1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.91
20 отзывов
400 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Ирина, я провожу экскурсии более 5 лет. Очень люблю Краснодарский край и с большим удовольствием рассказываю путешественникам о его истории, загадках и природе. Надеюсь на скорую встречу с вами! »

20 отзывов путешественников

Юлия  →  Кипарисовое озеро и Африканская деревня из Анапы   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась эта экскурсия. Экскурсовод Ирина просто умничка.Детям и мне очень понравилась эта экскурсия.

Ирина  →  Секреты старинной Анапы   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было очень интересно! Большое спасибо экскурсоводу!

Наталия  →  Секреты старинной Анапы   24-07-2023

Нам очень понравилась экскурсия! Ирина очень спокойный и чуткий гид, с ней было очень приятно общаться, задавать вопросы и узнавать что-то новое об этом нашем замечательном городе! Мы все остались очень довольны, огромное спасибо!

Олег  →  Кипарисовое озеро и Африканская деревня из Анапы   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и очень приятная гид Ирина, которая старалась и сделала экскурсию максимально комфортной для нас.

Евгения  →  Кипарисовое озеро и Африканская деревня из Анапы   04-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло на отлично! Ирина интересный собеседник и аккуратный водитель. Увидили много интересного и нового. Спасибо огромное Ирине!

Anastasiya  →  Секреты старинной Анапы   26-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Сегодня 26.09.2022 были на данной экскурсии с гидом Ириной. Со мной был 9-ти летний ребёнок. Всё очень понравилось! Маршрут по набережной с прекрасными видами под рассказ Ирины впечатлил, узнали много интересного, останавливались у исторических зданий и не только. Информации много и очень интересной, с показом печатаных материалов дополнительно. Мои рекомендации и успехов Ирине! 👍👌

Мария  →  Секреты старинной Анапы   01-09-2022
Опыт: 31 экскурсия

Экскурсовод не производит впечатление профессионала своего дела - закрытый, очень тихая речь, неструктурированный рассказ. Также можно прогуляться по набережной самостоятельно. Не рекомендую данную экскурсию.

Светлана  →  Секреты старинной Анапы   29-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и познавательная экскурсия, всем рекомендую от души. Так вышло что на встречу пришла только я одна, но это не омрачило нашей прогулки. Спасибо за позитивные эмоции

Елизавета  →  Секреты старинной Анапы   25-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Остались довольны. Прогулялись вдоль набережной и узнали много интересных фактов об истории Анапы.

Виктория  →  Секреты старинной Анапы   07-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ирина — отличный рассказчик, тактичный и приятный человек. Благодаря ей мы украсили свой вечер, узнав много удивительных фактов из повседневной жизни, истории и культуры города Анапы. Спасибо!

Кристина  →  Секреты старинной Анапы   31-07-2022

Благодарность Ирине за прекрасный вечер! Спокойно прогулялись по набережной, содержательно исторически узнали об Анапе и вообще Хорошо провели время!

Ольга  →  Секреты старинной Анапы   22-07-2022

Благодарю Ирину за встречу, которая прошла в дружественной обстановке! Прогулялись по набережной и узнали ответы на все интересующие вопросы, которые выходили за рамки основной экскурсионной программы. С большим удовольствием делилась с близкими интересными «секретами Анапы»☺️ Надеюсь, что встречусь с Ириной снова 🌸

Валерия  →  Секреты старинной Анапы   19-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, чтобы познакомиться с городом и его историей. Интересное, не занудное повествование. Все прошло отлично! Рекомендую!

Ирина  →  Секреты старинной Анапы   19-07-2022

Ирина - замечательный экскурсовод. Эрудирована и очень подкована. Экскурсия начинается у маяка, зайти внутрь которого нельзя (собственноми мин.обороны). Но у Ирины были с собой таблички с фотографиями мочка изнутри. Также и иные иллюстрации мест Анапы, на которые делается акцент экскурсии. Сам поход длился 2.5 часа, но время пролетело очень быстро) Ещё раз спасибо Ирине за потрясающую экскурсию.

Елена  →  Секреты старинной Анапы   12-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить юольшую благодарность Ирине за интересную экскурсию по Анапе...

Иулиана  →  Секреты старинной Анапы   30-06-2022
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Ирине за интересную информацию об Анапе. Было интересно услышать в подробностях историю предметов/сооружений, которые проходишь мимо каждый день отдыха. Также Ирина в подробностях ответила на все вопросы после экскурсии, посоветовала пару хороших заведений и дала советы по поводу интересовавших нас мест посещений:)

Наталья  →  Секреты старинной Анапы   26-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная экскурсия, интересный материал. Ирина была "вооружена" фотографиями Анапы 100- летней давности)) Это так здорово видеть одновременно здания, строения в вариантах двух эпох!

Галина  →  Кипарисовое озеро и Африканская деревня из Анапы   14-06-2022

Спасибо большое за проведённое время с нами!!! Всё было интересно и познавательно!!! Детям очень понравилось!

Екатерина  →  Секреты старинной Анапы   07-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мы для себя впервые открывали тайны Анапы с Ириной! Экскурсия была насыщенной, и одновременно не перегруженной. Предварительно согласовали, что на Экскурсии будут дети, и Ирина это учитывала в течение Экскурсии , раскалывая разные легенды Анапы! Вс экскурсия проходила в очень красивых местах , начинаясь от старого Маяка и проходя вдоль побережья Анапы. На маршруте было много исторических объектов, и в то же время тенистая территория делала экскурсию более комфортной!

Лидия  →  Секреты старинной Анапы   03-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень приятная прогулка по красивой набережной, Ирина отличный рассказчик, показывала фото старой Анапы, рассказывала об интересных местах. Лёгкая и непринуждённая экскурсия - прогулка