0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
5
9 отзывов
39 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Настя, я историк по образованию. Работаю гидом 7 лет. Водила экскурсии для детей в нескольких музеях Москвы. Больше всего люблю рассказывать о филантропах и альтруистах. »

9 отзывов путешественников

Мариана  →  «Красные принцессы»: женщины сталинской эпохи   14-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Успешность экскурсии зависит от экскурсовода. Так вот я супер довольна экскурсоводом, столько интересных фактов она рассказала, все 2,5 часа прошли на одном дыхании. Спасибо большое Анастасия!

Марьяна  →  «Красные принцессы»: женщины сталинской эпохи   12-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

Это была потрясающая экскурсия, огромное спасибо Анастасии!

Елена  →  «Красные принцессы»: женщины сталинской эпохи   10-10-2022

Прекрасная прогулка по любимому городу! Подойдёт людям, интересующимся советским периодом истории. Экскурсовод не только профессиональная историк, но ещё и приятная, интересная собеседница.

Татьяна  →  «Красные принцессы»: женщины сталинской эпохи   07-10-2022

Отличная экскурсия с комфортным маршрутом! Очень интересно рассказана :)

Елена  →  «Красные принцессы»: женщины сталинской эпохи   02-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная! Гид большая молодец, проделала большую работу по сбору и структурированию информации, прижимом подача соответствует прогулочному формату, нет чувства, что ты на уроке истории. Все участники были вовлечены, атмосфера замечательная.

Марина  →  Квест для детей и их родителей «Традиции московской благотворительности»   15-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень рекомендую и детям, и взрослым! Интересные факты, стройный рассказ, забавные переходы от одного персонажа к другому, простые заданий квеста, но очень увлекают даже взрослых! Были с сыном 9 лет и бабушкой, всем понравилось. Анастасия прекрасно ладит с детьми и держит их внимание, это важно. Знает много, делится даже тем, что не входит в тему экскурсии, отвечает охотно на все вопросы.

Марьяна  →  Квест для детей и их родителей «Традиции московской благотворительности»   01-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за прекрасную экскурсию, мой сын остался в полнейшем восторге. Узнали очень много нового в игровой форме (квест), все детки были вовлечены, у них были роли, гид отвечала все-все вопросы очень доброжелательно, видна сильная подготовка и проработка всех деталей. Очень рекомендую, даже, если честно, не ожидала, что так понравится.

Владимир  →  Квест для детей и их родителей «Традиции московской благотворительности»   31-07-2022

Отличная экскурсия. Всё доступно и понятно. Узнали много нового про московских меценатов. Пойдём ещё.

Нина  →  Квест для детей и их родителей «Традиции московской благотворительности»   31-07-2022

Квест увлекателен для возрастов от 7 лет и до 60+. Даже фото не сделала, настолько была увлечена. Для родителей уникальная возможность быть вместе с ребенком. Советую для взрослых и детей. Анастасия знает и умеет рассказать и заинтересовать. Очень благодарны за время проведённое с познавательным удовольствием.