1 экскурсия гида Алан

Алан
4.84
25 отзывов
268 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Алан, мне 51 год. Я родился и вырос во Владикавказе. Окончил Северо-Осетинский университет, исторический факультет. Также получил профессиональное образование гида. Люблю Родину, большую и малую. Получаю огромное удовольствие от знакомства и общения с людьми. Ценю возможность делиться историей и обычаями родного края. Информацию преподношу легко и с юмором, где он уместен. »

25 отзывов путешественников

Камаля  →  Все краски Северной Осетии   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

За время экскурсии мы действительно увидели все краски Осетии , а так же послушали интересные факты истории и особенности местного быта. Природа восхищает!! Спасибо большое Алану за комфорт, дружелюбие и терпеливость (с нами были дети))) надеемся еще вернуться и ждем вас в гости в Дагестан ☺️

Елена  →  Все краски Северной Осетии   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Алан и водитель Игорь провезли нашу семью с комфортом и гостеприимством по красивейшим местам Осетии. Алан - очень интересный человек, настоящий патриот своей республики, создал атмосферу, расположил к себе детей. Помимо исторических фактов увлекательно рассказывал о жизни и обычаях своего народа. Видно, что много знает и любит свою работу. Ничего не навязывал, не торопил, выполнил программу сверх запланированного. Спасибо ему.

Роман  →  Все краски Северной Осетии   25-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Невероятная экскурсия от Алана, если Вы хотите прочувствовать Осетию на 100% , то обязательно идите на эту экскурсию, необычное гостеприимство и доброжелательность вам гарантированы

Алла  →  Все краски Северной Осетии   19-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасный экскурсовод, нам все очень понравилось 👍

Кристина  →  Все краски Северной Осетии   02-03-2023

Рекомендую!!! Экскурсия была огонь🔥, Алана слушали с открытым ртом ☺️ Когда приедем снова , обязательно обратимся ещё .

Елена  →  Все краски Северной Осетии   24-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Наше путешествие провели Алан и Георгий. Всё было спокойно, безопасно, качественно и в дружелюбной атмосфере. Под наш запрос несколько скорректировали маршрут, так как нужно было успеть в аэропорт - и что просили показали, и довезли вовремя на рейс. Алан обладает обширными знаниями и прекрасный рассказчик. Готовьте вопросы, так как Алан любит, когда их задают )) Георгий тоже открыт к беседе. Очень комфортный транспорт. Алан постоянно стремился нас чем-нибудь угостить - было очень приятно. Прекрасные локации и много нового и интересного ждут вас в этой поездке! Благодарим Алана и Георгия! Нам с мужем очень понравилось путешествие!

Ирина  →  Все краски Северной Осетии   15-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Северной Осетии с Аланом и Георгием была великолепна. Алан прекрасный гид. Георгий отличный водитель. Нам показали всю красоту ущелий, гор, мы побывали на великолепных обзорных площадках и в средневековых крепостях. Обед в кафе по рекомендации Алана также был превосходен. Нас встретили в аэропорту и довезли до гостиницы. Утром в условленное время машина нас ждала у гостиницы и мы отправлялись на экскурсию. Рекомендуем всем экскурсии с Аланом и Георгием.

Анна  →  Все краски Северной Осетии   05-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

В сентябре 2022г. мы, московская семья, совершили путешествие в рамках индивидуального тура «Краски Северной Осетии» с гидом Аланом. Впечатления только положительные. Прекрасно вел машину водитель Георгий. Что касается гида, то: -знание истории и обычаев своей республики, религиозных вопросов - на отлично (сказывается хорошее историческое образование); -выполнение обязанностей гида - на отлично. Поэтому рекомендуем будущим туристам Алана как отличного гида.

Олег  →  Все краски Северной Осетии   04-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

От всей души хотим поблагодарить Алана и Георгия за экскурсию «Все краски Северной Осетии». Все четко организовано, интересно преподнесено, Алан умеет заинтересовать, как темами исторического, религиозного и военного прошлого Алании, так и настоящим республики, ее обычными людьми, традициями и героями. Обязательно рекомендую посетить Северную Осетию и открыть эту землю для себя!

Руслан  →  Все краски Северной Осетии   04-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, замечательный гид, который является не только патриотом и блестящим знатоком собственного края и народа, но и историком по образованию, что делает подачу материала последовательной, системной. Все рассказы подтверждаются фактами, но не утомительными, т.к. Алан обладает чувством юмора. Однозначно рекомендуется!

Евгений  →  Все краски Северной Осетии   22-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Наш гид Георгий устроил нам невероятно интересную экскурсию по Северной Осетии. Глубочайшее знание истории нашим экскурсоводом, его хорошая эрудиция, внимательность ко всем нашим вопросам в совокупности с кавказским радушием и приветливостью, а также невероятной гордостью за свой народ и землю просто влюбили нас в Северную Осетию. Огромнейшее спасибо Георгию за проведенную эскурсию, всем рекомендуем!

Кристина  →  Все краски Северной Осетии   19-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Вы просто не представляете какой это гид 🔥 а мы представляем 😂 это один из самых лучших гидов на свете ! Историю он знает просто отлично , да и не только историю ... экскурсия интересная, насыщенная ! Много чего узнали , увидели 😍 спасибо большое ❤️ Теперь хотим приехать во Владикавказ ещё раз 😁

Наталья  →  Все краски Северной Осетии   13-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мы благодарны Георгию за отличную экскурсию. Мы провели прекрасный день с Георгием и получили массу информации об Осетии ,узнали много интересного и нового, Георгий великолепный рассказчик и очень любит свой край. Советую всем ,вы будете в восторге . Спасибо Георгий 😊

Анатолий  →  Все краски Северной Осетии   08-08-2022

Очередные незабываемые впечатления о Кавказе оставила экскурсия по Северной Осетии. Несмотря на дождливую погоду, небольшое путешествие очень понравилась всем без исключения. Потрясающие виды, чистый воздух, доброжелательность и гостеприимность местных жителей не могут оставить равнодушным. Отдельная благодарность нашему гиду Алану за профессионализм, индивидуальный подход и чувство юмора. Вернёмся сюда обязательно ещё раз. Спасибо.

Вика  →  Все краски Северной Осетии   07-08-2022

Хочу написать про нашу экскурсию. Из плюсов комфортабельная машина и горы. Не знаю кто пишет отзывы, но думаю все это проплаченная пиар компания. Во первых место встречи оплачивается дополнительно. Мы заплатили 1000р. Хотя место встречи было в километре от начало маршрута. Во вторых, то что касается знаний по истории, могу поставить единицу. Ни одного рассказа, ни одной легенды ( как указана в маршруте сайта Трипстер)ни ответа на наши вопросы мы не получили, все читали в интернете. Так что все это один большой «развод».

Нина  →  Все краски Северной Осетии   15-04-2022

Отличная экскурсия! Алан - прекрасный рассказчик, настоящий патриот своей страны и Республики. Образованный, начитанный, прекрасно доносит информацию, голос и чувство юмора - заслушаешься. Водитель Георгий очень аккуратно вез нас по не самой простой дороге. Виды, история - мы остались под большим впечатлением. Будем всем знакомым советовать и сами приедем обязательно ещё в Осетию и обязательно к Алану, в краю ещё много чего можно и посмотреть!

Наталия  →  Все краски Северной Осетии   12-04-2022
Опыт: 4 экскурсии

Маршрут шикарный, инфомации по объектам, которые проезжали, было достаточно. Гид прекрасно владеет материалом, особенно с исторической стороны. Отдельное спасибо за то, что смогли организовать нам путешествие на 5 человек - машина была чудесна. Огромное спасибо за знакомство с Северной Осетией!

Екатерина  →  Все краски Северной Осетии   09-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия-прогулка по Северной Осетии и ее ущельям. Огромное спасибо Алану за возможность проникнуться атмосферой этой удивительной природы и чуть ближе понять культуру и быт осетин. Все было прекрасно!

Екатерина  →  Все краски Северной Осетии   31-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествовали вшестером. Трое взрослые и трое детей. Хотим выразить неустанное спасибо потрясающему гиду и просто хорошему человеку Алану! Кавказское гостеприимство, безумно интересные и познавательные рассказы об этом прекрасном крае на земле, всё это было у нас!!! Это были не тропы массовых туристов. Алан очень любит свою малую Родину, его глубокие познания и жажда поделиться этими знаниями с нами просто завораживали. Настоящий профессионал, очень рекомендуем Вам этого гида! Браво! Большое спасибо!

Олег  →  Все краски Северной Осетии   01-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Данный тур позволяет ознакомиться с ущельями Северной Осетии, расположенными в непосредственной близости к Владикавказу. Алан старается подать материал экскурсии в оптимальном количестве, не перегружая туристов второстепенной информацией. Конечно странно, что мы не посетили (указанный в заявке) старинный Цмти, а лишь посмотрели на него сверху и проехали мимо.. однако это ничуть не помешало нам составить впечатление о красотах Северной Осетии. Можем смело рекомендовать данный тур с Аланом для заинтересованных путешественников!

Евгений  →  Все краски Северной Осетии   28-05-2021

Это была замечательная поездка, спасибо гиду Алану за насыщенный день. Всё, на что мы рассчитывали, мы получили: красивые пейзажи, старинные крепости и склепы, увлекательные истории из местного эпоса и свежие пироги у тёти Жанны) Всем рекомендую посетить Осетию, удивительное место со своей энергетикой и добрыми гостеприимными людьми

Александр  →  Все краски Северной Осетии   11-05-2021

Провели весь день с Аланом, время прошло незаметно. Алан хороший гид, много знает и интересно рассказывает историю своей родины. Передвигались во время экскурсии с опытным водителем на комфортном автомобиле.

Ольга  →  Все краски Северной Осетии   03-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Алан - прекрасный гид, знает и любит свой край. Было очень познавательно. Нам очень понравилось. Спасибо, Алан!

Маргарита  →  Все краски Северной Осетии   25-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благородность Алану! Это была лучшая экскурсия в нашей жизни) Нас было 6 человек ) к нам приехал Алан на большой машине, забрал нас и мы поехали на увлекательную экскурсию ) Алан был очень подкован и на столько интересно доносил до нас информацию) 8 часов пролетели как один миг ) Алан начитанный , умный и очень приятный мужчина ) 😊 мы проехали по всем местам, которые заявлены в описании экскурсии ) Спасибо огромное за уделённое время ♥️ Мы обязательно приедем ещё !!!