2 экскурсии гида Михаил

Михаил
4.97
275 отзывов
1271 посетил
2 года с нами
« Родился и вырос во Владивостоке, активно путешествую по Приморью более 20 лет. Автор блога об интереснейших местах Приморского края. Увлекаюсь скитуром, фрирайдом на сноуборде, альпинизмом, мотоциклами и просто походами в красивые места. Путешествовал на автомобиле по всей России. Проехал на машине от Владивостока до Абхазии и обратно. Сейчас организую экскурсии вместе с командой надежных гидов. Все мы любим Владивосток и готовы показать вам его главные плюсы. »

275 отзывов путешественников

Rushan  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   17-04-2024

Михаил отличный экскурсовод и человек! Заранее обо всем договорились, показал много интересных, удивительных мест, отвечал на все вопросы, подсказал где купить и поесть морепродукты, куда можно съездить самостоятельно , огромное спасибо!

Екатерина  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   14-04-2024

Сказать , что я в восторге- ничего не сказать! После экскурсии с Михаилом я влюбилась в этот город! Интересный собеседник, внимательный , чуткий… ну не описать словами! Классный гид! Так нам повезло встретить его! Насыщенная экскурсия! Советую всем!

Регина  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   14-04-2024

Самый лучший, самый интересный, самый многогранный. Знать так свой город это почёт. Спасибо большое!!!!!

Николай  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Михаил - отличный гид. За 5-ть часов посетили много интересных мест. Были точки, куда действительно без гида не попасть. Михаил рассказал интересные и забавные факты про Владивосток и не только.

Алексей  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла замечательно, гид Сергей знает свое дело на отлично. Так как до этого были самостоятельно в некоторых местах, то маршрут скорректировали. Немного помешал туман, в том плане, что не удалось посмотреть на город с видовых площадок. Советую посетить Ворощиловскую батарею и сопку Бурачка.

Наталья  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   10-04-2024

Не оставляют шикарные воспоминания из прошлого октября, Владивосток занял определенное место в моем сердце)) Атмосфера города, люди, природа понравилось все!!! Посетили за день почти все главные достопримечательности, Благодарность за это Михаилу, 👏 быстро и интересно провел нам обзор по городу!!! С удовольствием вернемся ещё 💜

Вера  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный гид, отличная экскурсия. Узнали много интересного о городе. Спасибо большое.

Babkova  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия на любую капризную погоду Владивостока. У нас был туман, но экскурсия не менее интересная, а на некоторых локациях на этот город нужно смотреть сквозь туман. Тогда город открывается в новом ракурсе. Очень круто, а временами загадачно.

Dina  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выражаю благодарность организаторам за проведенную экскурсию, а особенно - за организацию маршрута и возможность увидеть красоту города и окрестностей 🤗 Мне все понравилось- начиная от пунктуальности экскурсовода Евгении и выдержанного тайминга, заканчивая приятной беседой на протяжении всего маршрута. Я была впервые на Дальнем Востоке и, надеюсь, что еще обязательно вернусь и в вашей компании и продолжу восхищаться видами, природой и красотой края.

Екатерина  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   03-04-2024

Гид Евгения понятно и доступно рассказала о визитных карточках Владивостока, хотелось все слушать и продолжать вникать в столь познавательную информацию. Я сама родом из этого города и даже представить не могла что могу снова восхититься и насладится видом на родной и любимый город через столько лет. Ребёнок, будучи первый раз в Владивостоке была поражена красотами и удивительными рельефами этого города.

Июлия  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Дмитрий нам очень понравился и как рассказчик и как фотограф😍 фотографирует классно, рассказывает интересно, шутки и приколы тоже зашли 👍 желаем процветания и больше заказчиков 💙

Оксана  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   25-03-2024

Экскурсия понравилась. Мы бы сами точно не добрались до большинства мест. С Юлей было очень комфортно общаться. Она в простом разговоре много рассказала про Владивосток и про места. Сыну больше всего понравился стеклянный пляж (полный карман набрал 😁) Коса и маяк 💙 P.S: это наше первое посещение Владивостока.

Олеся  →  Магия вечернего Владивостока   20-03-2024

Евгения, большое спасибо за экскурсию! Во Владивостоке первый раз. Виды шикарные. В общении время пролетело незаметно. Надеюсь, что ещё раз приеду в портовый город! Буду с теплотой вспоминать данную экскурсию.

Олег  →  Магия вечернего Владивостока   26-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

По организации все отлично: вовремя, чётко, все по делу К сожалению, полностью оценить экскурсию помешал холод... возможно, следует запланировать остановку в теплом месте посередине экскурсии

Ольга  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   26-12-2023

Все понравилось, было очень интересно, больше спасибо 👌👏🙏

Дарья  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   06-12-2023

Была 6 декабря на экскурсии с Юлией✨ Могу только положительно охарактеризовать ее работу! Она приехала заранее и забрала с удобного для меня места, ну а далее у нас легко и непринужденно прошла экскурсия длительностью чуть более 4х часов! За это время мы посетили чудесные места, виды которых заставляли все внутри замереть от красоты! Во время смены локаций Юлия интересно рассказывала про город и давала советы по его посещению✨ с погодой тоже повезло, она была идеальна - не жарко и не холодно~ не смотря на насыщенную программу, Юлия ни разу не поторопила и дала возможность насладиться видом города, а также прекрасной энергией моря✨ Если вы, как и я, никогда не были в этом чудесном городе и желаете познакомиться с его удивительными видами и местами - это экскурсия идеальный вариант. Мне кажется, что самостоятельно до многих мест просто не добраться, а тут за такое короткое время вам покажут массу волшебных мест✨ также приятным бонусом в конце стало то, что Юлия проявила отзывчивость и завершила экскурсию в удобном для меня месте города. Хочу ещё раз поблагодарить ее за такой интересный и насыщенный день, который дал возможность посетить такие чудесные места и получить массу вдохновения ✨

Светлана  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   04-12-2023

Невероятная экскурсия и первое знакомство с городом и краем прошло великолепно! Организованная Михаилом и поданая Евгенией история замечательно вписалась в наши ожидания и представления! Евгения -знаток своего дела,очень профессионально давала любую информацию и отвечала на поставленные вопросы! А ещё сердечность,мягкость Евгении скрасили наше невероятное путешествие! Благодарим!

Виктория  →  Магия вечернего Владивостока   28-11-2023

Замечательная экскурсия! Михаил отличный гид,внимательный,с чувством юмора ,прекрасно знающий историю города! Спасибо, большое! Буду рекомендовать друзьям!!!

Лидия  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   22-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с Михаилом 29 октября, и это был отличный старт нашего знакомства с Владивостоком. Посмотрели красивые "знаковые" и неочевидные места, послушали рассказы о городе и его жизни. Михаил - прекрасный организатор и собеседник, он сумел увлечь не только взрослых, но и детей: интересно было всем! И конечно, отдельное спасибо за фото: Михаил и сам фотографировал нас, и подсказывал удачные кадры. Прогулка наша началась ранним утром, дабы избежать толп туристов, и за это тоже отдельная благодарность: в спокойствии и тишине мы прошлись к маяку Токаревского, пробыли там столько, сколько захотели, ведь мы обожаем маяки, это волшебное место для нас ) Остальные локации тоже удалось посмотреть в комфортной атмосфере. Всё прошло душевно, Михаил ответил на все вопросы, дал нам советы, где вкусно питаться и что еще интересного посмотреть в городе и его окрестностях. Друзья, рекомендую эту экскурсию и гида! Это 20 из 10 )

Светлана  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Во Владивостоке были впервые. Экскурсию выбрали заранее, основываясь на желании посмотреть все самые интересные места за короткий промежуток времени. Экскурсия планировалась на 17.11.2023, но из-за плохой погоды Михаил согласился перенести ее на 19.11.2023, за что ему большое спасибо. Михаил нас встретил на автомобиле у нашего отеля. Погода была отличная, что позволило насладится всеми видами сполна. Отличный гид, рассказывает интересно, общаться с ним легко, как будто вы знаете друг друга уже давно. Отвечает на все вопросы (даже если они не связаны с экскурсией). Рассказал много интересного о городе. На следующий день вместе ходили на мыс Тобизина. Довольны на 100%. Рекомендуем!

Анастасия  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   16-11-2023

Начну сразу с важных, главных слов, Михаила 100% рекомендуем. Были на экскурсии вместе с супругом. Замечательный, вежливый, грамотный гид Владивостока. За неделю до поездки списались, выбрали программу "Топ-8 мест для фото во Владивостоке", оплатили взнос и остаток уже после экскурсии. С уверенность скажу, что когда запланируем поездку во Владивосток, вновь обратимся к Михаилу, потому что любой город раскрывается с помощью профессиональных гидов. :) Убеждаюсь в том, что просто почитать историю этого недостаточно. Михаил огромное вам спасибо!

Наталья  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   16-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Мы впервые побывали во Владивостоке. Заказали тур в вашей фирме. Наш гид был Михаил. Забрал нас в отеле, провел очень замечательную и интересную экскурсию, такое впечатление, что мы приехали к очень дорогому для нас другу и он старается нас впечатлить любовью к Владивостоку своими глазами. Мы в восторге. Будем всем рекомендовать Вас.

Анастасия  →  Магия вечернего Владивостока   16-11-2023

Очень интересная экскурсия с гидом Михаилом, буду советовать друзьям и знакомым.

Александр  →  Топ-8 мест для фото во Владивостоке   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Классный гид Михаил. Показал все топ места Владивостока которые можно посмотреть за один день. Экскурсия 5 часов. Гид не торопит. Так же Михаил помог сориентироваться по городу по моим планам.