1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
4.6
5 отзывов
46 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Дмитрий, я писатель и специалист по городскому фольклору, веду проект, посвященный мистической Якутии. Буду рад познакомить вас с необычной стороной северной столицы и нашего региона. Во время прогулок вы всегда можете задавать вопросы как по современному, так и по народному фольклору народов Якутии. »

5 отзывов путешественников

Angelina  →  Тайны Старого Якутска   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия! Нам очень понравилось. Дмитрий гибко подстраивал маршрут под интересующие нас темы. Очень советую Якутск смотреть именно с гидом!

Илья  →  Тайны Старого Якутска   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Для беглого знакомства с городом очень достойный экскурсовод. Рекомендую.

Евгений  →  Тайны Старого Якутска   13-06-2023

Экскурсия хорошая, разве что немного не привычный формат. Все понравилось, единственная рекомендация - по ходу маршрута хотелось бы добавить больше информации о возникновении самого Якутска и в целом исторических справок.

Мария  →  Тайны Старого Якутска   21-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Дмитрий провел для нас очень интересную экскурсию по городу, рассказал много мистических историй. Мы получили от экскурсии ровно то, что хотели и спустя время все еще вспоминаем как прекрасно провели вечер в Якутске. Дмитрий очень хороший рассказчик, составил прекрасный маршрут, эмоционально очень вовлечен в работу и с радостью делился знаниями и отвечал на все наши вопросы несмотря на то, что время нашей экскурсии давно закончилось! Хочется просто сказать еще раз большое спасибо!

Ирина  →  Тайны Старого Якутска   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия познавательна с целью ознакомления со старым городом. Но вот тайн особо не было... Кто впервые в городе Якутск - рекомендую!