0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.93
109 отзывов
613 посетили
6 лет с нами
« Чао, дорогие путешественники и гости солнечного Рима! Я с радостью покатаю Вас на современных двухколесных колесницах сигвей по Вечному Городу, в который я влюблена. Вы увидите Рим с другой стороны и повеселитесь на славу! Узнав про итальянскую семью изнутри, я расскажу Вам много про жизнь и традиции этих эмоциональных и дружелюбных жителей Апеннинского Полуострова. До встречи в Вечном Городе! »

109 отзывов путешественников

Roei  →  Вечерний тур по Риму на электровелосипеде   28-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Лучшие! Показали больше чем планировал . Рассказали то,что не входит в описание в туристических справочниках. Все советую! Очень понравился гид! Внимательный, отзывчивый, рассказывает интересно. Итальянец с прекрасным владением русского. Маршрут продуманный. Мы за 4 часа увидели основные достопримечательности Рима, не стерев ноги, так как если бы пошли пешком. Это очень удобная и интересная экскурсия. Идеальная экскурсия для Рима. Очень рекомендую. За 4 часа получили полное представление об исторической части города и не устали. Интересно, не скучно, замечательный гид!!!

Александр  →  По Риму на Segway   22-02-2020

Отличный гид Анастасия,показала замечательные красоты Рима, туда где простому туристы наверное не попасть. Всем рекомендуем Впечатления восхитительные

Гузель  →  По Риму на Segway   20-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Серджио за великолепную экскурсию! Очень интересно и познавательно, маршрут был построен с учетом наших пожеланий (за день до этого мы обошли основные достопримечательности, поэтому Серджио выбрал для нас места, которые мы еще не смотрели). Немного страшновато было первые пять минут на сегвее, но мы быстро освоились и в дальнейшем никаких проблем не возникло, даже задумались купить себе личный сегвей. Серджио рассказывал не только сухие факты из истории, но и другие интересные моменты, о которых мало кто знает. Так же хотим отметить, что Серджио отлично владеет русским языком, не возникло никаких проблем с пониманием друг друга. Это была самая яркая экскурсия в Риме и, пожалуй, во всей Италии. Однозначно рекомендуем к посещению, и сами обязательно вернемся, когда в следующий раз приедем в Рим.

Eugeny  →  По Риму на Segway   16-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия по Риму за все время пребывания. Сержио прекрасный собеседник и гид!

Yuri  →  По Риму на Segway   21-01-2020

Лучшие! Показали больше чем планировал . Рассказали то,что не входит в описание в туристических справочниках. Все советую!

Татьяна  →  По Риму на Segway   17-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия на сигвеях была у нас 16 января. Нам повезло, что были на групповой экскурсии только мы ( я, муж и ребенок подросток). Гид очень понятно объяснила как обуздать чудо-коня и научила нас правилам обращения с ним. Очень интересно кататься по городу. Экскурсовод Оксана подстроилась под наш ритм и будущие экскурсии. Постаралась показать то, что мы не посмотрим в сл.дни. Нас еще сопровождала стажер Юля, которая с удовольствием поддерживала беседу и немного рассказала об Италии. Но есть моменты, которые, возможно, в силу особенностей именно этой экскурсии следует обязательно учитывать!!!! Поскольку мы впервые в Риме взяли эту экскурсию как обзорную, чтобы узнать о достопримечательностях города, жизни римлян, их нравах, особенностях, культуре, истории, то именно этот момен не дополучили. Происходит экскурсия сл.образом: с офиса все трогаются на сигвеях по городу и доезжают до определенной достопримечательности, где паркуются сигвеи. Рядом с сигвеями гид рассказывает о месте ( порой очень скупо рассказывает, нехотя) и туристы сами идут в достопримечательность и самостоятельно все смотрят, а гид караулит сигвеи. Мы же подходя к тому же фонтану порой не находим то, что говорил гид, а часть просто по пути забывается. Было бы здорово, если бы гид и туристы были снабжены наушниками и в процессе езды на сигвеях гид рассказывал, хотя бы о том, что видят. Возможно это и нельзя, чтобы не отвлекаться. Поэтому я рекомендую эту экскурсию тем, кто уже знает все достопримечательности и хочет интересно и необычно прокатиться по Риму. Для первого посещения Рима-не вариант. Для меня это был весьма интересный опыт, хотя информации получила минимум. Может быть надо было историю перечитать Рима, тогда было бы проще.

Ирина  →  По Риму на Segway   11-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Наше знакомство с Римом началось с экскурсии на Segwey. Гид Татьяна! Это был космос! Эмоции зашкаливали! Мы представить себе не могли, что вообще встанем на этот транспорт когда-нибудь в жизни, не говоря уже об экскурсии на нем, да еще и по Риму! Было классно, интересно, неформально! Особенно Татьяна! Очаровательная девушка и очень интересный рассказчик! Из этой экскурсии я запомнила все! Потом оставшееся время в Риме, ходили в том числе по наводкам Татьяны! В общем впечатления остались самые самые! Всем советую данную прогулку! Это стоит того! Особое спасибо Тане! PS:замечу, что все ребята в офисе были приятными и отзывчивыми. ,

Светлана  →  По Риму на Segway   09-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Обзорная экскурсия на сигвее - это самый лучший формат ознакомления с городом. Пешие прогулки перед ним проигрывают. Благодарю ребят за супер идею и отличные впечатления.

Вячеслав  →  По Риму на Segway   07-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Всем добра. Начну с начала, мы забронировали экскурсию на день когда уже была забронирована экскурсия в Неаполь, ну лошары. Однако, один звонок и экскурсию нам переносят удобное для нас время и день (за что огромное спасибо), и проводят только для нас. Гид Настя просто умничка, я до последнего не верил что в Риме, с 15-00 до 18-00 можно проехать группой по достопримечательностям, как выяснилось, проехать можно достаточно легко. Совет путешественникам, прежде. Чем заказывать эту экскурсию пройдите маршрут пешком, поверьте так будет интереснее.

Виктория  →  По Риму на Segway   31-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз в жизни мы встали на сегвей и поехали. Это было захватывающе. То, что на сегвее мы ездили по самым знаковым и культовым местам Рима, придавало нашей поездке-экскурсии дополнительный шарм.))) Наша гид Татьяна, кроме обязательных рассказов о достопримечательностях, открыла для нас местечко с еврейскими ресторанчиками и рекомендовала попробовать там артишок по-еврейски. Это мы и сделали. Нам так понравилось, что мы потом ещё раз вернулись туда - поесть артишоков. В общем, эта экскурсия была во многих смыслах открывающей нам самих себя. Мы открыли то, что можем и нам нравится ездить на сегвее. А сам Рим с помощью этого вида "транспорта" осматривается и объезжается без лишних физических усилий. Мы открыли, что нам нравятся артишоки. А кроме того, мы узнали разные интересные факты о Риме и римской жизни. Однозначно рекомендуем эту экскурсию всем, кто стремится посмотреть и узнать Рим, а заодно чуть-чуть лучше понять самих себя.

Алексей  →  По Риму на Segway   10-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень увлекательное приключение, совмещающее в себе познание нового и развлечение. Огромное спасибо гиду Маше за веселый и интересный экскурс в историю горрда

Екатерина  →  По Риму на Segway   25-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Проводила Оксана - очень хороший гид, рассказчик, человек, который живет в Риме более 10 лет и может многое рассказать не только про достопримечательности Рима, но и про образ жизни, менталитет местных жителей. Очень понравилось управлять сигвеем - легко и интуитивно (это был первый раз). 3 часа прошли незаметно! Я в восторге!

Ertan  →  По Риму на Segway   16-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Maria is simply the best!

Марина  →  По Риму на Segway   07-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился гид! Внимательный, отзывчивый, рассказывает интересно. Итальянец с прекрасным владением русского. Маршрут продуманный. Мы за 3 часа увидели основные достопримечательности Рима, не стерев ноги, так как если бы пошли пешком. Это очень удобная и интересная экскурсия.

Бурдук  →  По Риму на Segway   26-08-2019

Спасибо гиду Татьяне, за интересно проведённую экскурсию!

Анастасия  →  По Риму на Segway   19-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хотели бы сказать огромное спасибо команде Turtle tour за организацию и проведение экскурсии на Segway! За время нашего путешествия мы успели посетить почти все достопримечательности Рима, поэтому удивить нас чем-то, заинтересовать было не как-то просто. Нашему гиду Оксане это удалось! Прокатиться по Риму на segway это особое удовольствие, а получить при этом еще много интересной и полезной информации - вообще супер! Однозначно рекомендуем!

Екатерина  →  По Риму на Segway   13-08-2019

Хотелось бы оставить несколько приятных слов об Анастасии и Татьяне. Гидом у меня была Татьяна, но обе девушки чудесные. Так получилось, что у нас была индивидуальная экскурсия. Мы проехались по основным достопримечательностям, Татьяна интересно всё рассказала. Просто изначально тема главных туристических мест немного не моя, но я знала, куда шла)) Не люблю места, о которых все знают, и где туристов море. Но это уже мои прибабахи) А сама экскурсия, отношение Тани и рассказанные ей истории очень даже! Молодцы!

Анастасия  →  По Риму на Segway   13-08-2019

Всем обязательно нужна эта экскурсия! Мы в восторге, все понравилось. Экскурсовод Оксана.

Елена  →  По Риму на Segway   11-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

8 августа катались с Оксаной, замечательным гидом, увлечённой историей и красотой Рима! Оксана умудрилась за 4 часа (мы продлили на 1 час) показать все основные достопримечательности Рима (это мы поняли уже на пешеходных экскурсиях), ориентировалась на нас! Но это ещё не всё! Нам так понравилось гулять по Риму на сигвеях, что мы пришли на следующий день! В этот раз мы катались с итальянцем, Сергеем (Sergio), перед которым стояла задача "покажи то, что мы ещё не видели (с учётом, что мы основное уже посетили). Сергей - отлично знает русский язык и с великолепным чувством юмора, умудрился показать нам "изюминки", которые не включаются в обязательную программу, мы были в восторге! Всем рекомендуем сигвеи, это действительно просто, классно, незабываемо!!! Спасибо!!!

Настя  →  По Риму на Segway   07-08-2019

Всем привет! Мы 4 дня находились в Риме, мой молодой человек был там впервые. Мы хотели подобрать экскурсию, которая будет совмещать в себе обзор основных достопримечательностей и интересный, не скучный опыт, а так же комфорт передвижения. И мы не прогадали! Было очень здорово, Татьяна предлагала нам варьировать маршрут, в зависимости от наших предпочтений. Мы впервые пробовали кататься на сигвеях. Очень удобно, гораздо быстрее передвигаешься по городу и тебе не жарко :) в общем, мы остались очень довольны!

Алексей  →  По Риму на Segway   01-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия - отличная. Мария - крута. Segway - очень весело. Сначала непривычно, но быстро втягиваешься и начинаешь получать удовольствие. Смело заказывайте, это здорово!

Александр  →  По Риму на Segway   30-07-2019

Напишу ёмко. Сам Рим нам особо не понравился. У него куча своих минусов. Однако, 3х часовая экскурсия на Сигвеях, под руководством гида Марии, оставила нам тонну положительный эмоций) Эта экскурсия стала самым запоминающимся событием в Риме, поэтому всем советуем))

Ульяна  →  По Риму на Segway   30-06-2019

Экскурсия на сигвеях невероятная. Я раньше не знала, что такая существует. Эмлций так много, аж взахлеб. Гид Оксана рассказывала все интересно, с юмором, давала полные ответы на мои вопросы. Маршрут можно корректировать, в зависимости от ваших пожеланий. Очень внимательное отношение к клиенту. Очень советую!

Людмила  →  По Риму на Segway   26-06-2019
Опыт: 13 экскурсий

Идеальная экскурсия для Рима. Очень рекомендую. За 3 часа получили полное представление об исторической части города и не устали. Интересно, не скучно, замечательный гид Татьяна! Отлично подходит для подростков (нашему сыну 16 лет, он не любитель городских экскурсий, но эта понравилась😊)