1 экскурсия гида Андрей

Андрей
4.91
22 отзыва
85 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я живу в городе-курорте Кисловодске всю свою жизнь, знаю местные обычаи и необычные места. Северный Кавказ славится необычайной красотой своей природы, поэтому мы с командой гидов решили помочь всем желающим насладиться сполна всеми этими пейзажами, а заодно узнать про интересную историю некоторых мест. »

22 отзыва путешественников

Василиса  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   19-07-2023

Наслушались рассказов от знакомых и все таки решились поехать сюда сами, и остались довольны! Виды просто нечто, дорога потрясающая! Эти горы, ущелья, леса - дух захватывает! И Гид попался очень приятный, все рассказал- показал, проводил куда надо, отдельное спасибо ему!

Irina  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   24-09-2022

Очень хотели поехать на плато Бермамыт, но с нами связался гид и предложил альтернативу - Джилы Су, тк погода была неподходящая. Ничуть не пожалели. Шикарные виды Приэльбрусья, аккуратный водитель и грамотный рассказчик. Все естественные просьбы, такие как покушать, остановиться и тд - с радостью выполнял. Спасибо за прекрасно проведенное время!

Виктор  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   20-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Все понравилось, виды с плато были очень впечатляющие. Спасибо за экскурсию.

Ani  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   18-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ожидания от плато были больше, как-то не зацепило (( особенно после Джилы-Су. А гид очень понравился, спасибо большое за поездку и интересные истории.

Андрей  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ездили 16 августа. Понравилось всё. Нас бесплатно забрали от подъезда и потом вернули туда же. Машина УАЗ Патриот достаточно мягкая, ехать было удобно, бросало не сильно — водитель-гид не гнал и ехал по ухабам аккуратно и умело. Рассказывал истории, отвечал на вопросы. Все доброжелательно. С погодой повезло. Эльбрус было хорошо видно, хотя перед обратной дорогой все затянуло тучами. Вообще природа там шикарная, виды замечательные. По дороге зеленые луга, много отар овец, коровы, лошади. Рекомендую это место и этих организаторов.

Юрий  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   21-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

По пятибальной шкале я бы поставил 10! Спасибо всей команде за отличную организацию экскурсии. Отдельная огромнейшая благодарность гиду-водителю Игорю! Все на самом высоком уровне: отличный водитель, хороший рассказчик, прекрасно знающий свой край, грамотный и тактичный собеседник, внимательный гид. И бонусом - вкусно накормил/напоил нас на природе. Было здорово и очень приятно. Спасибо, Игорь!

Олег  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   15-07-2022

Прекрасная экскурсия, остался доволен! Рекомендую!)

Лепшина  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   22-11-2021

Невероятной красоты место! И с нашим гидом Борисом дорога до него прошла приятно и незаметно - узнали много интересного :) Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Дмитрий  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   16-11-2021

Это место, которое останется в памяти на всю жизнь. Захватывающе красиво! Гид Борис - прекрасный расказчик, водитель, приятный и пунктуальный. Спасибо ему большое! И погода не подвела)

Денис  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   14-11-2021
Опыт: 4 экскурсии

Поездка и впечатления из тех, что запоминаются на всю жизнь.

Елена  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   06-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный водитель Борис!! Очень интересно рассказывал, всю дорогу нас насыщал информацией о городе, плато. Дорога не показалась утомительной, на обратном пути перекусили в кафе местной кухни, всё очень вкусно! Огромное спасибо за экскурсию, виды потрясающие !!

Алена  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   02-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Экскурсоводом был Николай (опытный водитель и интересный рассказчик) Рекомендуем! Если вы высокие, то лучше садиться НЕ в последний ряд автомобиля) люди с ростом 1,90 (по-бездорожью) бились головой об крышу.

Анастасия  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   27-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Тауби. Водитель отличный! Отвечал на все вопросы. Большая по времени часть пути по полю - трясет и мотает очень сильно, если что-то болит - ехать не стоит. Ехали от локации до локации не останавливаясь (их было 2 коротких по пути на Большой Бермамыт и в финале одна длительная - больше двух часов). Горы просто нереальные. Берите перекусить и чай, кафе уже не работает.

Юрий  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   23-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Повезло с погодой, видимость отличная. На плато Бермамыт невероятно красиво! Ощущения просто супер. Гид Борис - отличный рассказчик и прекрасный водитель Все понятно и грамотно рассказывает. Шутит и вообще внимателен к гостям города. От экскурсии остались очень хорошие и приятные впечатления. СПАСИБО.

Василий  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   13-10-2021

Экскурсия супер! Очень понравились виды! Гид хороший, много говорил, много знал про историю, много шутил! Рекомендую!

Анна  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Давно планировали попасть на плато Бермамыт и вот мечта сбылась. Ехали и удивлялись всю дорогу! Видели пастбища коров и овец, кучу красивых мест и, как вишенка на торте, конец плато Бермамыт. Это просто нечто! Спасибо Андрею за такое удивительное приключение!

Людмила  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Гид попался просто отличный, все рассказал и показал. В дороге особо не молчал, было интересно. Горы Кавказа просто удивительные! Дух захватывает от таких высот.

Григорий  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   11-09-2021

Очень необычные ощущения от поездки. Такой красоты не видел никогда!) Гид приятный, душевный, хорошо все рассказывал, показывал, даже фотографировал. Наверняка вернусь сюда еще раз!)

Ефим  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   08-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, сам путь может показаться скучным, хотя гид и разбавлял все рассказами и шутками, но само плато Бермамыт очень живописное. Спасибо Андрею за путешествие, советую всем плато Бермамыт.

Надежда  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   08-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Съездила на плато бермамыт и осталась в восторге! Название передает все мои ощущения на плато! Я действительно почувствовала мощь кавказа! Красота неописуемая - огромные скалы, массивные горы, необычный "амфетеатр" и мостик на пропастью завоевали мое сердце! Андрей как гид очень хорошо показал себя, много рассказал, но про этом не нагружал лишней информацией. Он показал несколько хороших мест как фотографий и дал время нагуляться. Спасибо ему большое за поездку, всем советую!

Ольга  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   02-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ездила на эту экскурсию со сборной группой. Нас было 4, но ощущение как будто ехала индивидуально - Андрей каждому уделял время и отвечал на все вопросы. Гид много знает и хорошо водит машину, чувствуется, что человек хорошо знает свое дело. Дорога ухабистая и длинная, но Андрей старался рассказать везде и обо всем, где мог. В конце маршрута нас ожидал очень живописный вид! Словами не передать на сколько сильно была впечатлена! Всем советую эту экскурсию!

Елена  →  Плато Бермамыт — ощутить мощь Кавказа   23-07-2021

Мы очень хотели попасть на плато Бермамыт, нашли эту экскурсию и не пожалели. На сайте было написано что в 7 часов утра отправляемся из Кисловодска. По скольку мы жили в Пятигорске, нам это было очень рано. Позвонили, договорились, перенесли время на 9,нам пошли на встречу без проблем! Надо быть готовым, что дорога очень сложная - 30 км по бездорожью по горам. Но водитель Андрей очень опытный, страшно не было. По пути было много остановок с потрясными видами, рассказами и историей. По дороге вы встретите стада лошадей, коров, овец. По просьбе остановят там, где вы захотите. Ну и финальная точка - само плато, это нечто, такие виды надолго останутся в памяти!