2 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.67
43 отзыва
234 посетило
2 года с нами
« Всем привет! Мы — дружная команда гидов из Владикавказа. За последние 10 лет провели более 1000 экскурсий. С радостью покажем самые удивительные места нашего региона и расскажем о них интересные факты. »

43 отзыва путешественников

Дмитрий  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   14-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю Алана за отличный день! Алан, как человек родившийся в Цхинвале, но проживший большую часть жизни во Владикавказе, знаком со всеми интересными местами, как в Северной, так и в Южной Осетии. Поэтому ни одного стоящего места на пути своего маршрута вы точно не упустите. Если и ехать в Цхинвал, то только с Аланом!

Майя  →  Высокогорный Цей   11-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

На экскурсии нас сопровождал гид-водитель Алан. Очень приятный, заботливый и интересный человек. Учитывал все наши просьбы и пожелания, никуда не торопил, был вежлив и внимателен. В экскурсию, по инициативе гида, без дополнительной оплаты, были внесены локации, не указанные в маршруте, что добавило нам новых впечатлений и ярких эмоций! Цей, несомненно, прекрасен! И стоит того, чтобы его увидеть!

Вера  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   09-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Хочется поблагодарить нашего гида Алана за путешествие в Южную Осетию! Сама дорога из Владикавказа в Цхинвал - это очень увлекательное путешествие для туристов. Мы преодолели путь от солнечного Владикавказа через заснеженный Рокский перевал до дождливого Цхинвала. Только ради этой дороги и то стоило бы поехать из Владикавказа в Цхинвал - горные заснеженные пейзажи, окружающие трассу со всех сторон, красоты невероятной, очень впечатляет Тирский мужской монастырь и сам Цхинвал. Алан великолепный, знающий гид, с отличным чувством юмора. Экскурсия пролетела как один миг, на одном дыхании. В поездке увидели такие потрясающие места с безумно красивыми видами! Вынесли для себя столько интересного об этом прекрасном крае. Получили ответы на все интересующие вопросы и просто комфортно и увлекательно провели время. Благодарим Алана за впечатления, которые мы получили от поездки, за профессионализм при вождении по таким «трудным» дорогам! Однозначно рекомендуем выбрать этот тур, с уверенностью рекомендуем Алана в качестве гида. Спасибо огромное!

Елена  →  Высокогорный Цей   01-12-2023

Мне очень понравилось мое путешествие. На каждой локации мне предоставлялось столько времени, сколько я хотела. Маршрут можно было скорректировать по ходу движения. Особо отмечу заботу гида: после посещения источников он сварил мне кофе. Рекомендую ребят для персональных путешествий.

Сергей  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   04-11-2023

10 из 10

Денис  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, Алан владеет материалом и умеет заинтересовать туриста. Цхинвал приятный городок, мне все понравилось. Спасибо!

Марина  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   21-10-2023

Поистине, все познается в сравнении! Вот и мы нашли СВОЕГО гида! Алан, благодарим Вас за такую интересную, познавательную и душевную поездку. Алан не только замечательный экскурсовод, он еще аккуратный водитель и хороший фотограф) Безусловно восхитительные места, чудесная природа, исторические факты от гида, его доброжелательность, адаптация экскурсии к интересам каждого в нашей компании сделали эту поездку незабываемой! Пишу этот отзыв спустя месяц, и поэтому с уверенностью могу сказать, что именно визит в Южную Осетию оставил яркий след в нашем пребывании в этих местах. Будущие экскурсии при следующем нашем визите в Осетию обязательно пройдут в обществе Алана! Еще раз благодарим и до новых встреч!

Наталья  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   19-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алану. Все было отлично!

Ольга  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   09-10-2023
Опыт: 27 экскурсий

08.10.23. мы с семьёй, 2 взрослых и 2 детей, 17 и 6 лет посетили Южную Осетию с гидом Аланом! Понравилось абсолютно всем! Алан разносторонне развитый, любящий свой край человек, который стремится показать и рассказать о всех красотах Южной Осетии. Материал приподносится с душой, а не как лектор на лекциях 😀.Время поездки быстро пролетело!

Виктория  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   07-10-2023

Отвратительно. Ехали молча. Водитель ( именно водитель, а не гид) сразу заявил, что ничего не знает и «почитание потом в интернете»., не все локации указанные в туре доступны к посещению. Будьте готовы весь день провести голодными, те никто не предупредит , что максимум вас завезут в столовку , где нет мест и готовят только хинкали. А другие места - водитель не знает. При этом с барского плеча ( после 109 попыток связаться с организатором) нам сделали скидку 1000 р. При этом фактически из заявленного было исполнено 20 %. Отвратительно. Виталий ( водитель) говорил, что не понимает зачем вообще туристов в ЮА отправляют там нечего делать. И трипстер никак не поддерживает туристов! Позорище. Вот вам и приветливый Кавказ 😭 ничего нового не узнали, но за дорогу заплати.

Екатерина  →  Высокогорный Цей   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная поездка-прогулка: мы и полюбовались горами с бирюзовыми горными реками, и поднялись на подъемнике, и заехали к термальным источникам, и попили лечебную воду - везде нам давали столько времени, сколько мы хотели, можно было спокойно фотографироваться и залипать на красоты. В этом большой плюс индивидуальной экскурсии - все подстроено под нас с максимальным комфортом. Большое спасибо гиду Алану и команде за интересные рассказы и прекрасную организацию, советы, четкость и знакомство с местным колоритом!

Елена  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   23-09-2023

Хотелось бы сходить по горном маршруту с остановкой 2-3 дня

Елена  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   23-09-2023

Экскурсия оставляет приятное впечатление. По пути в Цхинвал мы видим потрясающий ландшафт: великолепные горы, покрытые густыми лесами, быстрые горные речки, минеральные источники, удивительное по красоте водохранилище. Гид Алан во всех подробностях рассказал нам об истории и традициях края, его флоре и фауне. Алан - чуткий и внимательный гид. Много знающий и прекрасно владеющий материалом. Спасибо ему! Мы просто влюбились в Осетию!

Игорь  →  Высокогорный Цей   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Алану за замечательный тур. Внимательное и заботливое отношение, индивидуальный подход, очень интересный рассказ о истории Осетии и ее достопримечательностях! Мы получили от экскурсии с Аланом огромное удовольствие! Рекомендуем!

Александр  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   28-08-2023

Экскурсию проводил гид Алан, очень понравилось. Интересный рассказчик, знает много про историю Осетии. Выезжали в 7-30, на таможне ожидание было на удивление недолгим, 30 мин в одну сторону и около 10 мин в другую. Сама поездка интересная, места очень красивые.

Елизавета  →  Высокогорный Цей   15-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нас сопровождал Алан - замечательный гид и приятный человек, с которым можно и поговорить, и посмеяться, и которому можно позадавать огромное количество вопросов (привет моей подруге Насте и еë любопытству). Так что с гидом мы сразу же нашли общий язык. В купе с захватывающими видами, получилось очень хорошее путешествие, которое мы запомним надолго.

Анастасия  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Искренне благодарю Алексея за предоставленную возможность посетить удивительную, богатую загадками и местами силы Южную Осетию, ещё и за скромную сумму, а проводника (слово «гид» сюда совсем не подходит) Алана — за теплую атмосферу, доброжелательность и оптимизм, обширный багаж знаний, любовь к этим землям и умение по-дружески, ненавязчиво ей заразить и вдохновить; каждая точка в маршруте — это особенное место, где каждый найдёт что-то своё и непременно захочет вернуться — к примеру, для меня им стал упомянутый в маршруте древний Тирский монастырь. Однозначно рекомендую выбрать этот тур, ведь впечатления, которые вы получите от поездки — бесценны.

Елена  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Поездка понравилась! Ездили с Виталием, очень приятный, искренний и простой в общении человек. Отвечал на все вопросы, рассказывал про обычаи осетинов и легенды здешних мест, было интересно!

Милитина  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   24-07-2023

Экскурсовод Алексей плохо знает традиции и культуру местного населения. Не знает точного маршрута как добраться к местам, заявленным в программе. В результате в Южной Осетии ничего не посетили, кроме источников. Жаль потраченного времени.

Ирина  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   10-06-2023
Опыт: 29 экскурсий

Ездили с гидом Аланом. Все очень понравилось. Алан замечательный гид и прекрасный водитель. Посетили много интересных мест. Всем рекомендую.

Анна  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   09-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо гиду Алану за то, что показал свою родину - Южную Осетию!)Алан быстро со всеми нашёл общий язык (нас было три девочки), очень интересно всё рассказывал, приятно было слушать) Никуда нас не торопил, отвечал спокойно на вопросы, показывал места, которых даже нет в описании экскурсии, за что ему большое спасибо) Это было интересное и безопасное путешествие) Рекомендую от всей души)

Николай  →  Из Владикавказа — в Южную Осетию!   18-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Классная экскурсия!

Марина  →  Высокогорный Цей   12-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Маршрут на Цей, на мой взгляд, недооценен туристами. Это было самое яркое путешествие с великолепными пейзажами, сменой ландшафтов (хоть картины пиши) и интересным рассказом гида. Повезло поехать туда 4 апреля после экскурсии в 3 ущелья и восторг был неописуем - скалистые ущелья, подьем на ледник Сказка, Зарамагская ГЭС с прекрасными видами, дом-музей Коста Хетагурова, селение Лисри. Море впечатлений и эмоций. Спасибо большое, еще вернемся!!!🫶🏼

Валерия  →  Высокогорный Цей   09-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Аслану за насыщенный и красивый день! Я обогатила свои знания историей и традициями осетин, получила огромное удовольствие от пейзажей и посетила уникальные объекты древних и современных созидателей. Приятно провести день с человеком, который искренне любит свою историю, действительно погружён в нее. После таких экскурсий хочется снова вернуться в Осетию. Если вы хотите расширить свой кругозор, то настаивайте именно на гиде Аслане.