2 экскурсии гида Артур

Артур
4.97
74 отзыва
675 посетили
2 года с нами
« Всем привет. Меня зовут Артур, я родился и вырос в Казани. Очень интересуюсь городом и его историей. С радостью поделюсь своими знаниями и эмоциями! »

74 отзыва путешественников

Диана  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Артур прекрасный гид. Хорошо осведомлён в истории своего города. Грамотная и чёткая речь, интересный рассказ, с лёгкостью отвечает на все вопросы. Не смотря на то, что неточень повезло с погодой, Артуру удалось так построить маршрут, что всем было комфортно и интересно. С радостью порекомендую экскурсии с Артуром.

Надежда  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   11-03-2024

Большая благодарность Артуру за экскурсию! Было познавательно, интересно, моментами смешно. Скучно не было, это точно.

Таня  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Артуру за супер-подачу и искреннюю любовь к истории. Нас немного подвела погода — было холодновато. Но Артур предложил нам вариант "теплой" экскурсии, которым мы и воспользовались. С удовольствием обратимся ещё раз, когда будем в Казани

Юлия  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   02-03-2024

Артур прекрасный рассказчик, умеет увлечь. Экскурсия очень понравилась. Интересно организовано, необычно и познавательно.

Галина  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   29-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Артуру за великолепную экскурсию. Немного сложновато было нам( в силу возраста) разгадывать кресты, но это внесло определённую изюминку. Очень приятно, когда столь молодые люди, как Артур, с такой любовью рассказывают о своём городе.

Алёна  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень знающий , правильно и интересно излагающий экскурсовод. В восторге ! Экскурсии просто потрясающая , интересно, четко и с огоньком ! Очень хочу отметить , что у экскурсовода потрясающе поставленная четкая и правильная речь без слов паразитов, а это такая редкость в наше время.

Татьяна  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   19-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

18 февраля 2024 года, в наш второй день в Казани, мы (2 взрослых и дети 10 и 7 лет) пошли на экскурсию по Старо-Татарской слободе. Артур смог заинтересовать всех участников. Самому младшему было сложновато местами, т к речь у Артура хорошо поставлена, несколько образная. Но в остальном всем было легко и понравилось. Информации было много, разной, интересной,как с исторической, так и с человеческой точки зрения. Артур ответил на наши вопросы, посоветовал, куда сходить и что ещё посмотреть. Атмосфера была лёгкая и приятная. Спасибо!

Шувалов  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   07-02-2024

Артур. Великолепен! Видно что человек тщательно готовил экскурсию. Намного отличается от обычных бу-бу-бу....

Татьяна  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за прогулку. Артур знаток города, провёл очень интенсифицировал квест по слободе и рассказал в целом про город. Рекомендую!

Екатерина  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   06-11-2023
Опыт: 15 экскурсий

Были на квесте с двумя детьми 10ти и 13ти лет. Дети активно участвовали и помогали. Артур - позитивный и обаятельный молодой человек. Очень приятно было прогуляться с ним два часа по очень симпатичному району Казани и послушать истории. А куда двигаться и про что будет рассказ-это как раз и нужно было угадать с помощью шифров. Спасибо!

Галина  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Артур великолепен!!!! Очень интересное и увлекательное повествование! Были с детьми 9 и 11 лет. Несмотря на то, что дети немного замерзли под конец квеста, они остались очень довольными. В конце экскурсии-квеста ребенок даже поинтересовался у Артура проводит ли он где-то ещё такой формат экскурсии. А по дороге домой они только и говорили о том, что всю Казань обошли бы с Артуром! Очень интересный формат квеста! Рекомендую знакомиться с Старо-Татарской слободой в компании такого интересного собеседника, очень увлеченного своей работой.

Наталья  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   01-11-2023

Артур замечательный экскурсовод! Свой неповторимый стиль, интересный материал! Очень круто!

Татьяна  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   31-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Артуру за неожиданно-познавательный квест! Веселый, легкий. Но вместе с этим настоящмй профессиональный подход к Делу! Океан эрудиции! И обаяния. Можно спрашивать обо всём. Артур - невероятно творческий человек. Покорены и восхищены! Без сомнения рекомендуем всем, особенно если у вас дети подростки. Наши оживились с первого же задания. Квест-экскурсия - отличный подарок всем путешественникам! Группа туристов из Санкт - Петербурга.

Людмила  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Артуру за экскурсию. Артур - профессионал. Именно с ним началось шале знакомство с городом. Благодаря Артуру мы познакомились с историей и влюбились в этот город!

Дарья  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Артур потрясающе рассказывает: интересно, неспешно, артистично, отвечает на все вопросы и просит задавать ещё. Квест разделяет экскурсию на логичные кусочки, избавляя от каши в голове и добавляя элемент игры и возможность похвалить себя за разгаданную загадку. Артур очень доброжелательно подсказывает, если возникают проблемы с решением задачки. Мне очень понравились задумка и исполнение, надеюсь, Артуру в голову придёт ещё много всего классного - он ещё в начале своей карьеры, а уже такой великолепный гид, что же дальше будет?!

Михаил  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   10-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ооооооочень понравилось!!! Артур горит на своей работе! Рекомендую всем!!!

Анастасия  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   09-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Квест-экскурсия очень понравилась Артур отличный рассказчик, и нашел общий язык с нашей компанией. Мои рекомендации!

Нина  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   01-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Доброжелательная обстановка. Не скучно.

Светлана  →  Старо-Татарская слобода — взгляд в прошлое   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были сегодня на экскурсии с Артуром. Очень понравилось! Рассказывает и про то, и про это. На любые вопросы - по теме и не по теме - отвечает. Приятный молодой человек. Побольше бы таких экскурсоводов!

татьяна  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная оригинальная экскурсия. Артур прекрасный знающий увлечённый экскурсовод. Мы были с детьми 11 лет, которые (особенно один) были в восторге от идеи с квестом. Очень рекомендую и формат, и экскурсовода. Большие спасибо!

Елена  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   14-08-2023

Добрый день. Были на Квест-экскурсии с сыном по Старо-Татарской слободе. Очень понравилась экскурсия. Спасибо большое нашему гиду Артуру. Он рассказывал очень интересно и увлекательно. Экскурсия прошла на одном дыхании. Всем рекомендую посетить эту Квест-экскурсию и тем более с этим замечательным гидом Артуром.

Кристина  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   15-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия и очень интересная идея с квестом и загадками! Необычная подача информации, Артур невероятно прекрасный рассказчик и гид! Берите эту экскурсию, не пожалеете!

Светлана  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   06-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Артур, спасибо большое! Было интересно, весело, интерактивно, очень познавательно! Прекрасный рассказчик! Два часа в +30 пролетели незаметно) Спасибо!

Даша  →  Квест-экскурсия по Старо-Татарской слободе   05-07-2023

Лучшая экскурсия, которые мы посетили в Казани. Остались в восторге от подачи информации, элементы квеста были уместны и интересны :) мы остались в восторге!! Артур замечательный рассказчик-организатор