6 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.97
78 отзывов
604 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Алексей, я провожу экскурсии по всему Северному Кавказу. Наша команда с радостью поделится накопленными знаниями о культуре и истории нашего живописного региона. Надеюсь на скорую встречу с вами. »

78 отзывов путешественников

Лариса  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   11-04-2024

Наша экскурсия была полна приключений! Были непредвиденные трудности с которыми Алексей успешно справился! Он и его команда работают слаженно. Мы услышали увлекательные истории и легенды края. Увидели необыкновенные красоты! Спасибо большое Алексею за прекрасную экскурсию, увлекательные рассказы и Александру,который во время пришёл на помощь!

Анастасия  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   21-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Алексей это просто супер Гид с очень глубокими полными тонкими нюансами знаниями истории края. Огромная благодарность за насыщенную не только интересными местами но и супер рассказами об истории мест, жителей.

Татьяна  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   14-01-2024

Потрясающая экскурсия! Алексей замечательный гид, знает бесконечное множество фактов, историй и легенд. Путешествие было в очень комфортном ритме. А впечатлений хватит надолго! Экскурсию можно посоветовать для тех, кто устал от ежедневной суеты и мониторов гаджетов. Такую красоту надо увидеть хотя бы раз в жизни!

Анастасия  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в КБР понравилась. Путешествие спланировано грамотно. Сопровождал весь день гид Кирилл. Отлично провели время!

Иван  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   21-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия! Алексей - просто кладезь информации об истории региона, народностях и поворотных событиях. Виды на маршруте выше всяких похвал! Спасибо!

Марина  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   19-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Алексей - замечательный гид, очень интересный рассказчик. Несмотря на то, что мы часто бываем на Кавказе, построил интересный маршрут и показал новые красоты. Маршрут составлен так, что мы были одни на всех смотровых площадках.

Максим  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и гид. 1. Отличное вождение, особенно в горах 2. Всю дорогу рассказывал интересные факты 3. Маршрут был не туристический, из-за этого в горах были практически одни, это добавило огромный положительный эффект 4. На обед заезжали за очень вкусными хычинами Бронировали практически день в день, за 10 часов до экскурсии и очень рады, что она состоялось. Алексей, спасибо!

Елизавета  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень насыщенной и интересной. Экскурсовод Алексей в установленное время забрал нас из отеля, очень аккуратно и профессионально вел машину, что особенно важно, поскольку экскурсия проходила в большей части по горным дорогам. По дороге он дал много интересной информации. Места, в которые он нас привозил, действительно потрясают своей красотой. Отдельно следует отметить кафе балкарской кухни, куда он привез нас обедать. Было очень-очень вкусно. Видовая экскурсия была дополнена гастрономической составляющей. Все вместе оставило самые приятные впечатления.

Марина  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   09-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательное путешествие, профессиональный гид, масса приятных впечатлений от красот Северного Кавказа! И хотя экскурсию трудно назвать гастротуром, мы нисколько не пожалели о выбранной экскурсии. Спасибо большое Алексею! Обязательно поедем с ним в другие путешествия.

Юлия  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   21-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию с Алексеем. Пунктуальный, внимательный. Впечатлений море! Алексей на протяжении всей поездки увлекательно рассказывал нам о достопримечательностях, истории, обычаях края и республики Кабардино-Балкарии. Все наши пожелания были учтены! Огромное спасибо за увлекательное путешествие и полученные незабываемые эмоции, а также за самые вкусные хычины в конце поездки! )

Людмила  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую данный тур тем,кто только знакомится с Кавказом и тем,кто уже побывал в других локациях Кавказа.В ходе экскурсии Алексей(кладезь информации о Кавказе и его истории),показывает такие виды Кавказа,что не влюбиться в это место не возможно.Мы с мужем очень рады,что познакомились с Алексеем,потому что за время экскурсии узнали такой массив интересной информации о Кавказе!Алексей очень хороший водитель( что немаловажно в покорении горных дорог),очень начитанный и всесторонний рассказчик,и прекрасный спутник в путешествии.Спасибо Алесею за интересно и с пользой проведенное время и успехов во всем!

Марина  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   31-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Эта экскурсия была заключительной в нашем путешествии и оставила море положительных эмоций. Алексей настоящий гид, хорошо знающий историю этого края, слушать его было очень интересно. Алексей аккуратный водитель, который будет заботиться о Вашей безопасности на протяжении всей экскурсии. Так что с удовольствием рекомендую остановить свой выбор на Алексее.

Анна  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия

Анатолий  →  Джилы-Су, гора Тузлук и долина Нарзанов за 1 день   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие очень понравилось! Алексей быстро адаптировал маршрут под наши пожелания и объективные погодные условия. Было очень красиво и интересно. На фото перевал Авктопрак.

Sandzhar  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   31-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Красивые места. Аккуратное вождение. Рекомендую

Анна  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   27-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить НИКОЛАЯ, очень интересный рассказчик и собеседник, все показал, рассказал, дал время насладиться пейзажами)) и Алексею отдельная благодарность))

Ариадна  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   16-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Самая лучшая поездка на Кавказе была с Алексеем. Очень аккуратное вождение, отлично ладит с маленькими детьми, знает места где мало людей. Благодарим за отличную поездку!

Алексей  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   12-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отлично всё

Александра  →  Треккинг по вершинам Пятигорья   29-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Если вам хочется, чтобы гид: - был влюблен в Кавказ и его красоты; - был вежлив и спокоен даже в непредвиденных ситуациях; - мог поделиться и историческими знаниями, и житейскими историями, и легендами, и вкусными местечками; - искренне хотел показать как можно больше и знал, где самые чудесные водопады; - уверенно водил авто и мог сказать по-осетински «я тебя люблю» с красивейшим произношением)))), тогда обращайтесь к Алексею. Благодарим и желаем, чтобы на экскурсиях всегда везло с погодой, а в жизни – с людьми!

Маргарита  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

На данную экскурсию мы, группа туристов из 7 человек, отправились 10.06.23 на двух внедорожниках в сопровождении замечательных гидов Алексея и Николая. Наши гиды оказались уверенными и опытными водителями, великолепными рассказчиками, любящими свой край и прекрасно знающими его историю. Программа для нашей компании была составлена индивидуально. Интересная беседа, неспешные остановки с посещением "нерастиражированных" заповедных мест, максимальная забота о каждом туристе и море позитивных эмоций сопровождали нас на протяжении всей поездки.По пути маршрута мы насладились живописными видами природы Тызыльского ущелья, карабкались по горным склонам чтобы увидеть скрытые в них водопады и полюбоваться цветением реликтовых красных маков. Сделали множество классные фотографии, "Изюминкой" этой поездки стал замечательный обед в придорожном кафе с восхитительной домашней кухней и кавказским гостеприимством. Большое спасибо Алексею и Николаю за эту незабываемую поездку. .

Котух  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   29-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наше путешествие с Андреем - это не "хорошо", это - "отлично"! Знание природы, истории, географии, высокое мастерство вождения, хорошие человеческе качества и отличная коммуникабельность. Мы провели отличный день! Здоровья и дальнейшего развития!

Вадим  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   20-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию у Алексея. Нам очень понравилось. Посетили невероятно красивые места, послушали истории о народах Северного Кавказа, узнали о легендах и поели вкуснейшие хычины. Однозначно рекомендую. Приклепленные фото не передадут красоту, которую вы увидите и прочувствуете только находясь там и видя её своими глазами.

Наталья  →  Гостеприимный Кавказ, или Гастротур по горным аулам   13-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Поездка с Алексеем была впечатляющая! Алексей интересный рассказчик, прекрасно знающий историю своего края. Отличный водитель и организатор. Подстроит программу под погоду и сложившиеся обстоятельства. А у нас была чудесная прогулка по облакам!

Ольга  →  Из Пятигорска — в таинственную Кабардино-Балкарию!   05-04-2023
Опыт: 15 экскурсий

Все прекрасно ! Душевно и с комфортом . Очень рекомендую !