2 экскурсии гида Руслан

Руслан
4.86
14 отзывов
48 посетили
2 года с нами
« Мы небольшая дружная команда людей, которые знают и любят свою малую родину, которые хотят познакомить с ней всех! Для нас самое важное после безопасности наших гостей — это яркие впечатления, которые останутся у вас навсегда! С радостью откроем вам нашу природу, достопримечательности, традиции осетин. Ждём вас в гости! »

14 отзывов путешественников

Irina  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   23-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Если вы устали от огромного количества поступающей к вам новой информации,хотите молчания,уединения и медитации,и единственно,чему вы хотите позволить нарушить ваше одиночество,так это "Радио Ретро" и полному собранию песен Виктора Цоя,но чтобы при этом вас возили по интересным местам,то вам,конечно,прямая дорога к гиду Денису из команды Руслана!

Артём  →  Над пропастью в горах: захватывающие панорамы Северной Осетии   08-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Один из самых интересных туров в Северной Осетии, куча прекрасных видов, самые живописные места. Отдельное огромное спасибо гиду Денису за профессиональный подход, прекрасную музыку, отличные фото, помощь и отзывчивость и приятный бонус в середине и под конец маршрута. Куча положительных впечатлений, как ландшафтных, так и человеческих. Обязательно посетим этот край ещё!

Александра  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   16-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут насыщенный, много локаций, в том числе инстаграмных, даже совершили небольшое восхождение. Руслан целый день сопровождал нас, прислушивался к нашим пожеланиям и даже угостил вкусным кофе. А вечером предложил искупаться в минеральных источниках, что было в тему после насыщенного дня! Наша компания осталась довольна!!! (но лично мне не хватило рассказа) Советую такую экскурсию тем, кто не хочет углубляться в историю места, а просто желает насладиться красотой великолепных гор.

Наталья  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   01-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Безграничная благодарность Руслану за потрясающую экскурсию "Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию", за невероятные эмоции и отличное настроение. Отдельное спасибо за уникальные фотокадры, сделанные на протяжении всей экскурсии. Экскурсия была интересная и насыщенная, а прошла легко и непринуждённо… такое ощущение как-будто это наш хороший знакомый и мы его давно знаем) Руслан интересный собеседник и с легкостью меняет маршрут по вашему желанию и предпочтениям. Безусловно, будем рекомендовать друзьям, знакомым и по возможности вернёмся сюда снова!

Ольга  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   16-10-2021

Руслан уверенный водитель, сможет доехать в те сложные локации, куда не все проедут. Хорошо знает места, он местный. Общителен и культурен. Делает во время экскурсии удачные фото. Готов скорректировать маршрут под вас, исходя из пожеланий и самочувствия во время пути.

Елена  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   21-09-2021

Спасибо огромное Руслану за проведенную экскурсию,за наши эмоции и впечатления,мы в полном восторге!Туристы Дальнего Востока были поражены красотой мест показанных Русланом,и еще раз благодарят от всей души за эту прекрасную поездку!Сделали массу фотографий и видео,но невозможно все запечатлеть.При следующей поездке обязательно обратимся к Руслану.Спасибо Вам!!!

Елена  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   19-09-2021
Опыт: 17 экскурсий

Если вы хотите умопомрачительных видов вкупе с дружелюбным, располагающим к себе собеседником, то Вам с Русланом) Руслан очень легко и непринужденно как фокусник из шляпы доставал одну потрясающую точку за другой-то потрясающую вершину в дымке облаков,то быструю речку на фоне вековых скал, то умопомрачительное ущелье, а из рукава-целый водопад))) да еще оказался отличным фотографом-и сам предлагал всегда сделать фото-и за всю поездку фотографии с той экскурсии оказались самыми удачными-ракурсы были выбраны очень умело, и тот миллион хороших фото я очень долго перебирала)))

Ирина  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   07-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась!!! Очередной раз хотим выразить свою благодарность гиду Руслану за отзывчивость, дружелюбие и его желание создать максимально комфортные условия в поездке! После проведённой экскурсии мы ещё больше влюбилось в Северную Осетию благодаря тому, что нам ее показали любящими глазами! Думаю мы ещё долго будем вспоминать прожитые моменты и любоваться сделанными фотографиями!

Мария  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   23-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Это было наше первое посещение Северной Осетии, поэтому было большое желание увидеть по максимуму красивых мест. Маршрут Русланом был составлен грамотно, мы увидели все основные достопримечательности. Вместо заявленных 8ч экскурсия была все 10ч, за что огромное спасибо Руслану. Он нигде не торопил, делал остановки в тех местах, где вряд ли бы остановили другие гиды, давал возможность насладиться потрясающими горными пейзажами. А они действительно незабываемые! Отдельное спасибо за остановку, где можно было отведать осетинский пирог с сыром уалибах и горный чай! Это что-то!!

Светлана  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   26-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Поездка очень понравилась. Нам было важно успеть в аэропорт в день экскурсии, Руслан скорректировал маршрут, чтобы мы и увидели главные достопримечательности, и нам было достаточно времени спокойно все осмотреть. Природа в Осетии невероятная, нас вкусно покормили в гостевом дворе и напоили настоящим горным чаем. Поездка прошла легко и увлекательно. Спасибо Руслану!

Дианова  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   29-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Если вы хотите узнать какие-то исторические факты, услышать легенды, увидеть красоту природы и гор, увидеть движение облаков и самим в них искупаться, попробовать чистой ледниковой воды или попить минеральной воды, побывать на перевалах и долинах, оценить память о героях войны, тогда это сюда. Прекрасный рассказчик, знаток истории, любитель гор и просто прекрасный человек, наш гид Руслан дал столько информации, что переваривать ещё будем долго. И, конечно, не забудем свежесваренный кофе в Верхнем Фиагдоне на Архонском перевале с видом на плывущие облака и горы. Необыкновенные виды, воздух, запах трав и цветов, это всё эта экскурсия. Рекомендую всем любителям природы, небольшого экстрима и желающим увидеть красоту своей страны.

Анна  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   16-06-2021

Была несколько раз в Северной Осетии «набегом». Но в этот раз решили с мужем подойти серьёзно к отдыху в этой потрясающе красивой республике. Остался самый главный вопрос — выбор гида. Ведь самостоятельно можно смотреть, но не увидеть, а если и увидеть, то почти ничего не узнать. Много лет отдаю предпочтение индивидуальным экскурсиям. Очень тщательно выбираю гида. Интернет или местный житель не могут заменить опыт и знания профессионала. Пересмотрев многочисленные предложения, остановила свой выбор на экскурсиях Руслана и не ошиблась. Встретившись в 8:30 у отеля, вечером мы с лёгкой грустью расставались друзьями. День был интересным и очень насыщенным. Руслан нам показал водопады Большой и Малый Зейгалан, Кормадон, Кани, Древний город и Некрополь, водопад Кольцо и много-много других мест по маршруту. Руслан классный водитель, все маршруты детально продуманы. За кажущейся лёгкостью стоит большая работа, Горные дороги за красотой пейзажей скрывают множество опасностей. Обед в Кани — пища Богов! Отдельной спасибо волшебнице Анжеле. Теперь благодаря Руслану у нас много фотографий в самых красивых местах. Уже планируем очередную поездку, в Цей. Руслан, желаю и дальше влюблять в Северную Осетию путешественников! До встречи!

Оксана  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   16-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Руслан, спасибо за прекрасную экскурсию в горы, за интересную и познавательную информацию, за внимание, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Экскурсия на целый день в компании Руслана была насыщена, и совсем не утомительна. Руслан, спасибо большое за яркие впечатления, лёгкость общения и дружескую атмосферу.

Арина  →  Из Владикавказа — в старинную Северную Осетию   30-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Это было что-то нереальное!Огромное спасибо , Руслан ,Вам, за то ,что показали нам эту красоту!За Вашу любовь своего дела . Спасибо ,что хотели рассказать и показать нам как можно больше !Благодаря Вам мы увидели всю красоту природы и хочется вернуться !Мы будем Вас рекомендовать всем друзьям и знакомым !!!