8 экскурсий гида Роланд

Роланд
4.99
345 отзывов
1834 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Роланд, я родился и вырос в Осетии. Живу во Владикавказе, историк и юрист по образованию. Вместе с командой гидов провожу экскурсии по нашим горным регионам. Ждем вас в гости! »

345 отзывов путешественников

Александр  →  Северная Осетия по максимуму   26-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Роланду за прекрасно проведенный день в горах Северной Осетии. К сожалению, нас немного подвела погода и мы не смогли в должной мере насладиться всеми видами. Но несмотря на это день пролетел на одном дыхании. Еще раз спасибо!

Ирина  →  Северная Осетия по максимуму   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роланду за чудный день, проведенный в горах. Было интересно, познавательно.

Аля  →  Цейское ущелье и конные прогулки в горах   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

23.03 состоялась экскурсия. Это было лучшее решение забронировать данный тур. Наш гид Мурат потрясающий рассказчик, было безумно интересно слушать историю Осетии и про культуру, традиции, обычаи. Очень распалающий к себе молодой человек, сразу поняли, что мы на одной волне. Маршрут проложен комфортно. Встретил Мурат нас в вкусным чаем, печеньками. Останавливались по пути везде, где нам хотелось сфотографироваться. Заехали обедать в безумно вкусную кафешку. Виды, которые показал нам Мурат навсегда останутся в нашем сердце! Спасибо! Обязательно посетим город и летом!

Антон  →  Северная Осетия по максимуму   21-03-2024

Отлично провели день в компании Мурата. Посетили красивые места, заехали искупаться в термальные источники и на вкуснейший обед к Жанне. Переезды между достопримечательностями не длинные и не утомительные. Мурат рассказал много интересного о жизни в Северной Осетии, про историю, эпос, легенды и многое другое. Всем рекомендую!

Юлия  →  Северная Осетия по максимуму   21-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Роланд, спасибо за прекрасный день, интересный рассказ, мастерское вождение, внимание, доброжелательность. Горы Осетии это настоящее чудо, восторг и любовь с первого взгляда! Спасибо. Юлия и Александр, Ярославль.

Мария  →  Северная Осетия по максимуму   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут, захватывающий вид! И даже облачность не испортила впечатления! На столько впечатлилась, что второй день в Цей поехали с этим же гидом! У нас был гид Николай- внимательный, вежливый , аккуратный, знает вкусные места и все в интересах туриста ))) Осетия это- по любви ! Приедем еще!

Елена  →  Северная Осетия по максимуму   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был самый яркий незабываемый день 😍 Сколько мы узнали от Роланда, о культуре, истории🔥 Если б не Роланд и его машина мы б не увидели красоту от которой захватывает дух и кружится голова. А какие он делает фото👍 Отдельное спасибо за обед в семье, в ресторане 7 ⭐️это лучшее где мы были! Мы вернемся 100%

Екатерина  →  Северная Осетия по максимуму   10-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию провел Альберт, человек который любит и хорошо знает свой край. Экскурсия прошла в легкой, душевной атмосфере. Мы посетили все места, перечисленные в списке тура. Кроме того, узнали много интересных фактов про местные обычаи, традиции и нравы. Мы с мужем не можем забыть самые вкусные осетинские пироги, которые мы попробовали в поселке , недалеко от Даргавса , куда нас привез Альберт. Машина чистая, комфортная. Рекомендуем и организатора и гида Альберта.

Александр  →  Северная Осетия по максимуму   07-03-2024

Отличная экскурсия! Экскурсовод Мурат, был супер! Однозначная рекомендация

Владимир  →  Нетронутая красота горной Дигории   03-03-2024

Были на индивидуальной экскурсии 27.02.24. Продолжительность- полный день, с 8:30 до 19:00. Осетия необыкновенно красивый край, Дигория вишенка на торте) Всё понравилось, локаций много, за антуражный обед с национальными блюдами у местных отдельное спасибо)

Елена  →  Северная Осетия по максимуму   29-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Роланду за увлекательное путешествие по Осетии. Узнали много нового о том как жил и живёт край. Побывали в удивительных по красоте местах. Заехали в уютное место пообедать, где было по домашнему вкусно. Чистая комфортная машина, забрали из гостиницы и привезли обратно. Обязательно вернёмся!

Ольга  →  Нетронутая красота горной Дигории   28-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

От всей души благодарим Роланда за нашу поездку 26.02 в горную Дигорию! Это действительно " Жемчужина Северной Осетии"! Солнце, заснеженные горы, невероятные виды завораживают, захватывают дух не только от красоты, но и от высоты! Спасибо Роланду за профессионализм, эрудицию, за любовь к своему народу и к своей Республике, за комфорт и безопасность в поездке! Рекомендуем всем!

Ирина  →  Северная Осетия по максимуму   27-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия!!! Всем советую. Прилетела с подругами отметить день рождения и не пожалела) Роланд внимательный, вежливый и грамотный экскурсовод. Отличная подача материала, слушать интересно. Комфортное перемещение, много локаций. Вкусный обед в горах. Все было замечательно.

Екатерина  →  Северная Осетия по максимуму   25-02-2024

Хочу выразить большую благодарность Роланду за проведенную экскурсию! Наше знакомство с Осетией хоть было и быстрым, но определено запоминающимся. Мы побывали интересных и определенно красивых местах, узнали много нового для себя. Спасибо за увлекательные рассказы и хорошую компанию. Определенно приедем еще, чтобы побывать и на других направлениях.

Даниил  →  Северная Осетия по максимуму   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, не просто езда по местам, а так-же подкреплено все историческими фактами! Роланд без проблем останавливался везде где просили, и показывал лучшие места. Спасибо)

Мария  →  Северная Осетия по максимуму   10-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на непростые погодные условия экскурсия состоялась, положительные впечатления получены! Гид Артур харизматичный и интересный рассказчик. Невероятное сочетание природных пейзажей и рукотворных исторических и современных творений. Рекомендую!

Анастасия  →  Северная Осетия по максимуму   27-01-2024

Экскурсия прошла интересно. Успели посетить много красивых мест. Поездка была комфортная. Гидом был Артур. Также он помог создать красивые фотографии. Всё было чётко организовано Роладом, забрали прям из отеля и приехали мы тоже к отелю. Объяснил, что нужно с собой взять. Мы были в конце января и была чудесная погода. От себя: возьмите с собой пустую бутылку для воды 👌🏻 заезжая на источник, вам непременно захочется взять вкусной воды с собой

Андрей  →  Северная Осетия по максимуму   20-01-2024

Роланд отличный экскурсовод и неплохой фотограф))) отлично провели время и узнали много нового

Анастасия  →  Нетронутая красота горной Дигории   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромнейшее спасибо Роланду за проведенную экскурсию!!! Все было очень комфортно и душевно! Обед в семье выше всяческих похвал. Это был наш второй день с Роландом, виды невероятные, очень много новой и интересной информации. Экскурсия тщательно продуманная и увлекательная, моментами просто перехватывает дыхание от эмоций. Спасибо!

михаил  →  Северная Осетия по максимуму   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная поездка! Роланд - отличный рассказчик,отличный водитель, отличный организатор. Тонко реагирует на настроение и пожелания гостей. Спасибо!

Анастасия  →  Северная Осетия по максимуму   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили семьёй из 4-х человек с 2-мя детьми. Вёл экскурсию Роланд🙂 всей семьёй было очень интересно послушать исторический экскурс об Осетии, народе, завоеваниях. Очень приятный как человек и внимательный гид! Останавливался в любом месте, где мы хотели сфотографироваться, сам показал много необычных мест, на которых не было даже особо туристов. Программа обширная, голова шла кругом от фактов и видов вокруг! Комфортный автомобиль легко вместил четверых и даже с учётом мест, куда мы залезли, не укачало👍. Однозначно рекомендуем всей семьёй!!!!

Олег  →  Северная Осетия по максимуму   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо команде Роланда , за качественно проведённую экскурсию, у нас был гид Сослан, очень позитивный человек, настоящий осетин , любит свой край и знает про него практически всё! Мы получили действительно максимум и посмотрели много красивых мест! Отдельное спасибо за возможность перенести экскурсию на другой день , в связи задержкой рейса, за 3 часа до экскурсии!!! Стыр Бузныг!!!

Светлана  →  Северная Осетия по максимуму   07-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Бронировали экскурсию у Роланда. Гидом был у нас Артур - все прекрасно прошло, интересно рассказал, в силу сезона не увидели некоторые места, но нам показали как это должно выглядеть на фото))). Мне немного не хватило именно пеших прогулок в горах, но это просто как рекомендация ребятам. Многовато времени в авто. Для зимы хорошо, а летом конечно хочется наслаждаться видами на прогулке.В Осетии были первый раз страна понравилась, люди гостеприимные, еда вкусная. Приедем еще летом!

Юлия  →  Северная Осетия по максимуму   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за познавательную и яркую экскурсию с участием гида Артура.Навсегда в моем сердце останутся события сегодняшнего дня!