1 экскурсия гида Елена

Елена
4.96
268 отзывов
1886 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Елена, я лицензированный гид в Волгограде, историк по образованию. Любимая тема — Сталинградская битва, но хорошо разбираюсь и в других эпохах развития города. С радостью покажу вам наши главные достопримечательности и расскажу о них самое интересное! »

268 отзывов путешественников

Анна  →  Первая встреча с Волгоградом   26-03-2024

Всё было отлично 10 баллов

Ольга  →  Первая встреча с Волгоградом   20-03-2024

Огромное спасибо прекрасному Гиду Елене! С нашей стороны были некоторые пожелания, они все были учтены, экскурсия прошла на высшем уровне! Настолько проникновенный, знающий и интеллигентный человек Елена, что было неимоверно приятно общаться. Рекомендую от всей души!!!

Юлия  →  Первая встреча с Волгоградом   14-03-2024

Здравствуйте,Елена замечательный ГИД,Обязательно рекомендую Елену для знакомства с Волгоградом,с городом -Героем!Нам не повезло с погодой и младший ребёнок приболел,в следующий раз,обязательно повторим экскурсию,уже всем составом и в тёплое время года! Елена- экскурсовод и ГИД на высоте. Обязательно повторим экскурсию и всем рекомендую Елену,не пожалеете!

Мария  →  Первая встреча с Волгоградом   04-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Моя семья осталась под большим впечатлением от экскурсии. Экскурсия прошла динамично, интересно, узнали много нового. Елена готова ответить на все возникающие вопросы, которых, с учетом полноты материала, было мало. Елена - не только знаток своего города, но и патриот своей страны. Елена, спасибо Вам большое за отличную экскурсию!

Наталья  →  Первая встреча с Волгоградом   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид самый крутой!!!

Ольга  →  Первая встреча с Волгоградом   13-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

СПасибо огромное Елене за увлекательный рассказ о любимом городе!!

Ольга  →  Первая встреча с Волгоградом   13-01-2024

Экскурсия действительно была великолепная, большое спасибо Елене, которая со вниманием и большой компетентностью провела экскурсию, ответила на все наши вопросы) большая благодарность за работу! Рекомендуем всем нашего гида Елену

Елена  →  Первая встреча с Волгоградом   12-01-2024

Спасибо Елене за прекрасно проведённую экскурсию для нас. Всём рекомендую.

Юлия  →  Первая встреча с Волгоградом   10-01-2024

Все вовремя, строго по графику, никаких задержек. Очень информативная экскурсия, много фактов, очень интересно изложенная информация. Все три часа Елена рассказывала, отвечала на вопросы, возникавшие по ходу. Видно, что человек вкладывает душу в свое дело. Всем рекомендую! Елена, большое спасибо!

Надежда  →  Первая встреча с Волгоградом   09-01-2024

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПРОВЕДЕННОЙ ЭКСКУРСИЕЙ! Большое спасибо нашему гиду Елене за впечатляющий полноценный рассказ. Она на нас потратила даже больше отведенного на экскурсию времени. Показала все интересующие нас места, подсказала, куда можно ще сходить в Волгограде. Мы очень довольны ее работой и рекомендуем всем нашим многочисленным родственникам и знакомым. особенно молодежи, обязательно посетить ваш город и побывать во всех памятных местах. Я сама не была в Волгограде со времен моего детства почти 60 лет. Город произвел неизгладимое впечатление. Очень хочется побывать в нем в летний период и снова встретиться с Еленой, так сказать пройти вновь по местам былых походов. Огромное ей спасибо за неизгладимые эмоции от экскурсии. До новых встреч. Антонова Н.Н.

Светлана  →  Первая встреча с Волгоградом   08-01-2024

Спасибо большое за организацию экскурсии, Елена потрясающая, настолько погружает в историю Волгограда, что не проникнуться, не возможно!!! 3 часа пролетели как 5 минут, невероятно насыщенно, душевно, патриотично, просто здорово!!!!

Екатерина  →  Первая встреча с Волгоградом   03-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Несмотря на то, что шел ливень, экскурсия очень понравилась! Материал структурированный и интересный. Спасибо Елене большое!

Надежда  →  Первая встреча с Волгоградом   03-01-2024

Экскурсия прошла, как на одном дыхании. Рекомендую.

Юлия  →  Первая встреча с Волгоградом   18-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую именно этого гида и экскурсию, она будет очень полезна молодым людям, студентам и школьникам поскольку в наше время стали забываться реальные подвиги людей времен Великой Отечественной войны. Елена очень самобытный и интересный рассказчик с глубоким знанием истории. Обязательно порекомендую этого гида всем, кто соберётся приехать в Волгоград!

Айгуль  →  Первая встреча с Волгоградом   10-12-2023

8 декабря 2023 года с мужем посетили Волгоград и заказали обзорную экскурсию по городу на личной машине гида с Еленой. Хочу выразить огромную благодарность Елене за прекрасную памятную на века историю про Сталинград, атмосфера на Мамаевом Кургане тронуло до глубины души. Трагедия,боль русского народа... Низкий Поклон Всем Павшим!Только Мира на Земле....Ещё раз огромное спасибо Вам Елена! Незабываемо!!!! Рекомендую 10 из 10!!!!!!

Юлия  →  Первая встреча с Волгоградом   27-11-2023

Великолепная Елена! Очень с душой, зажигательно, множество фактов доселе неизвестных! Однозначная рекомендация⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Андрей  →  Первая встреча с Волгоградом   21-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и сам экскурсовод. Лена оставила очень приятное впечатление, она сумела не только абсолютно все рассказать о городе, но и помочь в бытовом плане ( где покушать, что привезти в качестве сувениров ).

Ксения  →  Первая встреча с Волгоградом   13-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Елена, спасибо большое за очень интересную и познавательную экскурсию! Нам очень понравилось! 3 часа пролетели незаметно!

Маргарита  →  Первая встреча с Волгоградом   13-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия. За несколько часов осмотрели все значимые достопримечательности Волгограда. Большая часть экскурсии проходила на Мамаевом Кургане. Огромное спасибо Елене, за очень подробное освещение событий Битвы за Сталинград, перехватывало дыхание… Отдельное спасибо за возможность посмотреть смену караула. Благодарим за высокий профессионализм! Удачи!

Константин  →  Первая встреча с Волгоградом   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была в целом интересной, Елена очень глубоко знает материал. Единственное, что не понравилось, это то, что экскурсия чем-то напоминала лекцию, а не увлекательное приключение, не хватило какой-то легкости.

тамара  →  Первая встреча с Волгоградом   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам понравился экскурсовод и экскурсия в целом. Елена хорошо владеет материалом и хорошо его излагает. Но нам очень не повезло -был ужасный туман и мы не смогли увидеть многих достопримечательностей, в том числе и Родину-мать.

Олеся  →  Первая встреча с Волгоградом   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Еленой 30.10.2023 г. Елена - мастер своего дела. Удобно (Елена проводит экскурсию на своей машине), интересно, информативно, эмоционально трогательно, в некоторых местах до слез. Елена, спасибо огромное!

Татьяна  →  Первая встреча с Волгоградом   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло очень организованно , интересно Учтены на наши пожелания

татьяна  →  Первая встреча с Волгоградом   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид и отличная экскурсия.