1 экскурсия гида Katrin

Katrin
5
38 отзывов
455 посетили
2 года с нами
« Добрый день, меня зовут Екатерина! Я гид-историк, живу в Ижевске. Я провожу прогулки, на которых люди отдыхают душой, влюбляются в Ижевск и Удмуртию. Рада делиться своими знаниями с теми, кто хочет открыть для себя историю города и прочувствовать его атмосферу. С 2008 года я провела более 300 экскурсий. »

38 отзывов путешественников

Светлана  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное, очень интересно!

елена  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная, познавательная, очень насыщенная экскурсия. Просто, доступно, увлекательно и с любовью к своему городу было рассказано и показано. Увидели интересные места города. Огромное спасибо Екатерине. Рекомендую всем!!!

Ильдар  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   30-03-2024

Добрый день! Нам все понравилось , была прекрасная погода. За 2 часа посетили основные достопримечательности города. Перемещались на комфортабельном автомобиле. Спасибо экскурсоводу Екатерине за экскурсию, все было замечательно!

Елена  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   23-03-2024

Екатерина, отличный гид, прекрасно ориентирующийся и знающий свой край. За 2 часа много узнали о городе. Была вежлива и смогла ответить на все наши вопросы.

Кирилл  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   18-12-2023

Отличная экскурсия, нам с другом понравилось узнать о прошлом города и его развитие.

Алексей  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо большое Екатерине, очень вежливая и приятная девушка. Было интересно ее слушать, беседовать. Прогулка прошла очень комфортно, мы успели осмотреть местный пруд, послушать про его историю создания, увидели Монумент Дружбы народов, прекрасный Михаило-Архангельский собор,современный музей М. Т. Калашникова, памятник основателю оружейного завода Дерябину, удивились над копией Царь-пушки! Весьма продуктивно провели время, за что ей огромное спасибо и большой привет из Кировской области!!!

Николай  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   25-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо. Экскурсия очень понравилась. Два часа пролетели незаметно. Много увидели. Получили представление о городе. Все отлично.

Ирина  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, рекомендую всем, Екатерина просто замечательный гид, все подробно рассказывает и показывает, нет никакого напряжения, как будто гуляли со своим другом, плюс, что везде передвигались на автомобиле. Самое то, кто первый раз в городе!!! Спасибо организаторам!

Александр  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   05-09-2023
Опыт: 129 экскурсий

Очень интересная и, при этом, максимально комфортная автопешеходная экскурсия по Ижевску с гидом Екатериной. За 2 часа без спешки осмотрели все самые интересные места города и побывали на лучших обзорных площадках. Екатерина подробно и основательно рассказала про историю Ижевска, про каждый из осматриваемых объектов, про людей, связанных с городом, про современный быт горожан, про Удмуртию и удмуртов - слушать было очень интересно, и 2 часа прошли на одном дыхании. Очень рекомендую эту экскурсию и гида для первого знакомства с городом.

Светлана  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   31-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Екатерина - прекрасный рассказчик и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Экскурсия охватила очень большое количество мест и было просто прекрасно увидеть Ижевск с разных сторон - как город оружейников и рабочих и как город музеев и церквей.

Ия  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   23-08-2023

Все понравилось. Узнали много интересного. Очень понравилась гид Екатерина. Рекомендуем экскурсию для тех кто в первый раз в Ижевске.

Марина  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   11-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хочу выразить благодарность Екатерине! Великолепная подача, интересные факты и истории, даже старожилы города (с нами на экскурсии в том числе ездили жители города) были удивлены, что побывали в интересных местах о которых даже не подозревали!!!! Спасибо за экскурсию.

Светлана  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   05-07-2023

Екатерина нас очень порадовала)… Экскурсия была интересной и увлекательной, выстроена в форме живого диалога… Екатерина сумела заинтересовать и наладить контакт с детьми. Время пролетело незаметно, мы получили много информации, которая нам запомнилась и оказалась полезной. Теперь мы можем смело рекомендовать автопрогулку по Ижевску своим друзьям и знакомым...

Екатерина  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   05-07-2023
Опыт: 19 экскурсий

С удовольствием прогулялись с Екатериной по Ижевску. К сожалению, нам не повезло с погодой - был дождь, но даже в таких условиях гид смогла делать экскурсию приятной и интересной. Экскурсия проходит на очень чистой и комфортной машине, Екатерина - прекрасный водитель. Всё было понятно, логично, не перегружено историческими датами и именами. Спасибо!

Максим  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   23-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасное знакомство с региональным центром, которым становишься обязанным доброжелательному гиду и ее богатым интересными фактами рассказам!

Вадим  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   18-06-2023

Приятная и милая Екатерина. Знающая своё дело, любящая свой край и город. Замечательный маршрут. Автомобиль - выше всяких ожиданий! Спасибо! Рекомендуем, по возможности, сначала проехать по Ижевску с Екатериной, а потом, при желании, самим пройти пешком с посещением музеев, парков, храмов и других замечательных мест Ижевска.

Михаил  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   14-05-2023
Опыт: 50 экскурсий

Cпасибо Екатерине за отличную экскурсию по Ижевску!

Жумадия  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   29-01-2023

Живём в Удмуртии с рождения, в Ижевске с 80-х годов, но как оказалось из экскурсии многого не знали. Спасибо Катюше.

Марина  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   12-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Интересная экскурсия для знакомства с городом в первый раз. Спасибо Екатерине! комфортный автомобиль. рекомендую!

Александра  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   06-01-2023
Опыт: 93 экскурсии

Екатерина замечательно провела экскурсию!Очень интересно и познавательно рассказывала про свой город.Экскурсия была очень комфортной,на машине.Успели посетить много мест,сэкономив время.

Алла  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   17-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Катерине за прекрасную экскурсию. Забрала нас от гостиницы, что очень удобно для тех, кто первый раз в городе. Рекомендуем всем, кто приезжает в город Ижевск.

Рубен  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   12-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Всё прошло отлично, то, что нужно для первого знакомства с городом. Катя - приятная девушка, очень доброжелательная и внимательная, хорошо владеет информацией о городе и республике.

Светлана  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   27-08-2022
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия! Прекрасное сочетание авто- и пешей прогулки. Екатерина - приятный человек и замечательный рассказчик!

Наиль  →  Первый раз в городе: автопрогулка по Ижевску   10-08-2022

Все было просто замечательно. интересная, а главное познавательная экскурсия. Мы были в восторге. обязательно приедем еще.