4 экскурсии гида Tatiana

Tatiana
4.91
57 отзывов
663 посетило
11 лет с нами
« Гид-профессионал. Приехав в Женеву в 1997 как турист, я еще не знала, что вернусь сюда жить. Вооружившись путеводителем, обошла все достопримечательности. Но оказалось, что город оставил больше вопросов, а краткие заметки путеводителя только запутали. Женева не открывает своих секретов первому встречному! Её история сконцентрировалась на небольшом пространстве в излучине озера, каждая эпоха оставила след в очертаниях города и образе жизни женевцев. Да, за 2–3 часа невозможно узнать и половину всех исторических фактов, но получить целостное впечатление о городе, ощутить его характер, оценить сдержанный стиль и красоту — можно, и помощь опытного гида здесь будет очень кстати! Поэтому я приглашаю вас открыть для себя Женеву и другие уголки Швейцарии на моих пешеходных и автомобильных экскурсиях. »

57 отзывов путешественников

Екатерина  →  История, традиции и символы Женевы   10-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Татьяна опытный, знающий гид и прекрасный рассказчик. Экскурсия была интересна и нам, взрослым, и нашим детям. Все очень понравилось, благодарим Татьяну за чудесный день в Женеве!

Наталья  →  История, традиции и символы Женевы   29-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, рекомендую!

Алексей  →  История, традиции и символы Женевы   05-11-2023

Экскурсия очень понравилась, Татьяна прекрасный рассказчик, время пролетело незаметно! В конце посоветовала потрясающий ресторанчик швейцарской кухни. Сама Женева показалась не такой интересной как некоторые другие европейские города, поэтому рекомендую смотреть загородные маршруты и брать экскурсию туда

Николай  →  История, традиции и символы Женевы   17-07-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательное путешествие, интересный профессиональный гид. Спасибо!

Марина  →  История, традиции и символы Женевы   11-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная получилась прогулка. Татьяна прекрасно знает историю как Женевы, так и страны в целом, и излагает информацию очень доступно и увлекательно. Погуляли по старому городу, узнали много интересного, получили советы, что ещё посмотреть, куда съездить. Она живет больше 20 лет в Швейцарии, поэтому не менее интересно было увидеть и сегодняшнюю жизнь страны глазами местного жителя. Однозначно рекомендую именно этого гида для знакомства со страной. С ней можно совершить и поездки на машине, если есть время и желание посмотреть что-то, кроме Женевы.

Светлана  →  История, традиции и символы Женевы   10-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный экскурсовод, хорошо подготовленная экскурсия, грамотная речь и подача материала. Рекомендую 👍👍👍

Irina  →  История, традиции и символы Женевы   29-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была замечательная, Татьяна раскрыла для нас прелесть и удовольствия этого чудесного города. Время пролетело незаметно и увлекательно.

Василий  →  Женева и окрестности: гора Салев   27-05-2022

Всем добрый день. Советую обращаться на этот сайт, все открыто и доступно, обмана нет. Спасибо гиду Татьяне, привет из Астаны.

Vladimir  →  История, традиции и символы Женевы   07-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна прекрасный рассказчик. Сразу увлекла интересной информацией. Не было не нужных отступлений,политинформации и т.д. Грамотно составленный маршрут,прекрасно выбранные видовые остановки. Всё очень понравилось.

Валерия  →  История, традиции и символы Женевы   05-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое Спасибо Татьяне за чудесную прогулку по Женеве! Узнали много нового и интересного, обязательно встретимся с Вами в следующий наш приезд!

Татьяна  →  История, традиции и символы Женевы   21-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Ни холодная погода, ни ветер, как не старались, не смогли испортить отличную экскурсию

Виорел  →  История, традиции и символы Женевы   13-08-2021

Ольга, профессионал 👍

Михаил  →  История, традиции и символы Женевы   05-09-2020
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне! После экскурсии с ней невозможно не влюбится в Женеву. В конце экскурсии Татьяна дала важные рекомендации, которые мне очень были полезны, а также посоветовала прекрасное место для ланча, где я отлично провел время! Благодаря Татьяне, Женева покорила меня своей магией и мне очень хочется снова сюда вернуться и обязательно заказать еще одну экскурсию у Татьяны!

Ольга  →  Русская Женева   11-08-2020
Опыт: 2 экскурсии

Милейшая мадемуазель Татьяна отлично знает не только историю, но и адаптируется программу под заказчика. Надеюсь, увидимся на следующей экскурсии!

Наталья  →  История, традиции и символы Женевы   14-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Все было замечательно!

Марат  →  История, традиции и символы Женевы   14-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Мы обратились Вам в день организации экскурсии, спасибо за Вашу оперативность и обратную связь с нами. Большое спасибо нашему гиду Татьяне! Было очень интересно и познавательно. Мы обязательно порекомендуем Вас своим друзьям и знакомым.

Елена  →  История, традиции и символы Женевы   08-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Татьяне за прекрасную экскурсию. Мы влюб лись в Женеву.

Кристина  →  История, традиции и символы Женевы   04-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за увлекательный рассказ о прекрасном городе и рекомендации. Хочется вернуться снова!

Наталия  →  История, традиции и символы Женевы   23-12-2019

Экскурсию для меня проводила Гид Татьяна. Очень приятный и профессиональный экскурсовод. Чувствуется, что она очень интересующийся и любящий Женеву человек. Единственный минус вчерашней прогулки, дождливая и ветреная погода. Благодарю Татьяну за интересное общение.

Алексей  →  История, традиции и символы Женевы   19-12-2019

Рекомендую!!

Яна  →  История, традиции и символы Женевы   12-12-2019
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Татьяной. Несмотря на достаточно прохладную, мягко скажем погоду, было очень интересно. Чувствуется, что Татьяне самой очень нравится Женева и она отличный рассказчик.

Елена  →  История, традиции и символы Женевы   10-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

В середине ноября небольшой компанией были в Женеве. Татьяна опытный экскурсовод с хорошей подготовкой материала и интересным маршрутом.

Арина  →  История, традиции и символы Женевы   09-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень приятный и профессиональный гид. Женева прекрасна. Нам очень повезло с погодой И мы попали на национальный праздник! Эта экскурсия запомнится на всю жизнь! Благодарю сервис за такую возможность.

Анжела  →  История, традиции и символы Женевы   27-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Наша поездка в Женеву была уже не первой, но гид Татьяна показала нам город так интересно, как будто мы впервые в этом городе. Много красивых мест, интересный рассказ, внимательное отношение к клиентам. Всем рекомендуем. Большое спасибо!!!