6 экскурсий гида Егор

Егор
4.94
252 отзыва
2117 посетили
2 года с нами
« Привет! Меня зовут Егор, и я представляю команду гидов. Мы проводим детские и семейные экскурсии по Санкт-Петербургу и онлайн-курсы по искусству. С удовольствием делимся своей любовью к городу, его истории и архитектуре. Говорим с детьми на их языке и помогаем им увидеть красоту окружающего мира. »

252 отзыва путешественников

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Восторг! От начала и до конца. С самой первой минуты экскурсии Егор смог расположить к себе, заинтересовать и увлечь. На одном дыхании мы прогулялись по городу, информация очень легко воспринимается. Вот не занудство, а именно увлекательная, интересная, познавательная и даже веселая экскурсия. Я была с ребенком - 9 лет. Ему тоже понравилось,потому что Егор смог интересным рассказом и при этом вопросами/шутками, удержать его внимание. Большое спасибо.

Татьяна  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Егору за отличную интересную информацию преподнесенную живым языком. Не просто подобрать экскурсию для детей с большой разницей в возрасте (6 и 13), - пожалуй, экскурсия с Егором стала лучшей из тех, что мы посетили. Очень понравилась концепция общения через вопросы и юмор, при этом доступное насыщенное содержание историческими фактами. Нам всем было невероятно интересно на полтора часа погрузиться в атмосферу ювелирного искусства Фаберже. Однозначно рекомендую.

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Игорю за прогулку, были на экскурсии с детьми 8 и 12 лет, самое главное дети не заскучали, с удовольствием слушали и бродили по улицам, несмотря на холодный день!

Ольга  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   15-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Очень интересная экскурсия, замечательный экскурсовод Егор, всем понравилось, особенно мамам!

Татьяна  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

На февральских праздниках отдыхали с сыном в Санкт-Петербурге. Экскурсия в музей Фаберже была запланирована на вечер в день приезда, волновались, что устанем и не будет на нее сил. Но экскурсия получилась одна из самых лучших, на каких мы были. Егор просто заряжал нас позитивом, сын всю экскурсию пытался дотянуться до его юмору. Всё проходило в атмосфере загадок, рассказывалось так, что постоянно хотелось спрашивать, возникало множество вопросов, от этого было очень интересно. Это была та экскурсия, после которой сын точно много запомнил и с удовольствием будет ее вспоминать.

Anna  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Егору за интересную, веселую и дружескую беседу! Мы даже не заметили, как прошло время. Были с детьми 6 и 10 лет, интересно было всем. Обязательно сходим еще на экскурсии с Егором!

Евгения  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   03-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Впервые брала экскурсию в музей с сыном 10 лет. В восторге оба - увлекательно очень. Казалось бы - Фаберже - не для детей. А вот и нет. Сын задавал даже больше вопросов. Настолько рассказчик основательно и интересно рассказывал, плюс взаимодействие в виде вопросов и конкурсов. Очень рекомендую.

Алла  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   27-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Добрый день! Ходила на экскурсию с дочкой 9 лет, информация была интересна и мне и ребенку. Подача материала адаптирована для современных детей. Экскурсия прошла очень познавательно и ярко. Егор, большое вам спасибо!

Елена  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   15-02-2024

Нам с супругом очень понравилась экскурсия с Егором. Он интересно рассказывает , шутит, загадывает загадки, мы узнали много интересного сегодня. Думаю что в следующий раз приедем на экскурсию с детьми. Рекомендую. Спасибо Егор.🙂

Кристина  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   15-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный музей, прекрасная экскурсия, экскурсовод Игорь очень легко и в интерактивной форме подает материал. Видно, что настоящий профессионал и очень любит и разбирается в том, о чем рассказывает.

Дмитрий  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   09-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Температура -29 на улице не помешала состояться прекрасной экскурсии и теплому общению 10-летнего непоседы с замечательным гидом Егором. Егор смог быстро найти контакт с ребенком, и тот с интересом слушал его полтора часа. И, пожалуй, лучшей похвалой будет тот факт, что несколько раз от сына во время пребывания в Петербурге я слышал фразу: «А я хочу с дядей Егором ходить» :) Рекомендую всем - не пожалеете!

Елена  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

С нами был Егор. Великолепный рассказчик, искренне любящий свое дело. Экскурсия прошла в непринужденной дружеской атмосфере и оставила только самые приятные впечатления. Искренне благодарю за прекрасную экскурсию!

Алла  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   06-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличный экскурсовод Егор! Были с детьми 7 и 16 лет , всем очень понравилось. Динамично, интересно, познавательно. Однозначно, рекомендую Егора и экскурсию в музей Фаберже

Наталья  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Искали интересную экскурсию в Питере, чтобы было понятно и увлекательно и для взрослых и для детей разного возраста. Поскольку ни разу не были в музее Фаберже, остановились на этой экскурсии. Остались очень довольны! Егор отлично рассказывает, увлекательно, с юмором, непринужденно. И что очень важно, не в формате монолога, а диалога со слушателями. Время пролетело незаметно и интересно. Обязательно ещё пойдем на экскурсии Егора, если случится приехать. Рекомендую! Также советую , если едете на новогодние или майские, или ноябрьские, бронируйте заранее. В наш визит 3 января свободных билетов не было!

Ксения  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательный экскурсовод! Очень интересно, увлекательно рассказывает, нотками юмора, всё как мы любим! Егор умеет найти общий язык с любым👍. Удобно, Билеты были куплены заранее Егором, мы только пришли в музей и нигде в очередях не стояли. Инструкция, как и куда пройти, была отправлена, всё быстро нашли. Дочке 8 лет очень понравилось. А если нашей Соне понравилось, то это точно хит😃.

Ирина  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   03-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, много информации и с юмором. Понравилось и детям, и взрослым

Татьяна  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   23-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Раньше уже была в Музее Фаберже, но как жаль, что без Егора! В этот раз вместе с гостями города, и все мне в музее открылось по-новому. Невероятной способностью заинтересовать и вовлечь в процесс Егор обладает) Было так увлекательно и познавательно, почти сразу после экскурсии забронировала следующую, уже с другими своими гостями ) Рекомендую сердечно,все пройдет динамично 👍 И отдельно хочу отметить организаторские способности Егора - профессионально, оперативно и абсолютно понятно)

Елена  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   01-12-2023

Очень понравилось. В составе нашей мини-группы были и дети, и взрослые. Егор заинтересовал всех - от 6 до 40+) Приятный бонус с чаем)

Irina  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   29-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Заказывали экскурсию для компании из двух взрослых и трех детей (10,10 и 7 лет). Экскурсию проводил Егор. Все было и-де-аль-но! Нам всем очень понравилось, дети были заинтересованы, а потом отказывались идти на другие экскурсии без Егора)) интересно, доступно, с фактами, с юмором) ждем новую поездку в СПб, и будем надеяться, что Егор проведет для нас еще несколько экскурсий!

Катя  →  Обзорная экскурсия по Петербургу для детей (5+)   25-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 8,11 и 13 лет. Узнали много интересных фактов (или освежили). У Егора легкая, веселая манера подачи материала. Старшим детям (10 и 13лет) это отозвалось, смеялись над шутками. Приятная изюминка - чай в середине маршрута. Спасибо Егору и удачи во всех начинаниях!

Галина  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   16-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Очень динамично и интересно. Экскурсия запоминающаяся, Егор рассказывает увлеченно. Умеет подать информацию в форме интересной и детям и подросткам и взрослым. С уверенностью порекомендую эту экскурсию и экскурсовода.

марина  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   12-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это лучший гид, которого мы встречали! Дочка-подросток, которая довольно избалованна разными экскурсиями и мало что впечатляет вышла и сказала-я хочу с этим гидом в любой музей!! Он говорит на понятном современном языке и интересно! Мне как взрослому человеку хочется сказать огромное спасибо за эти 1,5 часа и потрясающее погружение!

елена  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Посетили любимый город на Неве на ноябрьские каникулы с детьми 11 и 13 лет. Ходили на чудесную экскурсию в музей Фаберже с Егором. Очень интересно! Дети в восторге! Важно, что все запомнили😉 и интересно всем и взрослым и детям! Спасибо, Егор за такую подачу исторического материала и будем рады встретиться с вами ещё!

Лидия  →  Музей Фаберже для детей и их родителей   06-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Были сегодня на экскурсии в Музее Фаберже с двумя детьми по 8 лет. Очень понравилась экскурсия, гид Егор смог увлечь детей, обращал внимание на множество интересных деталей, задавал вопросы, шутил, и нам взрослым тоже было, чему удивиться, поэтому абсолютно точно экскурсия подходит для всей семьи👍 Полтора часа пролетели незаметно, за что благодарим Егора!😊