4 экскурсии гида Саша

Саша
4.96
90 отзывов
688 посетили
2 года с нами
« Привет, дорогие путешественники! Меня зовут Саша, я лицензированный гид в Сербии. Это удивительная страна с волшебным пейзажами, приветливыми людьми и вкусной едой. С радостью раскрою вам её тайны и покажу самые красивые места! »

90 отзывов путешественников

Oksana  →  По северу Сербии на авто: архитектура, винодельня и крепость   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Заказывала экскурсию для родителей, чтобы познакомились с Сербией, а не только с Белградом. Вернулись с экскурсии в полном восторге, очень понравился гид, рассказанный им материал, маршрут экскурсии, была организована дегустация вина на винодельне, надегустировались и купили вино))) Рекомендуем Сашу как гида и эту экскурсию, ставим 5+!

Юлия  →  По северу Сербии на авто: архитектура, винодельня и крепость   17-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию, нам очень понравилось.

Павел  →  Дрвенград Эмира Кустурицы и узкоколейка «Шарганская восьмёрка»   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы проезжали по очень живописным местам, гид Саша интересно рассказывал про местность, разные истории из жизни, он очень классный и дружелюбный! Поездка по железной дороге была отличной, прекрасные виды

Михаил  →  О Белграде с любовью!   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Саша провёл экскурсию интересно. Подстроился под нас, мы были ограничены в мобильности. Все понравилось, спасибо.

Наталья  →  О Белграде с любовью!   29-02-2024

Прекрасная экскурсия! Нам очень понравилось. Приятный грамотный гид! Отлично владеет русским языком. Особенно хочу отметить один момент - у меня есть проблемы с опорно- двигательным аппаратом. Я не могу долго ходить. Гид отнесся к этому моменту очень внимательно и с большим терпением, поэтому могу рекомендовать эту экскурсию всем пожилым людям. Он отличный собеседник на самые разные темы.

Ольга  →  О Белграде с любовью!   28-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Саше за удивительную и интересную экскурсию. Встретил на ресепшене нашего отеля, показал самые видовые места Белграда, учел все наши пожелания и была остановка на кофе-брейк. Если поедете в Белград, то обязательно возьмите экскурсию с Сашей!

Ольга  →  По северу Сербии на авто: архитектура, винодельня и крепость   13-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и маршрут. Саша - отличный и профессиональный экскурсовод, помимо мест, которые посещали, много беседовали о истории Сербии, о современной жизни и прочее. Было очень комфортно перемещаться. Дегустация вина проходила в очень приятной семейной винодельне. Ресторан в Нови Сад по рекомендации гида очень вкусный и атмосферный. В городах, которые посещали, мы находились не очень долго - прогуливались по основным достопримечательностям, слушали историю и ехали дальше. Поэтому даже с детьми было не утомительно, а динамично и интересно.

Олег  →  О Белграде с любовью!   03-02-2024

Хорошая экскурсия с интересным экскурсоводом. Ответил на множество наших вопросов и был хорошим собеседником.

Екатерина  →  О Белграде с любовью!   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Саше за первое, но надеемся, не последнее впечатление о Белграде!

Николай  →  О Белграде с любовью!   25-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом!

Евгения  →  О Белграде с любовью!   05-09-2023

Были сегодня на экскурсии по Белграду. Всё очень понравилось! Спасибо большое!

Alexander  →  О Белграде с любовью!   22-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Визит в Белград был коротким. И за это небольшое время Саша сумел показать нам основные достопримечательности города, и отвез в аэропорт. Большое спасибо!

Михаил  →  О Белграде с любовью!   20-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень душевный и интересный человек. Любит Белград и глубоко погружен в любые вопросы. Достаточно гибок, подстраивается под интересные для гостей темы. Рекомендую

Dmitriy  →  О Белграде с любовью!   19-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Родителям понравилась экскурсия. Рекомендую!

Наталья  →  О Белграде с любовью!   12-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Саше за прекрасную экскурсию, за 3,5 часа увидели Белград с разных сторон, были в промежутке между рейсами. Саша встретил в аэропорту и повез на экскурсию Все доступно, позитивно,с достаточным объемом информации, что бы легко ее усвоить. Рекомендую.

Наталья  →  О Белграде с любовью!   08-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Останавливались в Белграде с детьми на пару дней. Александр очень хорошо говорит на русском, весело и интересно рассказывает! Сам на автомобиле и т к нас было много, несколько человек он взял в свою машину, чтобы мы могли не вызывать два такси и добраться до места) Можем смело рекомендовать Александра!

Оксана  →  О Белграде с любовью!   22-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный ненавязчивый рассказ гида. Удобно что есть машина. Часть экскурсии была пешком, затем на машине. Поэтому несмотря на жару , а было +35, не было утомительно. Саша отличный рассказчик и очень хороший человек! Рекомендую!!!

Дмитрий  →  О Белграде с любовью!   13-06-2023

Экскурсия очень понравилась. Саша показал город с лучших сторон. Рекомендую всем.

Владимир  →  О Белграде с любовью!   04-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Саше за познавательную экскурсию. Мы познакомились с Белградом и узнали о нем много интересного. Экскурсию рекомендую.

Глеб  →  О Белграде с любовью!   02-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Саша прекрасно знает город, прекрасно знает русский, прекрасно поддерживает диалог и отвечает на дополнительные вопросы. Всё было прекрасно, 10/10 рекомендую.

Наталия  →  О Белграде с любовью!   02-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень доступно экскурсовод Саша Марянович рассказал о Белграде.Было интересно,позитивно.Рекомендуем всем.

Александра  →  О Белграде с любовью!   26-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Ёмко, интересно, познавательно. Саша отличный рассказчик и очень приветливый человек. Рекомендую эту экскурсию

Лиана  →  О Белграде с любовью!   17-05-2023

Саша - гид высочайшего уровня, профессионал, великолепно владеет русским языком. Легко и удобно с ним на экскурсии, даже в дождь... Ответил на все вопросы, в том числе бытовые. Я очень благодарна Саше за такое доброе и честное отношение к нам и к своей работе. Автомобильно-пешеходная экскурсия позволяет увидеть город за непродолжительное время. Рекомендую! Мы еще вернемся, к тебе, любимый Белград! Непременно!

Елена  →  О Белграде с любовью!   28-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

.