1 экскурсия гида Ульяна

Ульяна
5
3 отзыва
26 посетили
6 лет с нами
« Дорогие путешественники! Если Вы ищете персонального, индивидуального гида в Праге, Вас интересуют экскурсии по Чехии и в соседние страны Европы, необходим трансфер, услуги переводчика, организация лечения, обучения и др., Вы на правильной странице! Меня зовут Ульяна. Я - гид-переводчик в Праге, Чехии. Организация экскурсий является моим хобби и любимой профессией. По Вашим пожеланиям я разработаю любой интересующий Вас маршрут и план экскурсии, чтобы Ваше путешествие было легким, ярким и интересным, а так же продуманным до мелочей в плане организации и оптимизации расходов. Всегда к Вашим услугам! »

3 отзыва путешественников

Вадим  →  Своя Прага. Знаковые места и уголки, любимые горожанами   14-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличный маршрут и экскурсовод . Все прошло динамично как нам и нужно было .

ВИКТОРИЯ  →  Своя Прага. Знаковые места и уголки, любимые горожанами   13-10-2019

Были на экскурсии с Дмитрием 12.10.2019, и она нам оооооочень понравилась, Дмитрий прекрасный и начитанный гид, с легкостью отвечает на любые вопросы про Прагу и Чехию, в целом. 4 часа пролетели незаметно, а за это время мы успели проехать и пройти главные достопримечательности, выпить пива и съесть трдельник :-) Еще раз огромное спасибо за экскурсию!!!!!!

Татьяна  →  Своя Прага. Знаковые места и уголки, любимые горожанами   21-12-2017
Опыт: 15 экскурсий

Всем добрый день! Мы с коллегами (нас 6 человек) посетили Прагу в декабре. Перед поездкой я решила заранее заказать индивидуальную обзорную экскурсию. Хотелось, чтобы экскурсия была интересная, не тривиальная, без обычных туристических толп, но, в то же время, хотелось увидеть знаковые места и сориентироваться в городе, чтобы в последующие дни пребывания посетить заинтересовавшие места самостоятельно. Среди множества предложений моё внимание на Трипстере привлекла экскурсия «Своя Прага. Знаковые места и уголки, любимые горожанами». Похоже это то, что нужно, определилась я и оказалась права! Наш гид Ульяна при встрече выслушала наши пожелания и немного скорректировала маршрут. На микроавтобусе (за рулем был Дмитрий) мы объехали весь город, рассматривая городские достопримечательности из окна и делая пешеходные вылазки. Ульяна увлекательно рассказывала про историю города, про достопримечательности, про чехов, про их симпатии, про пиво, про образование, про искусство, про отдых и много-много всего интересного. Мы попросили дать нам возможность посетить пивоварню Страговского монастыря на смотровой площадке (там кстати шикарный вид на Прагу!). Оказалось, что Дмитрий проводит интереснейшие экскурсии- пивные туры по пражским пивным. В этом мы смогли убедиться сами! Пока мы дегустировали пиво, Дима весело и интересно рассказал нам про историю пивоварения и употребления пива в Чехии. За что Дмитрию отдельное спасибо от всей нашей честной компании! По окончании экскурсии Ульяна на карте отметила заинтересовавшие нас места, показала пару хороших ресторанов и магазинов. Экскурсия нам очень понравилась! Ульяне и Дмитрию большой респект!