3 экскурсии гида Роберт

Роберт
4.99
85 отзывов
356 посетили
3 года с нами
« Я — заядлый путешественник и основатель нашей команды гидов. С детства увлекаюсь активными видами спорта, походами, сплавами. Знаю каждую тропку в Сочи и сочиняю для вас лучшие нетуристические маршруты, где вы можете за минимальное время максимально погрузиться в настоящую атмосферу сочинской природы. Хотите увидеть всё своими глазами? Тогда хватит смотреть фотографии! Надевайте кроссовки — и вперёд навстречу приключениям! »

85 отзывов путешественников

Татьяна  →  Треккинг по-сочински: каньоны, джунгли и пещера   14-04-2024

Приятное путешествие по красивым местам.

Татьяна  →  Треккинг-экскурсия по 3 каньонам Сочи   13-02-2024

Много походив и повидав, мы сделали для себя открытие - каньонинг. Главное в каньонинге - это гид! Роберт- гид десять из десяти! Профессионализм и надёжность неоспоримы! Обязательно пойдём ещё не раз!

Руслан  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   14-11-2023

До каньона у меня уже был хороший опыт хождения в горах, я думал, что меня уже не удивить, но каньоны - это совсем другой мир, другой опыт! Это возможность скатиться по камням, как по водным горкам, возможность спрыгнуть с 6 метров в воду, возможность увидеть горы с необычного красивого ракурса. Большое спасибо Роберту за такой красивый маршрут и за интересный рассказ! В следующий раз я обязательно повторю этот опыт

Светлана  →  Треккинг по-сочински: каньоны, джунгли и пещера   04-10-2023
Опыт: 23 экскурсии

Замечательная экскурсия по красивейшим местам с интересным и весёлым экскурсоводом. Но, надо предупредить путешественников - маршрут достаточно сложный и подготовку спортивную, хоть мало-мальскую, надо иметь. Вознаграждением Вам за усилия по восхождению на гору и спуску к каньону будут красивейшие виды природы - камни, водопады, скалы и масса положительных эмоций, которые останутся в Вашей памяти и фотках. Роберт, спасибо! Мы обязательно вернёмся за новыми впечатлениями!)))

Наталья  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Полный восторг, заголовок однозначно отражает суть мероприятия))) Организация на высоте. Однозначно рекомендую друзьям. Спасибо.

Ольга  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   24-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличный маршрут, на котором вы не встретите других туристов. Абсолютно стоит того, чтобы его посетить. Фотографии не передают красоты и ощущений восторга от величия природы. Роберт классный, легкий в общении и очень профессиональный гид. С удовольствием придем на твои другие экскурсии 😃

Елена  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось! Роберт - замечательный гид, скучать не даёт 😁 Виды великолепные, очень необычные. Но надо иметь ввиду, если кто-то хочет сам снимать фото или видео, надо брать экшн-камеру в водонепроницаемом футляре.

Наталья  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, чудесное место, виды потрясающие, эмоций - море и все положительные😇. Такая красота , что хочется ещё в каньоны - здесь и горы и вода - все, что я люблю 💛💛💛. На всем маршруте мы не встретили других туристов, была только наша небольшая группа - это супер, подтверждение, что шли нехоженными тропами.) Спасибо большое Роберту за это приключение!

Сергей  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   16-09-2023

Очень интересный маршрут . Нам понравилось, всё супер! Организатору Роберту большое спасибо ! Рекомендуем.

Мария  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   09-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Каньонинг с Робертом - это просто несколько часов восторга! Отличная организация - гидрокостюмы, каски, трансфер до места, фото и видео - все включено) Маршрут по каньону очень красивый и разноплановый - здесь успеваешь и попрыгать, и поплавать, и позабираться на скалы. С Робертом комфортно и легко, очень рада, что выбрала для себя эту экскурсию! Спасибо!

Ирина  →  Треккинг по-сочински: каньоны, джунгли и пещера   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Волшебный маршрут. Роберт необыкновенно интересный и очень эрудированный молодой человек. Получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Андрей  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   01-09-2023

Очень интересное приключение, с возможностью заглянуть как устроен каньон изнутри! Маршрут проходится легко и свободно, но присутствуют элементы как прыжков в воду с высоты, так и преодоления припятствий с использованием алпинистской экипировкой, что позволяет ощутить все аспекты прохождения такого рода маршрутов. Гид Роберт сопровождал и подсказывал на протяжении всего трека, эккипировка была в размер, какого либо дискомфорта за все время не было. Производилась фото и видео сьемка, по завершению материал был направлен всем. Также был хорошо организован трансфер, забор от места жительста и обратно, а также точки старта и финиша - до всего довезли, самостоятельных передвижений по жарким солнцем минимум. Очень советую!

Анастасия  →  Треккинг-экскурсия по 3 каньонам Сочи   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ходили на экскурсию в составе 3 взрослых + 3 детей, было довольно жарко, поэтому прошли не весь маршрут, но были все равно в восторге. Роберт - очень интересный собеседник, внимательный ко взрослым и терпеливый с детьми) отдельное спасибо за остановку на купание и ценные инструкции по прыжкам со скалы) а также за миллион интересных бытовых историй о тех местах, где мы проходили, и о национальном парке и городе в общем. Надеемся вернуться и пройти новые интересные маршруты.

Ольга  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   26-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательное, красивое, живописное приключение. Роберт прекрасный гид, прошли маршрут с позитивом, юмором и с отличным настроением. Всем советую это путешествие по каньону. Мы в восторге.

Татьяна  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасные, незабываемые впечатления!Благодарим за Драйв приключения🔥🔥🔥100%!!!Маршрут,оборудование,гидрокостюмы в размер,новые!и восхитительные фото и видео которые подарил Роберт!👍рекомендую !!!✌️

Александра  →  Треккинг-экскурсия по 3 каньонам Сочи   07-08-2023

Прошли треккинг-экскурсию по каньону реки Псахо в сопровождении гида Роберта. Не смотря на наш неспортивный тандем и температуру воздуха 30+, прошли часть каньона вдоль русла реки относительно легко, за счет тени, прохлады и остановку на искупаться. Спасибо чудесному гиду за предоставленную возможность окунуться в сказочную красоту! А также за внимание и то что готов идти навстречу, корректируя планы.

Александр  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии сегодня. (3.08) Это незабываемые впечатления! Необычно, интересно, экстримально (в меру). Мы под впечатлением! Если еще думаете- зря! Бронируйте! Такие эмоции нигде не получите!

Варвара  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   01-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер отдых, только вернулись- реальность превзошла ожидания: какие виды, какая вода! Гид отличный собеседник и ответственный экскурсовод. Нам с дочкой 12 лет очень понравилось! Временами мне было сложно решиться прыгнуть, но это скорее моя особенность. Главное - подросток выгулян, ей понравилось и она устала (приятно маме)! Совет путешественникам: не забудьте запасные носки, воду, остальное Роберт расскажет и покажет- всем советуем)

Ольга  →  Треккинг-экскурсия по 3 каньонам Сочи   01-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась,ходила с дочкой 16 лет. Маршрут живописный и красивый. Был небольшой подъём в гору, купание около водопада. Если хотите не просто пляжный отдых, рекомендую эту экскурсию. Роберт очень отличный гид. Хороший рассказчик, помогал в прохождении опасных участков и делал попутно фотографии.

Светлана  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   31-07-2023

Из всего разнообразия экскурсионных развлечений Краснодарского края мы в разное время выбирали дольмены, водопады, различные дегустации, сплав по горной реке, грязевые вулканы, лотосы, конные прогулки, джипинг, квадроциклы по горным склонам, погружение с аквалангом. Я это все перечисляю, чтобы сказать: каньонинг - лучшее приключение из всех предлагаемых! Если и этого мало, то последний аргумент: на каньонинг я попала на обратном пути из тура по Балканам: красота сочинского каньона затмила красоты Черногории. А к эстетическому восторгу в моем случае добавилась еще и драйв от преодоления себя. Мне оказалось не просто оторвать ноги от каменного склона, когда голубая вода манит совершить прыжок в свою прохладу. Роберт внимателен, информативен, профессионален. Удачи ему и его бизнесу!

Станислав  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   20-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Захватывающее приключение! В детстве любил ходить в аквапарк и не думал, что на нетронутой природе может быть во много раз интересней. Роберт интесный собеседник, как гид отлично знает своё дело. Мне надолго запомнятся прыжки с водопадов) Очень понравилось!

Мария  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   14-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Просто не реальное приключение. Дети в полном восторге. Природный аквапарк с крутыми аттракционами. Кто любит активный, подвижный отдых, однозначно рекомендую.

Екатерина  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   08-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нашей семье очень понравилось. Сильно переживала за себя- так как в 44 года с 54 размером одежды сомневалась в разумности мероприятия. Но очень хотелось, и Роберт убедил, что все будет в порядке. Поехали я, муж, и 11 летняя дочь. И все мы получили массу приятных впечатлений- и да, я тоже прыгала в воду со скалы с невероятных (для себя) высот. А теперь без конца просматриваем фото и видео, которые снял для нас наш гид- позитивный, приятный, лёгкий в общении человек- что тоже важно для такой поездки. И какая же красота этот каньон!

Ксения  →  Каньонинг — лучшее приключение лета!   08-07-2023

очень понравилось! активный отдых для тех, кто любит воду и спорт :) много впечатлений, приключений, красивых видов