0 экскурсий гида Виктор

Виктор
4.72
57 отзывов
529 посетили
6 лет с нами
« Давно живу в Осло, поэтому покажу вам город со всех сторон. Работа гидом — моё хобби и увлечение, я всегда работал с людьми и объездил треть мира, поэтому представляю, что может быть наиболее интересным для путешественника. В результате вместо скучного и монотонного перечисления цифр и названий вы получаете живое интерактивное путешествие по интересным именно вам местам и темам. Рад показать вам Осло так, как никто другой!:) »

57 отзывов путешественников

Татьяна  →  Неожиданный Осло   03-12-2021

Были на экскурсии по Осло с гидом Таисией 11.11.2021. У нас было мало времени , но Таисия смогла вложиться в наши рамки и заинтриговать городом настолько, что захотелось еще раз вернуться и больше почитать как о городе, так и о истории Норвегии. Олично провели время, рекомендую.

Вячеслав  →  Неожиданный Осло   02-03-2020

Экскурсия очень понравилась! Подойдет всем возрастам.

Елена  →  Осло — первое знакомство   14-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Гид Виктор произвёл самое приятное впечатление: понятный и красивый русский язык, неформальное изложение информации, дружеская атмосфера экскурсии, которая практически сразу превратила ее в приятную прогулку. Очень легко задавались вопросы и экскурсия плавно перетекла в дружескую беседу, сломав официальные барьеры. Страна Норвегия и город Осло вдруг превратились в давних знакомых, с которыми мы встретились после длительной разлуки. Норвежцы стали ближе и понятнее. Путешествие превратилось в дружеский визит. И все это благодаря харизматичному Виктору, который сумел за время экскурсии передать свою любовь к стране и ее народу, норвежцам, нам, чужестранцам. Это было событие, спасибо!

Елена  →  Осло — первое знакомство   05-02-2020

У нас была комбинированная экскурсия - первое знакомство + морская прогулка. В связи с этим 2 полноценные экскурсии мы сократили и соединили в одну (не менее полноценную). Виктор хорошо рассказывает, "считывает" собеседника в части того, какая информация интересна. Остались очень довольны и будем при случае рекомендовать Виктора тем, кто поедет в Осло на знакомство с городом.

Дарья  →  Осло — первое знакомство   15-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Нам все очень понравилось. Мы прогулялись по Осло (куда дольше оплаченного времени гида), послушали рассказ о городе не как от экскурсовода, а от лица местного жителя. Это намного познавательней для понимания той страны, куда ты попал, чем простое перечисление исторических дат и событий. Хотя и они тоже были) Можно задавать вопросы и Виктор посоветует, куда сходить, где что-то купить или поесть. Кстати, он дал нам с собой памятку, где подробно даёт советы, что можно привезти из Норвегии, и где это приобрести, и другую нужную туристу информацию. В процессе экскурсии я замёрзла, и мы приостановили прогулку на перекус в старейшем кафе Осло. В общем, было здорово, познавательно и крайне рекомендуется!

Жанна  →  Осло — первое знакомство   05-01-2020

Рекомендуем Виктора,познавательная экскурсия,интересный собеседник.

Екатерина  →  Осло — первое знакомство   03-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию нам проводила гид Юлия. Она не смогла увлечь нас своим рассказом об Осло. Это непрофессиональный гид. Мы прервали экскурсию через 40мин после ее начала. Мне есть с чем сравнить, берем экскурсии во многих городах. Это первое разочарование((( Но, на вкус и цвет, как говорится.....

Мария  →  Морские пейзажи Осло   13-11-2019

Экскурсия очень понравилась. Рассказали много интересного.

Эллина  →  Неожиданный Осло   04-11-2019

Спасибо Виктору за экскурсию,все познавательно и по делу,без лишней воды и нагрузки историческими фактами!Однозначно рекомендую друзьям при случае.

Юлия  →  Осло для гурманов   04-11-2019

Все понравилось!

Илона  →  Морские пейзажи Осло   03-11-2019
Опыт: 36 экскурсий

Приятное путешествие в компании с интеллигентным, доброжелательным собеседником. Много интересных, неожиданных, порой, забавных фактов и подробностей! Виктор очень приятный, умный собеседник, много знающий о стране и городе, истории, быте. Отдельное спасибо за рекомендации лучших ресторанов!

Марина  →  Морские пейзажи Осло   05-10-2019

Если нет возможности полноценно осмотреть фьорды западного побережья, то конечно эта экскурсия - лучшее, что можно сделать в Осло: проехать на кораблике между окрестных островов, погулять по одному из них, побродить по развалинам древнего монастыря и сделать шикарные фотографии Осло-фьорда со смотровой площадки - самой высокой точки всего фьорда. И всё это сопровождается интересным рассказом гида об особенностях жизни в Норвегии и познавательными экскурсами в историю страны

Robert  →  Неожиданный Осло   04-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла интересно и легко, много полезных советов по поводу того как лучше провести время, я рекомендую Виктора всем, кто едет в Осло.

Gulnara  →  Неожиданный Осло   08-09-2019

экскурсия очень понравилась! гид знает не только историю города, но и в курсе всех экономических и политических событий, что тоже очень полезно. Ну и ,конечно, рассказал много «фишек», которые вы сами в интернете и не найдёте. не пожалела ни разу, что заказала экскурсию :)

Вадим  →  Морские пейзажи Осло   29-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Особенно впечатлило, что в заповедник можно попасть всего за 40 мин по воде из центра города. С Виктором было интересно, любезно подготовленные Виктором распечатки по местам, которые стоит посетить, были полезны. Отдельное спасибо за рекомендации по ресторанам!

Лариса  →  Морские пейзажи Осло   16-08-2019

Интересная экскурсия, полностью оправдала ожидания

Яна  →  Неожиданный Осло   14-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Виктору за интересную экскурсию и гибкость в подходе.

Юлия  →  Неожиданный Осло   14-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия Познавательно Много неожиданной информации Мы остались довольны Спасибо

Мирра  →  Неожиданный Осло   13-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Виктор замечатель познакомил нас с Осло, предоставил массу интересных фактов, принес очень удобную информацию. Спасибо

Светлана  →  Морские пейзажи Осло   10-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Крайне заботливый и доброжелательней гид! Интересно балл узнать о жизни в Норвегии от первого лица. Осло - очень уютный и красивый!

Мария  →  Морские пейзажи Осло   08-08-2019

Большое спасибо за увлекательную экскурсию!!! Гид очень интересно рассказывал информацию, подготовил и распечатал советы о достопримечательностях, хороших ресторанах, музеях. Нам все понравилось и мы рекомендуем его друзьям и знакомым

Тарас  →  Неожиданный Осло   06-08-2019

Экскурсия с Виктором нам очень понравилась. Было очень интересно, легко и непринуждённо. Виктор взял с собой профессиональный фотоаппарат и это оказалось очень нужным, так как снялась головная боль по выбору ракурсов, позированию и т.д. Фактически мы могли просто насладиться городом, не напрягаясь по поводу памятных фотографий. Спасибо огромное!

Елена  →  Морские пейзажи Осло   17-07-2019
Опыт: 34 экскурсии

Очень лёгкое и интересное изложение, спокойный темп экскурсии. При этом за небольшое время узнали очень много интересных и совсем неожиданных, «не из интернета» фактов. И об островах и фьордах, и в целом о жизни в Норвегии. Без перегрузки датами, очень живо и, главное, полезно. В экскурсии продумано все - время на «залипание» (ну очень красивые виды), расписание кораблей и рассказы именно в тех точках, где они особенно интересны. За распечатку с советами что посмотреть самим, как добраться, где поесть и что купить - отдельное спасибо. А еще Виктор хороший фотограф.

Цви  →  Морские пейзажи Осло   12-07-2019

Прекрасное мероприятие.