0 экскурсий гида Maksim

Maksim
4.93
59 отзывов
616 посетили
11 лет с нами
« Добро пожаловать, или Benvenuti! Ориентируюсь в Венеции по камням, могу ходить по городу с закрытыми глазами, иногда чувствую, что голуби на площади Сан Марко здороваются со мной :) Меня зовут Максим, уже восьмой год я живу в Италии. Закончил университет в Венеции. Побывал в 37 странах. Работал разных сферах: от курьера до арт-директора. Сейчас я получил лицензию гида и просто люблю знакомить людей с настоящей Венецией! Считаю итальянскую кухню обязательной к дегустации, поэтому вместе с заказом экскурсии вы получите мой авторский гастро-гид по вкусным местам и небольшой авторский путеводитель с интересными местами и инструкциями, как попасть туда без очереди. Почти все фотографии в оформлении экскурсий сделаны мной. Единственный гид со своим катером! За более чем 5 лет провел более 1000 экскурсий, а это 9000+ км и 2000+ довольных туристов :) Если вам не понравится экскурсия, я готов вернуть деньги. Ваш личный путеводитель в мир Венеции, Максим. »

59 отзывов путешественников

Валерий  →  Мистическая Венеция: легенды и призраки района Дорсодуро   26-08-2021

Умный и ерудированый молодой человек с отличным знанием истории и мифов Венеции. Два часа экскурсии пролетели незаметно, не смотря на большое пройденное расстояние. В конце много хорошей и нужной Информации для дальнейших самостоятельных прогулок. С большим удовольствием рекомендую всем.

Анастасия  →  Обзорная Венеция: от В до Я   27-07-2021
Опыт: 20 экскурсий

Максим замечательный гид, с обширным знанием как исторических фактов так и занимательных историй про Венецию. По ходу экскурсии подстраивается под ваши интересы и советует нетривиальны места к посещению. Помимо пищи для размышлений может также предложить список мест с кухней на любой вкус. Лично мне в особенности понравилась посоветованная им джелатерия.

Elena  →  Идеальный взгляд на Венецию: город и острова лагуны на катере   30-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное! Идеально все спланировано! Максим прекрасный рассказчик. И как дополнительный бонус это помощь в ориентировании по Венеции, рекомендации по местам где можно поесть и даже помощь с вопросом как доехать в аэропорт. Смело могу рекомендовать эту интереснейшую экскурсию для всех.

Владимир  →  Идеальный взгляд на Венецию: город и острова лагуны на катере   15-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия. Огромное спасибо Максиму!

Юлия  →  Идеальный взгляд на Венецию: город и острова лагуны на катере   31-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Венеция , город, который перехватывает дыхание!!! Экскурсия на катере, это лучшее завершение вечера в этом прекрасном городе! Максим отличный гид! Приветливый, улыбчивый, открытый! Увидели Венецию с другого ракурса, побывали на островах, весело и с пользой провели время! Спасибо Вам, Максим! Однозначно рекомендую экскурсию!!! Приедем в Венецию и опять поедем с ветерком на катере, под музыку с бокальчиком «просекко»!

Амир  →  Обзорная Венеция: от В до Я   25-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Однозначно очень высокий уровень компетенции ! Беспрерывный поток информации и своевременные паузы. Однозначно рекомендуем людям, которым действительно интересна информация и ее подача , посетили очень много интересных мест не только основных ,достопримечательностей, и прекрасных где было очень мало туристов в субботу. Получили отличный гид после экскурсии что посетить

владимир  →  Обзорная Венеция: от В до Я   18-05-2019

Великолепное знание истории и действительности сегодняшней Венеции! Продуманная интересная программа, а подача ее гидом — это простоНаслаждение! Всем рекомендуем именно Максима🤝✊👍

Екатерина  →  Обзорная Венеция: от В до Я   03-05-2019
Опыт: 13 экскурсий

Очень рекомендуем экскурсию по Венеции с Максимом, содержательно и интересно. Кроме того, Максим посоветует вам действительно хорошие и вкусные рестораны, сделает отличные фотографии на фоне лучших видов, а также даст рекомендации по вашему дальнейшему маршруту по городу. Спасибо большое нашему гиду и Трипстеру, отлично провели день в Венеции!

Василий  →  Обзорная Венеция: от В до Я   23-04-2019

Очень понравилась необычная подача материала экскурсии. Очень разносторонний гид, готов «с ходу» переключиться на любую другую тему в рамках экскурсии. Например гастрономия Венеции, архитектура, образ жизни венецианцев и многое другое. Впечатляет, что Максим, отработав экскурсию продолжает общение с клиентом, всегда ответит на вопрос и поможет с советом.

Светлана  →  Обзорная Венеция: от В до Я   07-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Наше знакомство с Венецией началось на экскурсии с Максимом. Он удивительным образом сумел ненавязчиво познакомить с историей города, не загромождая свой рассказ цифрами, датами, провёл по очень интересным местам, периодически мы останавливались на очень вкусное мороженое или необычный кофе. Кроме того, Максим дал много полезной информации как провести остальное время в Венеции, куда сходить, где покушать, как добраться. Все три дня мы жили, пользуясь его советами, поэтому сложилось впечатление, что он сопровождал нас не 3 часа, а все три дня!

Мария  →  Обзорная Венеция: от В до Я   16-03-2019
Опыт: 12 экскурсий

В первый день пребывания в Венеции были на экскурсии с гидом Максимом. Максим познакомил нас с городом и показал красивые видовые точки. Понравилась энергичность гида, его энтузиазм и желание сделать экскурсию максимально комфортной для всех участников. Спасибо! Мы прекрасно провели время и немного сориентировались в городе.

Милана  →  Мистическая Венеция: легенды и призраки района Дорсодуро   25-09-2018
Опыт: 9 экскурсий

Мы были впервые в Венеции, но решили заказать не обзорную экскурсию, а прогулку с Максимом по местам, не облюбованным туристами. И не пожалели - увидели прекрасную набережную канала Джудекка, пустые уютные площади, на которых дети играют в футбол, знаменитую галатерию "У Нико", в которой обязательно надо попробовать мороженое... Что приятно, Максим отправил нам список кафе и ресторанчиков, в которых можно действительно вкусно перекусить и выпить коктейль. Ну и , безусловно, интересный рассказ о районе Дорсодуро.

Дмитрий  →  Обзорная Венеция: от В до Я   07-08-2018

Гид Максим нам с супругой очень понравился. Очень хорошо знает Венецию. Молодой и энергичный) Экскурсия была содержательной, активной и интересной. Спасибо еще раз!

Елена  →  Обзорная Венеция: от В до Я   26-06-2018
Опыт: 9 экскурсий

Провели прекрасный день в Венеции! Интересная и необычная подача информации! Максим прекрасно знает город и его историю. Мы прошли по укромным улочкам, скрытым от толп туристов слушая увлекательные факты. А ещё, в подарок, мы получили путеводитель по самым вкусным и интересным местам Венеции (такого вкусного мороженного я не ела никогда!). Остались под большим впечетлением от экскурсии и прекрасного города. Спасибо огромное!

Анна  →  Обзорная Венеция: от В до Я   11-06-2018

Максим проводил для нас обзорную экскурсию по Венеции, и нам очень понравилось! Гид открытый и дружелюбный, знающий досконально город, в котором живет. На экскурсии показал и рассказал много того, чего не встретишь в справочниках и интернете! Порекомендовал хорошие ресторанчики «не для туристов» и места, которые мы можем посетить самостоятельно! Всем рекомендуем этого гида!

Евгений  →  Обзорная Венеция: от В до Я   01-05-2018
Опыт: 20 экскурсий

Максим - заинтересованный активный гид, любящий и знающий свой город. Ведет экскурсию гибко, не забывая линию разговора, при это свободно отклоняется от темы, отвечая на вопросы, и потом спокойно возвращается на линию основного повествования. Мы посмотрели самые популярные места Венеции, прокатились на вапоретто на другой остров и посмотрели Венецию с колокольни. Конечно, ходить по самым популярным местам нелегко по причине огромного количества туристов. Поэтому соглашайтесь, если Максим будет предлагать экскурсию на очень раннее время. Нам он сказал, что самое лучшее время для обзорной экскурсии - время рассвета- 6 часов утра.

Ирина  →  Обзорная Венеция: от В до Я   15-04-2018
Опыт: 3 экскурсии

Выбрала гида Максима за 2 дня до путешествия. По отзывам и интуитивно. Не ошиблась. Было ощущение, что мы знакомы... Максим молодой, но весьма талантливый рассказчик и знаток Венеции. Очень необычно начал экскурсию, продолжил не спеша и не растягивая. Мы совершенно не устали с супругом. Напротив, после нашей прогулки, которая продлилась почти 3 часа, мы гуляли и гуляли по великолепному городу, наполненные интересными рассказами и фактами о нём благодаря Максиму. Понравилось, что были приятные остановки на посмотреть-рассмотреть что-то, на перекусить, прокатиться на катере.... Мы получили несколько ценных рекомендаций и по тому, где ещё можно вкусно, по-венециански и не слишком дорого покушать, информацию о транспорте (предстояла поездка). Более того, Максим был постоянно на связи и помогал, отвечая на мои вопросы до, во время и даже после нашей прогулки, оперативно отвечая в мессенджере. Удивил скоростью отправки наших фото и паролей-явок в день экскурсии. Приятный парень, замечательный собеседник, увлечённый городом и , действительно , его знающий. Вы будете ходить по хитрым улочкам, минуя туристические. Пить лучший кофе и горячий шоколад в городе в прикуску с божественным круассаном. Вас будут фотографировать на фоне лучших видов города... В общем, заказывайте смело и получайте удовольствие от Венеции в компании с Максимом! А мы благодарим тебя, Максим, от всей души. Мы ужинали в QUADRI и это был полный восторг! Уже рекомендуем тебя нашим друзьям. Будем помнить всегда, это точно. И, кто знает, возможно, встретимся ещё раз :-)

Анна  →  Обзорная Венеция: от В до Я   10-04-2018
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно!!! Мы были вдвоем с сестрой. Спасибо Максиму за прекрасную прогулку по Венеции! Максим увлекательно рассказывает, и мы сразу погрузились в волшебную атмосферу города. Интересный маршрут в удобном прогулочном ритме с необходимыми остановками на кофе, коктейли и, конечно же, фото, которые Максим с удовольствием помогал нам делать. Прогулка прошла на одном дыхании, легко с юмором, как будто в компании старого доброго друга! Нам очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать Максима своим друзьям, и в следующий приезд с удовольствием продолжу знакомство с Венецией на других экскурсиях Максима! Еще раз спасибо большое Максиму за незабываемые впечатления о Венеции!

Ирина  →  Мистическая Венеция: легенды и призраки района Дорсодуро   06-02-2018
Опыт: 3 экскурсии

Максим отличный гид. Видно, что он увлечён своим делом. Желаю всем приятных прогулок.

Елена  →  Мистическая Венеция: легенды и призраки района Дорсодуро   07-11-2017
Опыт: 9 экскурсий

Все понравилось. Увидели Венецию, которую самим бы не удалось увидеть! Спасибо Максиму! Приятный молодой человек, и даёт полезные советы. Так же помогинам с обратным трансфертом!

Екатерина  →  Узнать, где и как расслабляются венецианцы – гастротур   29-10-2017
Опыт: 11 экскурсий

С Максимом время пролетало незаметно и очень весело и интересно! Узнали много необычных мест с вкусными напитками и едой! Максим очень грамотный гид и собеседник! Посоветовал и зарезервировал столик на ужин! Вам советуем! Помог с такси водным в аэропорт! Вообще, такое ощущение что нет ничего в Венеции, чего бы он не знал!!!

Елена  →  Обзорная Венеция: от В до Я   11-10-2017
Опыт: 2 экскурсии

Мы довольны экскурсией, Максим не загружал обильной информацией, а рассказывал в лёгкой для восприятия форме, попутно отвечая на все вопросы, терпеливо помогал в оргвнизационных вопросах. Спасибо!

Анастасия  →  Обзорная Венеция: от В до Я   18-09-2017
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Максиму за чудесный день в Венеции! Несмотря на невероятное количество других туристов нам всё-таки удалось увидеть тихую безлюдную Венецию! Максим хорошо знает город и ориентируется в нем, наверное, даже с закрытими глазами! Спасибо за увлекательную историю и важные советы! Когда вернёмся в Венецию, обязательно снова обратимся к Максиму за усилением впечатлений от города!

Vaagn  →  Узнать, где и как расслабляются венецианцы – гастротур   05-09-2017

Максим сделал эту экскурсию незабываемой! Мы очень оценили его работу и профессионализм. Советую взять эту экскурсию в начале вашего пребывания в Венеции . Максим посоветует места и заведения куда-то надо обязательно посетить. Мы остались очень довольны