2 экскурсии гида Азамат

Азамат
4.71
14 отзывов
136 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Азамат, я влюблен в Сочи, здешнюю природу, горы и море. Организовываю отдых для гостей края с 2016 года. Работаю с командой увлеченных гидов, готовых показать наши лучшие места и рассказать с интересом о богатой истории сочинсокй земли. Всегда рады обратной связи и новым идеям. Ждем встречи с вами! »

14 отзывов путешественников

Наталья  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   09-06-2023

Экскурсия прошла замечательно, все было на высшем уровне! Спасибо)

Дарья  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   17-04-2023
Опыт: 31 экскурсия

Были с мамой на данной экскурсии в апреле. Удобный автобус, комфортное вождение, хорошая организация до экскурсии. А так по-большому счету, просто доставка вас до разных точек Олимпийского парка (как верхнего, так и нижнего). Хотелось бы по дороге больше информации о истории и современности мест, которые мы проезжали.

Людмила  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   05-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо

Тарас  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   09-11-2022

Экскурсия была пушка 🔥 Юля (экскурсовод), провела ее на 5 из 5) Единственное из-за некоторых опаздующих туристов((( не попали на шоу фонтанов(

Макс  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   27-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Побывали на шикарной экскурсии с экскурсоводом Яковом! Время экскурсии пролетело незаметно! Экскурсия оказалась очень интересной и познавательной! Отдельная благодарность Азамату из турагенства, за бесплатную организацию трансфера из аэропорта до остановки экскурсионного автобуса! Спасибо вам! Обязательно поедем с вами ещё!

Evgenia  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   23-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Рекомендую. Конечно если выбирать, то вместо остановки в кафе и дегустации по дороге, я бы выбрала свободное время в Красной поляне.

Ольга  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   22-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Подвела погода.Из-за грозы простояли на 2площадке РозыХутор минут40 и не успели сходить в музей

Камаль  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   07-09-2021

Спасибо гиду Елене за экскурсию!!!!отличная организация поездки,удобный автобус,увлекательное путешествие!!!Все прошло на позитиве.От экскурсии остались только положительные эмоции.Еще раз большое,огромное спасибо!

юлия  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   12-05-2021
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсич

Елена  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   16-04-2021
Опыт: 4 экскурсии

Больше всего в экскурсии понравилась экскурсовод Елена:)) Разносторонняя, веселая, интересная. Понравилась организация: все четко, слажено, группы приезжали друг за другом, никто никому не мешал. Единственно, на нашей остановке нас забрали на 20 минут позже - но это ничуть не испортило впечатления. Хорошая, увлекательная экскурсия

Ольга  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   16-03-2021
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия! Интересно, не напряжно. Вкусно. Ездили с маленьким ребёнком, все прошло удачно :)

Нина  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   11-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Будет интересно тем, кто давно не был на Красной полоне или не был там никогда. Удобный автобус. Отдельное спасибо водителю Валерию за его профессионализм и отзывчивость. Мы узнали много информации от него по другим направлениям, которые нас интересовали. Гид Виктор активный и жизнерадостный, рассказывал интересно и с энтузиазмом. Рекомендую эту поездку.

Наталья  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   23-02-2021
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день.Очень довольны своей поездкой в Красную поляну. Гид Елена прекрасный мастер своего дела. Очень интересно рассказывала про историю и современные факты о курортах. Спасибо команде Трипстера за организацию и проведение экскурсии!

Ольга  →  Красная Поляна: групповая авто-пешеходная экскурсия   20-02-2021

На экскурсию ездила с дочкой 7 лет. Всё было круто, если не считать погоды, она менялась каждые пять минут. Но даже это ни сколько не омрачило! Советую попробовать хачапури по имеритински😉