1 экскурсия гида Дарья

Дарья
4.98
44 отзыва
288 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дарья, я провожу экскурсии по историческим местам Иркутска на русском и французском языках. По профессии — лингвист-преподаватель. С радостью покажу вам любимый город и расскажу о нем самое интересное! »

44 отзыва путешественников

Светлана  →  Иркутск: история на каждом шагу   25-03-2024

Мне очень понравилась экскурсия. Было познавательно. Дарья хорошо рассказывает, интересно слушать.

Диана  →  Иркутск: история на каждом шагу   22-03-2024

Было очень комфортно и интересно с Дарьей! Иркутск открылся совершенно с новой стороны. Нам очень понравилось!!!

Никита  →  Иркутск: история на каждом шагу   17-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось! Дарья интересно рассказала историю Иркутска, ответила на мои вопросы; показала основные достопримечательности и сориентировала по дальнейшему самостоятельному знакомству с городом.

Елена  →  Иркутск: история на каждом шагу   14-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный маршрут, интересный рассказ, много информации, все логично и увлекательно!

Наталья  →  Иркутск: история на каждом шагу   13-02-2024

Огромное спасибо за замечательную экскурсию по Иркутску. Было интересно, познавательно.

Светлана  →  Иркутск: история на каждом шагу   10-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Дарье за интересную прогулку по Иркутску. Маршрут удобно рассчитан. Очень много информации, но Дарья так искусно ее выдает, что совершенно не перегружает. А еще нам очень повезло с погодой: было солнечно и совсем не холодно.

Анна  →  Иркутск: история на каждом шагу   03-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо, Дарье за интересную и насыщенную экскурсию! Хорошо организованный маршрут, приятная и чёткая речь, большой объем информации был подан очень понятно и легко)

Александра  →  Иркутск: история на каждом шагу   21-10-2023

Огромное спасибо Дарье за отличную экскурсию! Я и подруга из другого города очень довольны, не хотелось отпускать гида) Всё интересно, без воды, интересные факты и видна заинтересованность гида в городе и его потрясающей истории. Однозначно пойду ещё на другие маршруты с Дарьей и поведу друзей!

Людмила  →  Иркутск: история на каждом шагу   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Были в Иркутске проездом, свободного времени было немного. За 2 часа Дарья провела нас интересным маршрутом, познакомила с историей города, архитектурой, достопримечательностями. Очень интересная и содержательная экскурсия! Однозначно рекомендую!

Екатерина  →  Иркутск: история на каждом шагу   07-08-2023

Спасибо за экскурсию, многое удивило, влюбили в Иркутск

Ирина  →  Иркутск: история на каждом шагу   03-08-2023

Спасибо Дарье за познавательную экскурсию! Несмотря на дождь, мы увидели много интересного и получили содержательную информацию по маршруту следования. На другой день мы там прошли и сфотографировали заинтересовавшие нас объекты - мы не хотели отвлекать гида во время экскурсии. Два часа пролетели очень быстро! Ещё раз хотим поблагодарить замечательного гида! Ирина и Наталья из Мурманска

Андрей  →  Иркутск: история на каждом шагу   01-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Довольно интересная экскурсия! Хотя прежде бывал в Иркутске неоднократно, не знал множество исторических фактов, о которых поведала Дарья. Мы с супругой узнали много нового.

Владислав  →  Иркутск: история на каждом шагу   27-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный экскурсовод! Отличная и понятная подача материала, интересная структура и маршрут. Рекомендуем, не прогадаете!)

Людмила  →  Иркутск: история на каждом шагу   27-06-2023

Дарья прекрасный экскурсовод, очень интересно рассказывала про Иркутск. Мы узнали много новых фактов. Экскурсия прошла легко и очень интересно. Спасибо! :)

Андрей  →  Иркутск: история на каждом шагу   20-06-2023
Опыт: 58 экскурсий

Интересно, ненавязчиво, профессионально. Рекомендую.

Дмитрий  →  Иркутск: история на каждом шагу   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Познакомился с прекрасным городом Иркутск. Особенно понравилась история деревянного Иркутска, его дома и стили в которых их делали. Экскурсовод супер. Всем советую

Светлана  →  Иркутск: история на каждом шагу   08-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось и содержание экскурсии и гид, и как рассказывает все. Действительно история на каждом шагу. Очень содержательно, в подробностях но без воды. По этому информации получается много и интересно. Не скучно! Впечатляет архитектура, столько истории в одном месте, очень здорово!

Ольга  →  Иркутск: история на каждом шагу   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на Экскурсии с Дарьей. Очень понравилось много интересного узнали, буду рекомендовать друзьям, время пролетело очень быстро. Захотелось и дальше продолжить знакомство с городом. Усталости не почувствовали и вдохновившись рассказами , ещё гуляли до вечера.

Ксения  →  Иркутск: история на каждом шагу   20-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я сломала всю программу экскурсии, т.к. накануне была на другой обзорной и попросила не повторять, но гид Дарья без проблем перестроила маршрут на ходу, мы посмотрели огромное количество интересных зданий каменных и деревянных, изучали разные стили резьбы и архитектуры. Очень рекомендую для погружения в атмосферу старинного города.

Анна  →  Иркутск: история на каждом шагу   12-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Мне понравилось - увлекательно! Если какие-то объекты по маршруту вы видели, Дарья предложит альтернативу. Можно бронировать и смело оплачивать 😉

Ольга  →  Иркутск: история на каждом шагу   18-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Дарья, как нам с ней повезло!!!! Умна, образована, эрудированна , прекрасно знает и любит свой город. Прекрасный русский язык, мастерство рассказчицы- два часа полетели незаметно для наших ног, но более чем ощутимо для наших голов. Хотим вернуться ещё и, скорее всего, вернёмся. Даша, снимаем шляпы! Это очень и очень здорово!

Надежда  →  Иркутск: история на каждом шагу   07-02-2023
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия по городу понравилась, гид Дарья постаралась показать основные достопримечательности: храмы, набережную Ангары, купеческие особняки и деревянные дома с резьбой. Но в плане информации я бы хотела узнать чуть больше. У меня получилось так, что в некоторых моментах я знала больше, чем мой экскурсовод... 😏

Екатерина  →  Иркутск: история на каждом шагу   02-02-2023
Опыт: 22 экскурсии

Однозначно рекомендую! Грамотный, приятный собеседник, живой язык. Нет перегруженности фактами и датами. В течении 2 часов на морозе Даша рассказывала об истории Иркутска оч легко и непринужденно. Поняла, что 1,5 дня на Иркутск очень мало(((Видимо, придётся ещё раз приехать!

Александра  →  Иркутск: история на каждом шагу   05-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Дарье за потрясающую экскурсию. Нам все было интересно, все понравилось. Дарья рассказала нам о жизни города, его истории, архитектуре. Грамотно, легко. Время пролетело очень быстро. Это был наш лучший отпуск!