0 экскурсий гида Полина

Полина
4.9
29 отзывов
317 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Полина. Я люблю Москву за уютные переулки, аккуратные домики и изысканные особняки. А также за менявших историю людей и возможность перенестись в другое время: как в прошлое, так и в будущее. Хочу поделиться такой Москвой с вами. »

29 отзывов путешественников

Мария  →  Тайны дворов Москвы   02-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Полина интересный собеседник и отличный экскурсовод - многое удалось посмотреть и обсудить сверх «программы»! Рекомендую!

Виктория  →  Тайны дворов Москвы   26-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия, но довольно стандартная. 4 потому что без огонька. Нас было двое, но Экскурсовод не очень-то на нас ориентировалась (нас было двое, а ощущение - будто как минимум 10). Возможно, из-за жары… Мне не хватило эмпатии. Но всё равно спасибо. Что-то новое - да узнали.

Екатерина  →  Тайны дворов Москвы   15-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Маршрут интересный, Полина отвечает на все сопутствующие вопросы. Экскурсия была вечерняя и самое красивое место смотрели уже совсем в темноте, хотя можно было выстроить экскурсию наоборот и увидеть его при свете, а потом выйти на освещенные улицы. И не хватило какого-то трэшнячка. Все про времена былые. Но ведь в этих же дворах есть и современные тайны. Кто украсил этот двор граффити и что оно означает, а что за тайная дверь, куда пропускают по каким то тайным словам охранник с широкой мордой лица :)

Ирина  →  Тайны дворов Москвы   18-07-2022
Опыт: 19 экскурсий

Интересная экскурсия, заходить за парадные фасады всегда интересно, а если за ними скрывается целая история это 10 из 10. Полина очень живой рассказчик, информация хорошо "ложиться" и удобно структурирована. По ходу маршрута рассказывала про все здания, которые нас заинтересовали. Нам понравилось и подача и сам маршрут. Полина, спасибо!!

Лариса  →  Тайны дворов Москвы   12-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и содержательный рассказ Полины. Если будете в районе Кузнецкого моста, и захотите познакомиться с этим местом, с интересными фактами, то воспользуйтесь этим предложением.

Ирина  →  Тайны дворов Москвы   04-05-2022
Опыт: 13 экскурсий

Были на экскурсии с Полиной в конце апреля. Москва даже в более чем прохладную погоду, но с таким замечательным рассказчиком как Полина оставила прекрасное впечатление. Мы прошли по сравнительно небольшому маршруту, наполненному удивительной архитектурой, историей и порой трагическими историями прошлого. Полине большое спасибо за рассказ, который заинтересовал настолько, что захотелось поподробнее узнать о тех людях, чьими стараниями сохранились и дошли до нашего времени памятники истории.

Станислав  →  Тайны дворов Москвы   03-03-2022

Очень интересная экскурсия, увидели множество интересного и спрятанного от глаз, идущих по центральным улицам.

Дарья  →  Тайны дворов Москвы   21-02-2022
Опыт: 21 экскурсия

Погода была ужасная, Полина была перкрасная. Настолько были увлечены, что практически в шторм ходили по Москве. Гид выбирала нам уютные уголки, и интересные локации. Спасибо большое.

Артур  →  Тайны дворов Москвы   11-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Полиной 8.01.2022. Впечатления максимально положительные! Полина прекрасный рассказчик, увлекает интересными фактами и очень интересными локациями. Рекомендуем!

Анна  →  Тайны дворов Москвы   01-12-2021
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная, увлекательная прогулка по Москве.

Мария  →  Тайны дворов Москвы   29-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное времяпрепровождение в выходной день: чудесная экскурсовод Полина, приятный маршрут, неожиданные открытия московских дворов.

Roman  →  Тайны дворов Москвы   05-11-2021
Опыт: 16 экскурсий

Полина - молодой, увлекающийся, компетентный, энергичный гид, который со знанием дела провел нас по нескольким дворикам Москвы. Часть из этих мест мы уже видели, но, всё равно, услышали много новой информации. Полина открыта для ответов на вопросы и дискуссий, что, несомненно, приятно. Темп прогулки умеренный. Подойдет для туристов любой подготовки. Рекомендую.

Екатерина  →  Тайны дворов Москвы   25-10-2021

Были на экскурсии с мужем, очень довольны! Интересно взглянуть на дворики, спрятанные в центре, узнать историю домов, а так же вспомнить многие вехи истории Москвы. Полина очень любит историю и очень интересно рассказывает.

Дмитрий  →  Тайны дворов Москвы   04-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все было великолепно.

Ирина  →  Тайны дворов Москвы   03-10-2021
Опыт: 18 экскурсий

Были сегодня на экскурсии с Полиной. Она очаровательная девушка, знающий и влюблённый в свое дело экскурсовод, отличный рассказчик и приятный собеседник. 2 часа пролетели незаметно, открыли такие уголки в родном городе, куда бы точно сами не забрели. Полина очень структурировано, интересно и просто изложила большой объем информации. Присутствующим детям 9 и 5 лет тоже было интересно, старшая запомнила часть материала, даже младший смог выразит впечатления от уведенного. Мы очень благодарны Полине за прекрасно с пользой проведенное время, рекомендуем экскурсию тем, кто хочет чего-то нового, так как маршрут совсем не туристический)

Игорь  →  Тайны дворов Москвы   20-09-2021

Полина влюблена в эту тему и приятно слушать влюбленного в свою работу Гида. Спасибо

Татьяна  →  Тайны дворов Москвы   20-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Полина, спасибо большое за экскурсию! Мы ходим по этим улицам, но не замечаем маленьких дворов в самом центре столицы, красивых старинных зданий, истории, которая нас окружает. Такие интересные прогулки с интересным знающим человеком помогают чуточку лучше узнать наш родной город!

Марина  →  Тайны дворов Москвы   19-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Супер интересно! Вот вроде ходишь мимо этих мест и даже не можешь подумать, какая красота сказывается за углом! Полина очень интересно рассказывала!

Татьяна  →  Тайны дворов Москвы   18-09-2021

Нам очень понравилась экскурсия, Полина - приятный и внимательный гид.

Лидия  →  Тайны дворов Москвы   16-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Просто огромное спасибо девушке Полине, нашему экскурсоводу! Очень интересно рассказывает Истрию зданий в центре Москвы. Приятная девушка, отвечала на все наши вопросы очень содержательно! Рекомендую 100% и ждём новых маршрутов под ее руководством)

Нина  →  Тайны дворов Москвы   13-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Жаль что у Полины она только одна. Успех экскурсии на 100 % зависит от экскурсовода, а Полина отличный рассказчик. И она нашла много интересного

Кирилл  →  Тайны дворов Москвы   08-08-2021
Опыт: 8 экскурсий

Было очень интересно. Полина — молодец

Natalia  →  Тайны дворов Москвы   07-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Несмотря на дождь, очень понравилась. Полина-молодец!

Татьяна  →  Тайны дворов Москвы   02-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с Полиной! Действительно прикасаешься к тайнам дворов, которые в обычной жизни просто проходишь мимо. Информация интересная, продуманная, подкрепляется документами и фотоматериалами. Полина - студентка одного из Московских ВУЗов, и это тоже сам по себе приятный момент, который говорит о том, что современная молодежь глубоко интересуется историей своего государства. Полученные на экскурсии знания "перерабатывали" всей семьёй, на возникающие у нас вопросы Полина отвечала и на следующий день в режиме "онлайн", за что ей огромное спасибо! Любителям пеших прогулок очень рекомендую с пользой провести время в центре Москвы и взглянуть на столицу "изнутри". По личному опыту советую выбирать по возможности более раннее время для экскурсий, когда город ещё не настолько многолюден и ничто не мешает восприятию информации.