2 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.92
13 отзывов
112 посетили
2 года с нами
« Гид-экскурсовод Общества изучения Амурского края, Русского географического общества (Приморское отделение). Во Владивостоке живу с 16 лет. Японское море и Тихий океан покорили настолько, что стала писать картины маслом, «марины»: волны, небо, маяки, прибой и яхты! Мои путешественники увидят это не на картинах, а в городе у моря — во Владивостоке. Я постараюсь влюбить вас в мой город! »

13 отзывов путешественников

Максим  →  Мир японской диаспоры во Владивостоке   14-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Шикарная экскурсия. Очень много фактического и наглядного материала. Знания экскурсовода поражают. Всем рекомендую попасть на данную экскурсию не пожалете.

Наталья  →  Легенды и мифы Миллионки   11-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия! Информация была доступной, подача интересная. Были фото разного времени, что позволило представить действительно как это было, какая жизнь здесь была, какие люди здесь жили. Появился интерес больше узнать историю Приморья) Маршрут был интересный, нелинейный. 2 часа пролетели незаметно! Наталья Александровна отличный гид с огромным опытом и просто очень приятный человек! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!! :)

Олег  →  Мир японской диаспоры во Владивостоке   30-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Было интересно

Оксана  →  Легенды и мифы Миллионки   17-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо за очень интересную, комфортную и познавательную экскурсию! Рекомендую всем для знакомства с чудесным районом Владивостока!

Константин  →  Легенды и мифы Миллионки   20-11-2021
Опыт: 14 экскурсий

Наталья Александровна провела отличную экскурсию по кварталам Миллионки. Множество интересных и познавательных историй, неспешная прогулка, великолепная подача материалов, фактов и событий в жизни города. Желая увидеть Миллионку - выбирайте экскурсии от Наталья Александровны, не пожалеете.

Сергей  →  Мир японской диаспоры во Владивостоке   19-08-2021

Очень понравилась экскурсия. Наталья очень интересно рассказывала про достопримечательности Владивостока, связанные с Японией. В ходе экскурсии я увидела множество замечательных мест, узнала про интересных людей. Наталья показывала фотографии, что делало рассказ еще более интересным.

Инна  →  Мир японской диаспоры во Владивостоке   18-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за качественную экскурсию Наталье Александровне! В ходе своего повествования она не только рассказывала, но и демонстрировала старинные открытки с видами на старые японские кварталы и их обитателей. Рассказывала об интересных людях, которые жили или посещали Владивосток, показывала местечки, куда редко ступает нога туриста. Рассказ хорошо сбалансирован романтическими и патриотическими историями.

Владислава  →  Мир японской диаспоры во Владивостоке   17-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка!

Мария  →  Легенды и мифы Миллионки   13-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Достаточно интересная тема экскурсии,но всвязи с тем ,что город Владивосток готовится к международному форуму ( с3 сентября2021) было шумно , но Наталья достойно провела нашу экскурсию.Огромное спасибо.

Наталия  →  Легенды и мифы Миллионки   09-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за экскурсию узнали много интересного и познавательного

Татьяна  →  Мир японской диаспоры во Владивостоке   29-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Нам общение с Натальей очень понравилось. И симпатия появилась ещё до экскурсии, пока мы согласовывали время. Наталья заранее предупредила нас, что из-за жары выбранное нами время (14.00) можем испортить впечатление от города и рекомендовала либо утром либо вечером гулять по старым дворикам Владивостока. Очень ей за это благодарны. Бесспорно, понравилась её подготовка. Я люблю, когда у гида есть множество "наглядного материала", передающего дух времени. Натальина папка с фотографиями старого Владивостока была важной частью экскурсии. А ещё хочется отметить её артистизм и "горящие" глаза. Чего стоит её предложение закрыть всем глаза и представить как звучит и пахнет старый город под её образное повествование...Отличный гид.

Юлия  →  Легенды и мифы Миллионки   29-07-2021

Отличная экскурсия, интересный маршрут и великолепный лектор

Алексей  →  Легенды и мифы Миллионки   23-07-2021
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Наталью за интересную экскурсию, раскрывающую все аспекты жизни китайской общины Владивостока. Было очень познавательно, информативно и нескучно, отдельно хотим отметить использование фотоматериалов, которые удачно дополнили подачу информацию, помогли передать атмосферу.