3 экскурсии гида Любовь

Любовь
4.95
252 отзыва
2580 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Любовь. Я живу в Пскове более 10 лет и столько же работаю в туристической сфере. С радостью покажу вам главные достопримечательности и тайные уголки этого чудесного древнего города. »

252 отзыва путешественников

Александра  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравился экскурсовод, рассказ которого был понятен подростку, который был в нашей мини-группе, и взрослым. Не было перенасыщения фактами и датами. Темп был также доступен для нашего самого возрастного члена группы. По возможности хотелось бы видеть немного больше фото-материалов, чтобы сравнить, что было раньше, а что теперь. Надеюсь, что и остальные псковские экскурсоводы такие же профессиональные. Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым индивидуальные экскурсии.

Наталия  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   28-03-2024

26 марта были на пешеходной обзорной экскурсии по г.Псков. Любовь отличный экскурсовод! Сумела заинтересовать не только взрослых, но и детей. 2 часа экскурсии пролетели не заметно, а впечатлений осталось много.

Татьяна  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   22-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия, узнали много нового, исторические факты, художественные особенности архитектуры.

Елена  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

С большим удовольствием прогулялись по городу с Любовью. Замечательная подача увлекательно. Интересно было всем: йи детям, и взрослым. Рекомендую. Спасибо за приятное знакомство с городом!

Ольга  →  Псков древний и самобытный   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось, Спасибо Любови за приятное общение. Как буд-то приехали в гости к друзьям. Обязательно вернемся через пару лет посмотреть, как развивается Псков для туристов.

Виктория  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   14-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия. Для первого знакомства с городом - самое то. Приятное повествование, хороший маршрут. Любовь отвечала на все возникающие вопросы и вовлекала нас в диалог. Это большой плюс. Чуть не хватило рассказа о средневой истории города, но в остальном экскурсия отличная.

Петр  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный солнечный день с Любовью открыл для нас Псков с необычных высот. Древняя история, перекликающаяся с современностью, потайные ходы кремля и архитектура города, все было прекрасно в этот весенний день. Спасибо.

ольга  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   25-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия

Ирина  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Любовь - замечательный, жизнерадостный, приятный человек и собеседник. Помогла сделать красивые фотографии, рассказала разные истории и легенды, было невероятно интересно ее слушать. Также провела по местам с красивыми видами на Кремль. У нее с собой были распечатаны фотографии города в другие эпохи, и было интересно узнать побольше про историю. Очень рекомендую данного гида!

Юлия  →  Экспресс-знакомство: весь Псков за 1 час   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло очень хорошо! Данный вариант экскурсии прекрасно подходит людям, у кого мало времени на знакомство с городом, но очень хочется! Или когда погода вам не шепчет. 1,5 часа пролетели очень быстро. И было здорово увидеть районы города, куда не факт, что дойдёшь пешком. Любовь - отличный рассказчик и очень милая заботливая девушка. Спасибо еще раз!

Наталья  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   16-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Правильность решения заказать обзорную экскурсию по Пскову на автомобиле мы ощутили сразу же при выходе из отеля, куда Любовь подъехала за нами на своей машине утром 1 января - началом аномальных морозов. За отведенное время обзорной экскурсии мы ни только с комфортом и в тепле перемещались по городу, но и посмотрели и познакомились с бОльшим количеством знаковых мест и достопримечательностей Пскова. Спасибо Любови за отличные фотографии нас на фоне исторических мест и прекрасных видов древнего Пскова.

Екатерина  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   11-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Любови за интересную экскурсию и знакомство с городом

Журавлев  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   06-02-2024

Наш замечательный экскурсовод Люба с глубоким знанием своего предмета, пропущенным через собственную душу, погрузила наш в псковскую тему очень глубоко! Восхищены Псковом, его памятниками архитектуры, отношением псковитян к собственнной истории! Спасибо, Люба! Всё было супер!!!

Дима  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия

Юлия  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   03-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Любовь - эрудированный гид и прекрасный человек! Спасибо за чудесную экскурсию. Не смотря на плохие погодные условия (сильный ветер и дождь), удалось насладиться и хорошо провести время!

Елена  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Любовь - очень милая и позитивная. Старалась согреть нас в мороз и создавала хорошее настроение. Для групп с детьми в самый раз: общие сведения и чтоб не скучали. Но для группы из 4-х очень взрослых туристов надо все же было переориентироваться и провести более познавательную экскурсию.

Сергей  →  Экспресс-знакомство: весь Псков за 1 час   16-01-2024

Все прошло отлично. Час пролетел незаметно. Рекомендую!

Елизавета  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень благодарны Любови за отличную прогулку, несмотря на сильный мороз. И детям (10, 13) и взрослым было очень интересно.

Наталья  →  Экспресс-знакомство: весь Псков за 1 час   10-01-2024

Очень понравилась экскурсия! Любовь интересно и увлекательно рассказывает, приятная в общении, позитивная и комфортная! Истрия и значимые события древнего Пскова произвели на меня впечатление и останутся в памяти .

Ирина  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   06-01-2024

С экскурсоводом Любовью нам очень повезло. Ни смотря на холод , провела интересную, познавательную экскурсию. Очаровала нас своим вниманием, отзывчивостью, знанием. Ответила на все вопросы, уточнения. Приоткрыла секреты псковчан. Влюбила нас в историю, в Псков.

Инна  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Любовь прекрасно провела экскурсию.

Алина  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   04-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Любовь прекрасный рассказчик. Несмотря на экстремальные морозные условия, экскурсия прошла очень увлекательно и непринужденно. Спасибо!

Ольга  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   28-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Любовь очень интересный рассказчик. Экскурсия живая, увлекательная, интересная, идеально для знакомства с городом. Обошли центр, самые знаковые исторические места, подробно изучили Кремль. Любовь не только эрудированный экскурсовод, но и прекрасный чуткий фотограф)) И походили, и по лесенкам и башням полазали, и отогрелись, и многое узнали. Теперь наше пребывание в Господарстве Псковском будет всегда осмысленным. Огромное спасибо!

Валентина  →  Псков: обзорная экскурсия с посещением Кремля   07-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла легко и нескучно, за что спасибо экскурсоводу Любови. Так же воспользовались ее рекомендациями для посещения других интересных мест!