2 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.79
112 отзывов
762 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов занимается организацией туров по Кавказу более 5 лет. Все экскурсии мы проводим на подготовленных комфортабельных внедорожниках. Надеемся на скорую встречу с вами. »

112 отзывов путешественников

Елена  →  Покорить плато Бермамыт   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам все понравилось, с нами был гид/водитель - Расул. Однозначно будем рекомендовать друзьям. Отлично провели день и получили много позитивных эмоций, открыли для себя новый мир, хотя родились и выросли в регионе КМВ. Большое спасибо!

Ольга  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   25-11-2023

Поездка очень понравилась. Водитель у нас был Расул. Человек знает свое дело.! Знает все фишечки, локации. Очень рекомендую!!!

Алена  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   20-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Заявленная программа совершенно не соответствует. Когда приехал за нами гид , то сильно удивился. Экскурсию мы заказали, чтобы посетить грибы....но. Спасибо гиду Сергею , который исправил испорченное настроение. Получилось, что мы были на совершенно другой экскурсии. Гиду оценка 5, а организатору хочется пожелать лучше знать свою работу.

Светлана  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   13-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Самая красивая экскурсия, прямо в десяточку,места заповедные,народу много,но всем хватает места,Эльбрус великолепен, до сих пор стоит перед глазами,водопады мощь,особенно если подойти поближе.Очень насыщенная экскурсия,однако совсем не устали,много локаций,одна лучше другой.Дорога,машина,Сергей,всё хорошо,выдержали даже маленькие детки!

Светлана  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид Артём. УАЗик с полноценными местами, а не скамейками как у некоторых. Машина чистенькая, водитель аккуратный. Покорно останавливался где вдруг уж совсем приспичило дамам сделать фото. По времени почти оптимально. Порекомендую отобедать в долине нарзанов: вкусно и качественно. Правда потом уже стрёмно было идти пить нарзан. Дорога великолепная. Виды изумительные. Нижний водопад шикарен. Лошадки... Коровы... Ослы... Суслики... Дорога к водопадам требует внимательности и аккуратности, всё остальное без ограничения по возрасту.

Елена  →  Покорить плато Бермамыт   02-09-2023

Маршрут непростой, дороги как таковой нет. Но все неудобства компенсируются шикарными видами, тишиной и отсутствием толпы туристов. Увидите первозданную красоту природы гор с табунами лошадей в неимоверном количестве, пасущиеся отары овец и конечно седой Эльбрус.

Надежда  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   22-08-2023

Экскурсия получилась просто отличной! Удобный формат (6 человек), замечательный гид Алексей, шикарные пейзажи. Хотя дорога и не близкая, совсем не устали. Алексей часто делал остановки в очень красивых местах, сделали много хороших фото, попробовали абсолютно разные хычины. С нами был ребенок, благодаря Алексею, он исполнил свою мечту, покормить сусликов, хотя погода и внесла свои коррективы. Смело рекомендую экскурсию и гида!!!

Ольга  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   13-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид/водитель Сергей просто бесподобный рассказчик, очень интересно рассказывает, много знает, делали остановки в красивых локациях, даже если кто-то немного задерживался, не ругал ни высказывал, все равно мы все успевали

Liudmila  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   03-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень живописно. Пейзажи словно с открытки. Очень видна заинтересованность и любовь к этим местам у гида Сергея. Поездка сложилась удачная, повезло с погодой и компанией.

Елена  →  Покорить плато Бермамыт   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Яркие впечатления, незабываемое путешествие и всё это благодаря гиду и водителю в одном лице - Теймуразу.

Мария  →  Покорить плато Бермамыт   24-07-2023

Ездили на плато Бермамыт компанией. Отдельная благодарность гиду и водителю Азамату, даже по бездорожью, залитому дождëм ехали спокойно, и без страха. Азамат рассказал обо всех местах, которые мы проезжали, показал все площадки и в принципе всë время поддерживал позитивный настрой) Короче поездка прошла великолепно, даже не смотря на плохие погодные условия: было много тумана и периодически шëл дождь. Но нам повезло: когда мы подъезжали к обзорным площадкам, туман расходился и мы смогли рассмотреть пейзаж во всей красе, с туманом было даже атмосфернее!

Николай  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сергей - отличный гид ! Показывал самые интересные места и рассказывал много интересных историй! Рекомендую !

Эльвира  →  Покорить плато Бермамыт   10-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Покоряли плато Бермамыт в мини группе с гидом-водителем Амином.Погоду за несколько дней обещали дождливую,а это значит,что Эльбрус увидеть не удастся.Но!Как оказалось,Эльбрус можно увидеть и по дороге,что и произошло,и это было далеко не самым замечательным в этом приключении. А главным оказалось мастерство и человеческое обаяние Амина.Машину водит мастерски,рассказывает грамотно,увлекательно и очень интересно!Наша группа из 3 человек и ещё одна пара были в полном восторге от Амина и от красоты первозданной природы,которую он нам показал.А плато стоит того,чтобы посетить его в любую погоду!Но ,как правильно сказал Амин,это всё-таки не экскурсия,а джип-тур на плато ,и основная часть маршрута проходит по бездорожью,к этому надо быть готовым:в поездке и потрясёт,и подрягает.Но красота природы того стоит!

роман  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   08-07-2023

Добрый вечер, поездка на Джилу Су была изумительна, впечатлений масса, восторг, красота! Отдельное спасибо гиду Сергею, который очень внимательно и профессионально управлял авто, показывал все имеющиеся красивые локации мест, видов, тонко шутил, рассказывал о достопримечательностях края, одним словом сделал наш день! Большое спасибо , рекомендую на 10000%

Екатерина  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   22-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Дмитрия за отличную экскурсию, прекрасную дорогу и компанию. Это было шедеврально СПАСИБО

Вадим  →  Покорить плато Бермамыт   21-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию! Наш гид Расул -мастер своего дела, отличный водитель, может участвовать в гонках по бездорожью, что в поездке на Бермамыт в этом сезоне (при таком количестве дождей) очень актуально. Дорога на Бермамыт это отдельная тема, но с шуточками и прибауточками мы ее преодолели можно сказать с песней! Отдельное спасибо за кофе с восхитительным видом!

Наталья  →  Покорить плато Бермамыт   08-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое организаторам и отдельно нашему гиду Расулу, за интересный рассказ, за преодоление бездорожья, за вкусный кофе. Всё прошло на отлично)

Ольга  →  Покорить плато Бермамыт   28-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались в восторге от экскурсии, дорога конечно, мягко говоря жёсткая, но благодаря нашему опытному водителю и за веселыми разговорами прошла достаточно комфортно. Головокружительные виды с самого плато порожают своей красотой, однозначно стоит приехать сюда, хотя бы раз в жизни ,а вот мы планируем обязательно вернутся сюда еще раз ,но уже на закат)))

Сергей  →  Покорить плато Бермамыт   13-01-2023

Спасибо Сергею за очень увлекательную экскурсию на плато Бермамыт и медовые водопады. Семья из Брянска.

Надежда  →  Покорить плато Бермамыт   06-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это восторг! Спасибо за прекрасную организацию, всё очень понравилось!

Наталья  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   16-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы уже второй раз побывали на этой экскурсии и во второй раз нам невероятно повезло: была прекрасная погода и красавец Эльбрус открылся во всей красе! Огромное спасибо Алексею и его команде – Организация поездки на высоте! Твердая "пятёрка". Единственное замечание: хотелось бы, чтобы гид Сергей больше рассказывал об Эльбрусе и истории вокруг.

Елена  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   16-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Поездка была восхитительной! Организатору спасибо, что были учтены пожелания по поездке. Гидом был Расул - аккуратный водитель, удачное время заезда на локации, когда нет большого количества людей. Отдельное спасибо за фото с красивейшим ракурсом и видами!

Людмила  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   13-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня посетила эту экскурсию и чувства, нужно признаться, смешанные. В описании обещано много красивых слов о наполнении экскурсии, из которых мы услышали ровно ничего. Сергей, который сопровождал нас, не гид, а просто водитель. Рассказывал, в основном, байки и неподтвержденную статистику))) из серии «вот я слышал…», «вот говорят…» В местах остановок, в большинстве случаев, Сергей предпочитал тусоваться с парнями, а не сопровождать нас (видимо, все впечатлились ситуацией, описанной в отзыве ниже, и Сергей без конца при этом просил нас быть осторожными:) Из плюсов: не смотря на плохую погоду в этот день (практически весь день был ливень и сильный туман) , впечатлила его уверенность и спокойствие на дороге. То, что он умеет, он выполняет на все 100%-как водитель-умница! Но не более. Из-за непогоды также не увидели несколько запланированных мест, в том числе Эльбрус, но тут вины ребят нет, с погодой не угадаешь, к сожалению ((( В общем, было бы круто, если бы экскурсию сопровождал проф.гид, который заполнял бы время интересными фактами (которые, к слову, обещаны в описании). А у нас сегодня это были просто покатушки))

Василий  →  Джилы-Су — путешествие в мир волшебства   07-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Во время экскурсии произошел несчастный случай - женщина из группы сорвалась в горную реку. При этом гид не сопровождал группы, а остался сидеть в машине. В итоге женщину чудом выловили проходящие мимо люди. Как итог множественные травмы. Телефон не брал ни у кого кроме меня. В итоге ожидание скорой 3, 5 часа на месте происшествия. Крайне непрофессиональная работа. Гид ОБЯЗАН быть вместе с группой.