1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.99
435 отзывов
3483 посетило
3 года с нами
« Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами! »

435 отзывов путешественников

Алексей  →  Здравствуй, Ярославль!   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы можем только присоединится к 432 отличным отзывам ниже! Дарья - прекрасный экскурсовод и большой профессионал своего дела! Интересно, умно, тонко и с юмором! Узнали очень много нового о городе и его истории, получили классные рекомендации, где еще погулять и что посмотреть, что купить, а что съесть и остались очень довольны! Рекомендуем!

Мария  →  Здравствуй, Ярославль!   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с гидом Дарья прошла познавательно, подача информации с душой об этом прекрасном городе! Остались только приятные впечатления! Обязательно приедем снова посетить выставки в музеях города Ярославля!

Светлана  →  Здравствуй, Ярославль!   16-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

С удовольствием провели время, узнавая интересные факты об одном из самых прекрасных городов Мира - Ярославле.

Julia  →  Здравствуй, Ярославль!   12-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Мы в восторге! Очень позитивная, приятная! Много полезной и интересной информации, адаптированной для юного слушателя. Будем рекомендовать всем друзьям)

Наталья  →  Здравствуй, Ярославль!   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии втроём, понравилось как нам взрослым, так и ребёнку. Дарья замечательный рассказчик, узнали много нового не только касаемо истории Ярославля, но и России. Рекомендую к посещению!

Иван  →  Здравствуй, Ярославль!   07-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Гуляли с Дарьей по Ярославлю 30 марта. Я сам не первый раз в городе, привез отца с братом посмотреть Ярославль. Мне все очень понравилось! Дарья настоящий профессионал, её было хорошо слышно, интересно слушать, на все вопросы она отвечала сходу. Мы получили приятные и полные впечатления от Ярославля. Особенно я рад, что понравилась отцу, у которого одна Флоренция на уме. Всем рнкомендую.

Наталья  →  Здравствуй, Ярославль!   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы погуляли с Дарьей по городу с большим удовольствием. Я в Ярославле не первый раз, но удалось узнать и увидеть город с другой стороны. Компания у нас была разношерстная - дама 60+, мама и ребенок 3х лет, но всем было комфортно и интересно. У Дарьи с собой был большой зонт, и она подстраховала нас во время небольшого дождя, предлагала удобные маршруты для прогулки, уточняла, комфортно ли всем. Уже посоветовали ее нашим друзьям, и будем рады вернуться еще раз!

Егор  →  Здравствуй, Ярославль!   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличный, не утомительный даже для детей маршрут. Дарья хороший рассказчик и охотно отвечает на все дополнительные вопросы. Мы были в Ярославле второй рез, тем не менее, узнали от Дарьи много нового и заглянули в места, в которые не заглядывали ранее.

Андрей  →  Здравствуй, Ярославль!   23-03-2024

Большое спасибо Дарье за экскурсию! Она великолепный специалист, любящий свой город и знающий его прошлое, настоящее и, похоже, будущее. Мы благодарим ее за все рекомендации по интересовавшим нас местам и вопросам! Можем рекомендовать ее, как приятного в общении человека, который с удовольствием расскажет вам о городе.

Ольга  →  Здравствуй, Ярославль!   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дарья настоящий профессионал! Экскурсия очень понравилась, много материала, интересных фактов и при этом абсолютно не перегружено восприятие. Спасибо большое за интересный день в Ярославле! Город очень понравился, в этом есть и заслуга Дарьи. Экскурсию однозначно рекомендую.

Илья  →  Здравствуй, Ярославль!   12-03-2024

Так приятно писать о прекрасном! Прекрасная экскурсия от Дарьи, интересная, выверенная, профессиональная. Подача информации и живая и точная, приятно слушать. Информации много, она четко структурирована, поэтому хорошо усваивается. При этом живо, эмоционально, не скучно! Рекомендуем!

Михаил  →  Здравствуй, Ярославль!   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

10.03.2024 гуляли с женой по Ярославлю с гидом Дарьей. Просто впечатлены этим замечательным экскурсоводом, владеющей материалом так, как будто она живёт в этом городе не одну сотню лет. Построение маршрута очень логичное и понятное, безостановочный рассказ обо всем, что вокруг впечатляет. Не было ни одного вопроса, на который Дарья бы не ответила. В конце оказались в магазине шоколада, где согрелись чашечкой чая с великолепными плитками сладостей. Моя оценка выше всяких похвал. Браво.

Светлана  →  Здравствуй, Ярославль!   11-03-2024

Спасибо большое за экскурсию! Остались под впечатлением

Айрат  →  Здравствуй, Ярославль!   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Даше , мы еще сходили в театр , который , как оказывается , первый драматический народный театр России. И экскурсия , и спектакль очень понравились.

Константин  →  Здравствуй, Ярославль!   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Дарья провела экскурсию на очень высоком уровне !!!

Елена  →  Здравствуй, Ярославль!   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья потрясающая, невероятная, умная, красивая, приятная энергетика, мы с дочкой от нее в полном восторге! Тот самый случай, когда экскурсовод понравился на все 100%. Очень хорошо знает историю, свой город, может ответить на любые интересующие вопросы, поддержать любую тему разговора, порекомендовать куда сходить, что купить, где поесть, что посмотреть) благодаря Дарье город оставил у нас самые приятные впечатления и воспоминания, обязательно вернемся и прогуляемся снова по городу, надеюсь, именно с Дарьей 🤗

Ирина  →  Здравствуй, Ярославль!   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Дарья- просто отличный экскурсовод, очень понравилась прогулка с ней. Материал преподносит очень интересно, не занудно. Четко поставленный голос и речь. Учла все наши просьбы и нюансы по прохождения маршрута, полностью адаптировала экскурсию под наш запрос. Сама Дарья- человек очень приятный, яркий, комфортный. От души рекомендую.

Ольга  →  Здравствуй, Ярославль!   25-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромное Дарье, так красиво и изысканно-вкусно рассказала про город. Всегда приятно, общаться с людьми влюбленными в свой город, в свою профессию. Ты смотришь их глазами и влюбляешься тоже! Обязательно приедем еще!

Наталья  →  Здравствуй, Ярославль!   20-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была шикарная. Спасибо большое Дарье. Рассказ был живым, если вдруг мы замерзали, тут же делали остановку, чтобы согреться. И еще раз отдельное спасибо Дарье за ее внимательность и коммуникабельность.

Любовь  →  Здравствуй, Ярославль!   19-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсией мы остались довольны. Дарья познакомила нас с городом, ответила на все наши вопросы. Рассказ был интересен и познавателен. Маршрут выстроен грамотно, удобно. Отдельное спасибо Дарье за полезные советы. От общения с Дарьей только положительные впечатления.

Анна  →  Здравствуй, Ярославль!   13-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Во второй раз посещали Ярославль и опять обратились к Дарье: это, несомненно, говорит о высоком уровне экскурсовода, а также о приятном общении! Спасибо Дарье

Николай  →  Здравствуй, Ярославль!   13-02-2024

Это было великолепно! Наш гид Дарья оказалась стильной красавицей с энциклопедическими знаниями и поставленной речью. Она предложила нам безупречный маршрут для первого знакомства с исторической частью города. Её рассказ о городе, постройках и памятниках очень содержательный, но интересный и нескучный. Спросили у Дарья, где стоит поесть и где нужно остановиться и не были разочарованы её советами. От всей души рекомендую Дарью! Спасибо

Ольга  →  Здравствуй, Ярославль!   31-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Очень интересная, познавательная и насыщенная экскурсия. Огромное спасибо Дарье! Она прекрасный экскурсовод! Мы узнали очень много нового об Ярославле. Всем рекомендуем.

Александр  →  Здравствуй, Ярославль!   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию.