0 экскурсий гида Даша

Даша
5
13 отзывов
95 посетили
7 лет с нами
« Привет. Меня зовут Даша, и я живу в Белграде. Люблю книги, путешествия и интересных людей. Раньше я занималась организацией различных мероприятий, поэтому убеждена: чтобы отдых удался, нужно заранее тщательно его продумать. Мы часто устраиваем экскурсии и пикники для друзей и знаем, где и как провести время с удовольствием. »

13 отзывов путешественников

Виктория  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   23-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Повезло с погодой, было очень приятно бродить по крепости, слушать истории, задавать вопросы, устраивать временами фотосесиии. Этот формат экскурсии для тех, кто не торопится, кто хочет приятно провести время и познакомиться с новым для себя местом. Получилось интересно, даже романтично, а в завершении - пикник. Рекомендую!

Алексей  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   31-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия и пикник! Приятно пообщались про жизнь в Сербии, узнали много нового. Рекомендую!

Владимир  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   23-09-2019
Опыт: 11 экскурсий

Отличная и информативная экскурсия, много интересных фактов за такое короткое время. Обязательно рекомендую данную экскурсию всем новичкам в этом городе

Лариса  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   11-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию по крепости и пикник нам устраивала Евгения, мы остались очень довольны. Эта экскурсия для тех, кто хочет приятно провести время, вести неспешную беседу с человеком, который живет и любит Сербию всей душой и сердцем, и наслаждаться местными деликатесами, сезонными фруктами и овощами. И распробовать местное вино. Евгения очень приятный собеседник и интересный рассказчик. Ее экскурсия не для любителей точных дат и исторических данных, а для тех кто просто хочет узнать о том чем живет сербский народ, что они любят и ценят, чем наслаждаются и чем гордятся. Мило побродив по крепости и отдохнув на пикнике, после общения с Евгенией у нас было чувство, как будто мы встретились со старым другом которого давно знали. Наш 6 летний сын был в восторге от пикника и от самой Евгении. Она отдельно ему приготовила маленькие презентики. Спасибо огромное Евгении за ее байки и рассказы. Мы остались очень довольны, а самое главное влюбились в Сербию. Все было очень интересно, познавательно, вкусно и очень мило с душой преподнесено. Очень рекомендуем.

Наталья  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   05-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отлично организовано, Евгения замечательный гид. Данный формат экскурсии очень необычный, но очень замечательный. Главное чтобы повезло с погодой!

Сергей  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   29-12-2018
Опыт: 4 экскурсии

У нас было всего 6ть часов на пересадку,поэтому взяли такси 15мин от Аэропорта до Макдональдса.Тут нас встречала Гид Евгения,дальше неторопливым шагом мы гуляли по городу,крепости,заходили в храмы.С погодой повезло было солнечно.Закончилась экскурсия на прогулочной улице в приятном кафе с местной(очень вкусной и полезной)кухней.Обратно нас Евгения отправила на такси(цена фиксированная).Всё прошло очень ровно и гладко без спешки и нервозности.Теперь,хотим заехать в Сербию на более длительное время для более основательного изучения страны.Спасибо Евгении и команде!

Татьяна  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   14-10-2018
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Белграду началась для меня и сына со встречи на автобусной станции с двумя девушками-гидами. Молодые и очень приятные девушки - мои соотечественницы, поэтому проблем в общении не возникло. Очень насыщенная двухчасовая программа была полна интересными фактами, меня фотографировали по моей просьбе у значимых объектов, нам показали, где самое вкусное мороженое и самая лучшая местная закусочная. Экскурсия была бы интересна любому подвижного путешественнику, у которого есть несколько свободных часов и масса вопросов. Спасибо Евгении и Светлане, и новых им творческих планов!

Татьяна  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   20-09-2018

Очень довольна экскурсией, очень приятные девчонки, отлично провела время)) немного истории, вкусная еда,красное вино, потрясающий закат😊👍

Алеся  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   06-11-2017
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо провели время в Белграде. У нас была годовщина знакомства с мужем и пикник с потрясающим видом - прекрасный способ отметить. Девушки устроили прекрасный пикник, несмотря на ноябрь месяц- все прошло чудесно. Девушки приготовили глинтвейн, что помогло согреться) До пикника прогулка по крепости- с показом все красивых мест. И вообще спросили, все что хотели про Белград и Сербию.

Стас  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   31-07-2017
Опыт: 57 экскурсий

Очень романтично, отсутствует лишняя информация и очень душевно

Татьяна  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   26-07-2017
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Выражаем огромную благодарность Евгении, Светлане, Василию за великолепный летний вечер! Пешая прогулка по территории парка, интересный рассказ об истории крепости, не перегруженный излишними датами и материалами, все было лаконично и продуманно. Ребята организовали уютный пикник с сербскими угощениям, фруктами, вином. Были учтены все наши пожелания! Замечательная атмосфера, прекрасный вид на Саву, Дунай запомнится надолго и всегда с теплотой вспоминается в наших рассказах о Белграде. Спасибо за отличный вечер! С уважением, Татьяна, Тимофей, Людмила

Ирина  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   08-05-2017

Мы заказывывали пикник с прогулкой по крепости. Нам, к сожалению, очень не повезло с погодой. Уже до отьезда мы знали, что именно на дни нашего посещения Белграда ожидаются резкое похолодание и дожди. Перенести наш пикник не было возможности. Однако просто замечательная и чудесная Евгения переживала больше нас. Это настолько небезразличный человек, ей так важно, что бы вы получили удовольствие от посещения Сербии, что она придумала план Б. Когда мы приехали из аэропорта в гостиницу, нас ждала Женя с корзиной для пикника, цветами и лотто)), что бы мы сразу смогли наслалиться вкусами Сербии , вином и чудесным семейным вечером! ( мы ездили с детьми 8 и 14 лет) Это было здорово, приятно , вкусно, весело, задало настроение всему нашему посещению! А на следующий день мы пошли на прогулку с Василием и Светланой - чудесными , молодыми людьми, которые очень неформально и с любовью рассказывали об истории, традициях, особенностях). Мы провели вместе целый день , заходя в кофейни, , прогуливаясь по старинным улочкам, заглянули даже в лавочку настоящего последнего парфюмера Белграда, обедали вместе. Это был очень хороший день. Дождь не испортил впечатления, были только положительные эмоции, какая то душевность и легкость, как будто мы гуляли со старыми друзьями, а не с незнакомыми экскурсоводами )))) А сколько ценных советов и информации ребята нам дополнительно!!!! Одним словом, я рекомендую, очень рекомендую узнавать Белград с этими ребятами!!!

Наталья  →  Прогулка по Белградской крепости и пикник   06-05-2017
Опыт: 30 экскурсий

Дорогие друзья, если Вы ждёте от экскурсии перечисления дат и исторических событий, то вам не сюда....)) на этой экскурсии вас ждут добрые друзья, которые готовы устроить вам праздник, полный романтики, овеянный многовековой историей, приправленный хорошим вином и целым набором местных сербских вкусностей...))) Мы оказались в Белграде в майские праздники и Погода, к сожалению, нас не побаловала теплом и солнцем, но гостеприимство Евгении и Светланы с торицей восполнило это маленькое природное неудобство. На высоком берегу над слиянием двух рек под раскидистым деревом девушки устроили нам пикник!!! Нас ждали вкуснейшие сербские угощения: несколько видов сыров, овощи, пршут двух видов, бесподобная клубника и конечно прекрасное местное вино, а для мужа национальная шливовица...))) Большое спасибо Светлане и Евгении за прекрасный пикник!!! Очень рекомендуем начать знакомство с Белградом в неформальной обстановке на крутом берегу Савы под пение птиц!!!!