: принудительно никого никуда не поведут. В экскурсии использовались дополнительные материалы для погружения в историю мест. Всем очень понравилось! От экскурсовода также получили рекомендации для дальнейшего исследования Москвы)

Мария  →  Москва известная и неизведанная   13-09-2021

Добрый день ! Очень понравилась экскурсия . Вкратце, можно описать свои впечатления следующим образом : 3 часа (хотя заявлено было 2,5!) прошли , как 5 минут. Да и на саму Евгению было просто приятно смотреть. Спасибо , Евгения!

Ольга  →  Москва известная и неизведанная   10-09-2021
Опыт: 33 экскурсии

Евгения прекрасный позитивный и эрудированный рассказчик:) по расстоянию мы прошли совсем немного, а информации для себя я подчерпнула гору:) снова удалось увидеть Москву по-новому: то, что привычно и не замечаешь, заиграло новыми красками. Все комфортно, в срок и заботливо:)

Александр  →  Москва известная и неизведанная   01-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия, на все вопросы получили ответы, увидели действительно скрытые и интересные места Москвы!