0 экскурсий гида Наталья

Наталья
5
18 отзывов
310 посетили
7 лет с нами
« Я лицензированный гид по Милану и провинции. Мои главные увлечения — история и искусство. Гид — не только моя профессия, но и любимое дело. По моему мнению, главное в экскурсии — эрудиция, грамотная, хорошо поставленная речь и, конечно, логика . »

18 отзывов путешественников

Николай  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   25-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный тур по театру, музею, даже удалось увидеть репетицию. Эрудированный интересный гид! Спасибо!

Jelena  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   20-07-2023

Прекрасная экскурсия с Натальей по музею Ла Скала - насыщенная информацией, глубоким знанием и проникновением в историю знаменитого театра. Очень эрудированная гид! Рекомендую к посещению, приятно и с пользой провели время 🙂

Елена  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   04-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия с настоящим профессионалом. Наталья - прекрасный гид с длинным опытом работы, огромным арсеналом знаний и хорошо поставленным голосом. Экскурсия пролетела на одном дыхании! Большое спасибо Наталье за полученные незабываемые впечатления!

Дина  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   03-04-2023

Прекрасная экскурсия. Наталья настоящий профессионал, любящий свое дело, прекрасный рассказчик с замечательным тонким чувством юмора. В экскурсию включены подробности из жизни легендарных людей так или иначе имеющих отношения к знаменитому театру, благодаря которым он просто оживает.. Для нас этот день был особенным и Наталья своей экскурсией сделала его незабываемым.

Galina  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   25-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия

Татьяна  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

По мне так идти в музей и театр Ла Скала без гида просто потерянное время! Было невероятно интересно! Наталья очень интересный, знающий про театр просто все человек. Осталось море впечатлений! Спасибо огромное

Tanya  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   30-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Были в театре с экскурсоводом Галиной. Было очень интересно, Галина отличный рассказчик , мы остались очень довольны и рекомендуем!

Лариса  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   21-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Мечтали о посещении миланского театра Ла Скала! Вчера вместе с Натальей посетили сам театр и музей при театре. Экскурсия очень понравилась. Рекомендуем Наталью как отличного высокообразованного гида!

юлия  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   30-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Наталья интересный рассказчик. Экскурсия получилась насыщенная и интересная.

Снежана  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   06-12-2021
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась, после нее мы купили билеты на концерт в этот театр и продлили свое удовольствие!!!! Было очень интересно и познавательно!!!

Геннадий  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   18-11-2021

Очень понравилось, советуем всем кто интересуется историей искусства

Светлана  →  Исторический центр Милана   21-09-2021
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия очень доступна для всех возрастов. Милан очень впечатлил. Спасибо Наталье!!!

Петр  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   06-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Информативно, познавательно и не утомительно. Экскурсия только для тех кому интересно оперное и балетное искусство. Спасибо Наталье.

Люба  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   22-01-2020
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия отличная-интересная и познавательная. И , конечно, красивая. Спасибо огромное Наталье за профессионализм. Знающий и интерсный экскурсовод.

Светлана  →  Тайны и интриги театра Ла Скала   11-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Вместе с гидом Натальей окунулись в атмосферу Ла-Скала. Увидели репетицию школы театра Ла-Скала. Наталья живет театром. Чувствовалось, что гид хорошо разбирается в теме . Если не можете или не хотите идти на спектакль, рекомендую экскурсию.

Марина  →  Исторический центр Милана   26-05-2019

Спасибо огромное Наталье! Экскурсия была очень интересной!

Людмила  →  Исторический центр Милана   23-02-2018
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию по центру Милана для нашей небольшой группы туристов провела Наталья Ануфренко 11 февраля 2018 г. Высочайший профессионализм экскурсовода, удачно построенный маршрут, темп хода позволяют дать самую высокую оценку проведённой экскурсии. Спасибо!

Александр  →  Исторический центр Милана   16-10-2017
Опыт: 7 экскурсий

Наталья провела прекрасную экскурсию - занимательную и интересную! Идеальное сочетание для небольших групп и людей которые впервые в Милане.