0 экскурсий гида Андрей

Андрей
5
17 отзывов
46 посетили
7 лет с нами
« Я и моя команда — профессионалы в организации путешествий на автомобилях, мотоциклах и скутерах. Мы предоставляем услуги для тех, кто предпочитает путешествовать на двух колесах и с максимальной степенью свободы. Наше предложение — для тех, кто любит мотоциклы и скутеры и получает наслаждение именно от передвижения на них. На наших маршрутах есть и винодельни, и отличные магазины с местными продуктами, и нетуристические рестораны, где нашим клиентам всегда предложат самый лучший столик. Но главный наш продукт — удовольствие от езды на мощном и стильном скутере Vespa по необыкновенно прекрасным итальянским дорогам. »

17 отзывов путешественников

Наталья  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   16-10-2019
Опыт: 46 экскурсий

Это был не забываемый день- Гарда это что-то потрясающее - красивейшие виды. Андрей сопровождал нас весь день, оценить гида как рассказчика сложно, потому что мы целый день были в дороге и двигались все время за экскурсоводом, но даже без подробного рассказа все и так было понятно это чудесное место на земле!!! Единственный минус если бы я была за рулем, а не с мужем на одном байке, то местами было бы страшновато😀 а вот пассажиром в самый раз.

Куропаткины  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   04-07-2019

День, проведенный в компании motoragazzi можно смело вносить в копилку прекрасных впечатлений и воспоминаний. Шикарные виды на озеро, живописные уголки побережья, ресторанчик с отменной итальянской кухней и доброжелательный гид.

Лиманский  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   07-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно во всех проявлениях!

Ольга  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   04-04-2019
Опыт: 19 экскурсий

Невероятные впечатления оставила поездка вокруг Гарды! Очень много красивых видов, переправа на пароме и замечательные места остановок. Временами дорога горная и не простая, нужно верно оценить свои способности вождения скутера. Хотя и новички справляются. Я очень рекомендую этот тур для всех любителей активного отдыха! Спасибо за замечательную организацию Андрею и всей команде! Всё прошло очень душевно и весело!

Нина  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   03-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло на Ура!!! Живо, бойко, увлекательно,необузданно, безудержно, загадочно, естественно...Обязательно нужно увидеть все своими глазами.

Мария  →  Все лучшее рядом с Вероной в однодневном путешествии на скутере   24-09-2017
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая поездка в потрясающей компании! Таких видов вы не увидите нигде, разглядеть их возможно только на скутерах, а скутеры великолепны! Мы с подругой катались на них первый раз,пришлось учиться перед началом экскурсии, Андрей и Женя очень терпеливо к этому отнеслись. Сначала было страшновато, но потом привыкаешь, под конец ты вообще сливаешься с красотой предгорья Альп, запахов и веспой. Андрей нас останавливал в интересных местах, знакомил с местной культурой и едой. После экскурсии, так как мы живем далеко, Андрей отвез до отеля, что очень приятно,потому что добирались бы очень долго. Кроме этого, еще и показал настоящую простую итальянскую кухню. Спасибо большое!

Мария  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   19-09-2017
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично! Особенно хочется отметить профессионализм Андрея, как в качестве гида, так и в качестве инструктора. Маршрут путешествия построен с учетом отличных видов на озеро и окрестности. Все скутеры в отличном состоянии. Нам очень понравилось!

Евгений  →  Все лучшее рядом с Вероной в однодневном путешествии на скутере   27-08-2017
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Несмотря на ее общую продолжительность - почти 10 часов и 160 км., нисколько не пожалели, время прошло незаметно, усталости нет. Маршрут подобран замечательный, остановки интересные. Заезжали на винодельню на дегустацию вин, интересные сырные и мясные магазины. Скутеры новые, красивые. В управлении несложные. Сопровождающее лицо старается все объяснить и показать, помочь. Рекомендую!

Александр  →  Все лучшее рядом с Вероной в однодневном путешествии на скутере   24-08-2017

Все хорошо. Ребята сразу предупреждают, что не являются гидами, а предоставляют скутеры в прокат и выделяют человека для сопровождения по маршруту.

Александр  →  Все лучшее рядом с Вероной в однодневном путешествии на скутере   21-08-2017
Опыт: 2 экскурсии

Здоровская экскурсия! На скутерах, в горах, в очень красивых местах! Были там, где никогда не побывали бы сами! Очень понравилось! Огромное спасибо!

Станислав  →  Все лучшее рядом с Вероной в однодневном путешествии на скутере   18-08-2017

Экскурсия очень хорошо организованна. Мопеды новые и работают отлично! Ехать легко и очень интересно. За такую цену это просто подарок

Алена  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   16-08-2017
Опыт: 3 экскурсии

Это было одно из самых не забываемых впечатлений в жизни! Спасибо большое Андрею, Евгению и все всей команде!!! Это было потрясающе!

Ирина  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   07-08-2017
Опыт: 10 экскурсий

Это совершенно замечательная идея - исследовать Италию на красной Vespe! Не классическая экскурсия в ее прямом виде, а мини-путешествие с технической и информационной поддержкой! Ребята-организаторы и люди приятные, и совершеннейшие профессионалы, поэтому все продумано до мелочей: введение в курс дела, экспресс-обучение базовым навыкам вождения Vespa, сам маршрут, навигация по нему, остановки на красоты и перекусы, мгновенная реакция на пожелания. Такая подготовка да природа Гарды вместе дают ощущение наполненности и удовлетворения каждой минутой путешествия! Мы получили колоссальное удовольствие! Спасибо Андрею и Жене!

Irina  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   06-08-2017
Опыт: 2 экскурсии

Поездку на скутерах нам подарили) И это оказалось не только крутым подарком, но и невероятным приключением с массой впечатлений! Огромное спасибо Андрею, Евгению и Федерико (если не ошибаюсь) за возможность почувствовать себя "своими" в Италии, как и итальянцы прокатиться на скутерах, насладиться красотами озера Гарда, многое узнать, почувствовать и попробовать. И всё это за 1 день! Всем советую, всем непременно ехать и получать свои впечатления!

Михаил  →  Все лучшее рядом с Вероной в однодневном путешествии на скутере   24-07-2017
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Андрею за интересную экскурсию по окрестностям Вероны. Путешествуя на машине самостоятельно или группой на автобусе никогда не увидишь того, что мы посмотрели за эту поездку. В дальнейшем во время экскурсий очень рекомендую для обеда постоянно использовать семейный ресторан у Роберто. Из пожеланий: хотелось бы сократить общий пробег, снизить скорость движения и увеличить количество остановок на точках обзора, просто за рулем скутера не успеваешь осмотреться. Также рекомендую перед началом экскурсии покататься в безопасном месте, скутер весьма отличается по стилю управления от мотоцикла и велосипеда. С собой обязательно иметь что-то теплое, в горах гораздо холоднее, чем внизу.

Виктория  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   14-05-2017
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсией очень довольны,маршрут подобран с сумасшедшими пейзажами. Единственное, ребят,без опыта езды на скутарах не советую,по серпантину даже с опытом немного страшновато!в целом,ребята огромные молодцы,подучили невероятное удовольствие,спасибо моторагации))

Марина  →  День над Гардой — поездка на скутере вокруг итальянского «фьорда»   09-10-2016

Один из лучших туров в которые я ездила в своих путешествиях.Мы проехали на скутере практически все побережье озера Гарда, заезжали в ущелья, останавливались в итальянских деревушках, наслаждались сумасшедше красивыми видами на озеро, горы и виноградники, обедали и пили кофе в уютных ресторанчиках в горах и просто получали удовольствие от Vespa! motoragazzi , это было круто! p.s. желательно иметь опыт управления скутером или мотоциклом;)