15 экскурсий гида Олег

Олег
4.97
227 отзывов
1102 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я родился и вырос в Пятигорске. Люблю фотографировать и путешествовать, туризмом занимаюсь более 10 лет. Я не профессиональный гид — путешествуя со мной и моей командой, вы не услышите классических исторических фактов и дат. Зато мы покажем уникальные пейзажи наших мест, которые недоступны в стандартных программах. Также мы подскажем, где можно вкусно пообедать и попробовать блюда местной кухни. »

227 отзывов путешественников

Елена  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   12-04-2024

Посетили сегодня великолепный Домбай с не менее великолепным гидом Олегом! Красивейшие локации, горы, погода!🔥 Это путешествие запомнится надолго💥 Спасибо, Олег! Вы замечательный и увлеченный рассказчик👍 И очень обаятельный и открытый человек👌

Александр  →  Живописная Карачаево-Черкесия — за один день! Из Пятигорска   31-03-2024

Маршрут знакомый и, тем не менее, было интересно проехать его ещё раз! Олег - наш гид - дал нам возможность интересно и содержательно провести это мини-путешествие. Спасибо Олегу и Трипстеру за отдых!

Nataliya  →  Из Железноводска — в великолепный Домбай!   17-03-2024

Экскурсия была замечательной! За один день снег, дождь, туман, солнце и красивые незабываемые горы. Домбай - это уникальное место: и заповедник, и чистый свежий воздух, вкусные хычины, прекрасные пейзажи и многое другое. Олег, спасибо Вам за все это! Вы любите свое дело, и с удовольствием показываете красивые места и рассказываете о них! Мне понравилась экскурсия! Еще раз спасибо!

Ирина  →  Перевал Гум-Баши, Шоанинский храм и термальные источники за 1 день (из Кисловодска)   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Искренне благодарим Валерия за великолепную экскурсию - мы узнали много нового и интересного (хотя не в первый раз в КМВ), гид был очень внимателен к нашим просьбам, а еще - он уверенный безопасный водитель! Спасибо! С уважением - Ирина и Елена из Арники

Алена  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   14-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на Домбай с Олегом! Прекрасный рассказчик, чудесно и грамотно построенный маршрут! Ставим 10 из 10 за организацию и информативность. Ну а виды - и говорить не стоит! Однозначно рекомендуем!

tatyana  →  Из Ессентуков — в великолепный Домбай!   13-02-2024

После поездки прошло несколько дней, а я до сих пор под впечатлением. Продолжаю дышать воздухом путешествия...Особая заслуга в этом гида Олега. С первых же минут сложилось впечатление, что знаем его давно. Потрясающее чувство юмора( пару раз попалась на его уловки 🤣), легкость в общении,любовь к своему краю. А еще он талантливый фотограф. Незаметно делал непостановочные фото и потом поделился ими. Чудесно! Были рады знакомству с Асланом. Как душевно провели время на его пасеке! Незабываемый вкус чая, меда, сыра и не только... Обычно в таких местах навязывают свою продукцию, но здесь этого не было. Была радость человеческого общения... Про свои ощущения от видов писать не буду. Надо самим увидеть. Ребята, это восторг! P.S. Поездка была посвящена 35-летию нашей семьи. Очень рада, что нам повезло с Олегом. 12 часов пролетели незаметно, легко и непринуждённо. Это путешествие в моем сердце.

Юлия  →  Из Пятигорска — в великолепный Домбай!   07-01-2024

Домбай зимой- сказочная красота! Головокружительные виды, захватывающие дух панорамы заснеженных гор. Эта экскурсия никого не оставит равнодушным. Олег показал самые красивые локации, рассказал интересные факты о местный достопримечательностях. По дороге на Домбай живописные пейзажи, восхитительный вид на Эльбрус, весь кавказский хребет как на ладони, древние храмы, парящие над землёй высоко в горах, горные реки и многое другое. Нам повезло с погодой, и на обратном пути мы любовались закатом над кавказским хребтом- завораживающее зрелище. Обязательно нужно посетить пасеку Аслана,попробовать настоящий горный мёд и познакомиться с его пушистыми питомцами. Мне очень понравилась экскурсия, отдельное спасибо гиду Олегу. Очень позитивный человек, опытный водитель, отличный рассказчик

Андрей  →  Из Железноводска — в великолепный Домбай!   04-01-2024

Просто превосходно) Поездка началась в 7/30 утра из Железноводска. Олег превосходно ловит волну, заряжает рассказами и историей мест! Пожалуй это самая душевная и уютная поездка на которых нам довелось бывать. Ощущения что мы были не просто зрителями, но и участниками местной жизни, ее колорита, умиротворенности) Теперь наша мечта - повторить это летом 🤩

Сергей  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   03-01-2024

Олег - отличный гид и опытный водитель. Ни одного лишнего шага, четкий продуманный маршрут, идеальная работа и прекрасные впечатления от поездки!

Екатерина  →  Из Пятигорска — в великолепный Домбай!   18-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Долго думала - писать отзыв или нет, но все-таки таки решила оставить) Возможно, примут к сведению). Конечно, в описании было указано, что это не гид, типа рассказов не будет). Это мое упущение, возможно, но не интересно ехать 80 процентов пути молча) . По данному моменту, мой косяк, нужно было понять буквально. Локации довольно красочные, вид шикарный, машина чистая. Опять же момент, мой субъективный, не нужно навязывать где людям покушать - горелый шашлык ( ну реально? Он лучший на Домбае? 🤣🤣🤣) Опять же оставим это в моменте моего субъективного восприятия. Но за что сняла две звезды - это для меня очень критично- манера вождения.... "Прощай подвеска" Она называется... Под конец уже болела голова от тряски. Я не знаю, куда мы неслись.Куда спешил наш водитель, но нас чуть не закатали на обратном пути. Опасное вождение - самый главный и критичным минус для меня.

Ольга  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   02-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Олег - отличный организатор. Очень советую. Единственное, на что стоит обратить внимание - одевайтесь теплее. Если переживаете, что в дороге будет жарко, можно одеться перед подъемом. Впечатления - просто великолепные

Юлия  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   01-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Олегу за поездку! Было интересно. Природа замечательная, очень красиво!!!

Дмитрий  →  Из Железноводска — в великолепный Домбай!   08-11-2023

Отличная экскурсия! Олег замечательный человек, водитель и гид. Экскурсия прошла великолепно. Останавливались по пути в интересных местах. Утром пили вкусный чай с медом (который можно купить) у Аслана и закусывали отличным пирогом с сыром, а также колбасой домашнего приготовления (которую тоже можно купить). Перевал Гум-Баши волшебное место, великолепные виды. Можно перекусить при желании. Дорога в Домбай неописуемая. Рекомендую Олега и экскурсию!

Наталья  →  Из Пятигорска — в великолепный Домбай!   03-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Все отлично! Прекрасная запоминающаяся поездка!

Роман  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   25-10-2023

Начну с того, что Олег – лишь часть великолепной команды гидов, её лидер. Сегодня мы познакомились и с Олегом лично, и с одним ярким, интересным, знающим своё дело гидом из команды Олега: его зовут Сергей. Пунктуальность, аккуратность вождения, влюблённость в своё дело,открытость в общении – это всё про Сергея. Сергей отлично провёл наше путешествие. Наполнил его интересными рассказами и подробностями. Буду ли я снова обращаться к этим парням? Мой ответ однозначный – буду! Спасибо вам Олег и Сергей за чудесный день.

Дмитрий  →  Из Пятигорска — в великолепный Домбай!   19-10-2023

Спасибо Олегу. Всё было классно. Очень понравилось!!!

Екатерина  →  Из Ессентуков — в великолепный Домбай!   16-10-2023
Опыт: 32 экскурсии

Великолепный тур! 👍 Мы были компанией, нас возили на 2-х машинах) Гиды: Олег и Сергей - очень душевные знающие, веселые ребята! Отдельное им спасибо за отличную организацию горного путешествия! Самые красивые пейзажи, которые возможно было разглядеть, нам с погодой немного не повезло, повествование легенд - все это и в довесок вкусные шашлыки и горячие сытные хычины - то, что нужно после долгой прогулки в горах!

Дмитрий  →  Путешествие в Джилы-Су из Пятигорска   09-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Олег, прекрасный человек и гид, достойный высших похвал за увлекательную экскурсию на комфортабельном автомобиле!!!

Анна  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Понравилось абсолютно все!! Олег прекрасный, знающий много рассказчик, аккуратный водитель и отличный человек. Поездка получилась очень насыщенной и интересной - узнала очень много и о городах, и о крае, и о каждом месте, что посещали или проезжали, посетили все, что было запланировано в комфортном для меня темпе. Для себя поняла, что 1 дня на Домбае мало, так что в следующий раз поедем на несколько!) Олег, спасибо еще раз, рекомендую всем тем, кто хочет качественного, неспешного и увлекательного путешествия.

Алик  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   26-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Получили массу позитивных эмоций. Спасибо гиду Олегу за прекрасно организованную экскурсию: увлекательную, комфортную и незабываемую.

Ольга  →  Из Ессентуков — в великолепный Домбай!   21-09-2023

«Из Ессентуков - в Великолепный Домбай»как это было😉 Первое - оперативная обратная связь от Олега при обсуждении пожеланий и деталей предстоящей экскурсии☝️ Второе - гибкий подход к планированию маршрута и остановок☝️ Третье - Олег - отличный собеседник с прекрасным чувством юмора😊 водитель, комфортно управляющий современным внедорожником☝️Гид, который знает много интересных фактов, включая легенды и поверья о родном крае☝️ Четвёртое - ненавязчивые рекомендации мест, где можно остановиться, сделать прекрасные фото, очень вкусно покушать (такой баранины мы не пробовали никогда👍) И в заключение - если вы хотите узнать секрет Домбайских еловых шишек, то обращайтесь к Олегу😎 P.S. Олег Огромное Спасибо - это было ПОТРЯСАЮЩЕ и конечно до new встречи😊

Глеб  →  Из Железноводска — в великолепный Домбай!   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Побывали в Домбае и других интереснейших местах вместе с нашим гидом Олегом, который постарался сделать нашу поездку максимально комфортной и познавательной! Показал удивительные места с прекрасной локацией, по дороге учитывал наши просьбы и пожелания, отдельно отмечаем великолепное управление и комфортабельность авто. Ну что сказать- однозначно рекомендуем Олега и его маршрут, надеемся на следующие совместные путешествия.

Татьяна  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   29-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Олегу за отличную поездку на Домбай! Множество красивейших мест и локаций. Очень удобная машина, на которой никакая дорога не страшна и не утомительна. Отдельная благодарность за предложение перенести выезд на пораньше, что позволило нам с дочкой насладиться пейзажами, сделать фотографии без обильного количества туристов вокруг.

Галина  →  Из Кисловодска — в великолепный Домбай!   22-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

20 августа ездили на Домбай с Олегом. Великолепный маршрут и замечательный гид Олег!!! 12,даже 13 часов экскурсии пролетели легко и непринуждённо благодаря Олегу: уверенный водитель, хороший рассказчик, обаятельный человек сделал всё, чтобы этот день стал для нас сказкой! Были интересные остановки по маршруту, отличные смотровые площадки, перекуса только в проверенных и очень хороших кафешках, подъем на вершину на канатке и многое другое, а в конце Олег нам сделал сюрприз: првез на перевал Гумбаши как раз ко времени заката солнца! Это было не забываем!