3 экскурсии гида Никита

Никита
4.97
29 отзывов
162 посетило
1 год с нами
« Нас зовут Никита и Григорий, мы представляем небольшую команду гидов. С любовью и вместе с тем правдиво расскажем вам об Ульяновской области, как могут только люди, которые родились и живут в ней, каждый день видя её изменения и развитие. Про Ульяновскую область можно говорить ярко и интересно! Нам в этом помогает увлечение историей родного края. С удовольствием поделимся с вами интересными и небанальными историями Симбирско-Ульяновской земли. »

29 отзывов путешественников

Татьяна  →  Чудеса и красоты Никольской горы   08-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за замечательную экскурсию. Посетили интересные места, насладились красивыми пейзажами, ощутили благодать на Никольской горе. Очень понравился музей художника Пластова в Прислонихе, старинные фрески и весь храмовый комплекс в Арском. Ещё раз спасибо гиду Григорию за душевную поездку и познавательный рассказ.

Вера  →  Непарадный Симбирск на прогулке по Ульяновску   31-03-2024

Я уже третий раз в Ульяновске, и конечно, первые два раза были экскурсии по Ленинским местам. В этот раз хотелось чего-то другого. Быстро нашла нужную экскурсию на трипстер, почитала отзывы... Оформила заявку, внесла предоплату, все просто и удобно. Экскурсовод Никита приятен, эрудирован, предупредителен, с прекрасно поставленной речью, превзошел все наши ожидания. Спасибо ему за прекрасно проведенное время!

Надежда  →  Непарадный Симбирск на прогулке по Ульяновску   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отлично! Никита встретил нас в удобном для нас месте. Скорректировали маршрут с учетом наших пожеланий. Очень интересно вел свой рассказ. Нам все очень понравилось! Рекомендуем!

Светлана  →  Непарадный Симбирск на прогулке по Ульяновску   08-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Увлекательная прогулка не по центральным улицам Ульяновка с погружением в прошлое и настоящее этих мест. Будет интересна тем, кто любит познакомиться с городом поближе не только на парадных туристических маршрутах. Гид Никита ведёт живой, интересный рассказ, повествует много, легко и захватывающе, с ним интересно общаться, чувствуется его любовь к родному городу. Несмотря на морозную погоду -20°, а по ощушениям -29°, прогулкой и полученной информацией мы остались очень довольны. Большое спасибо Никите за приятное времяпровождение!

Дмитрий  →  Непарадный Симбирск на прогулке по Ульяновску   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная прогулка! Может быть интересна не только гостю города, но и местному жителю!

Ольга  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   23-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Григорий оказался прекрасным рассказчиком, угостил очень вкусным чаем на берегу Волги, посещение музея с Динозаврами полный восторг, всем советую!

Andrey  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   20-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

👍

Татьяна  →  Чудеса и красоты Никольской горы   07-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Очень интересная. Гид замечательный. Путешествие было невероятно комфортным. После купели нас поили вкуснейшим чаем из шиповника. Вся поездка была настроена на наш темп. Места нам показали великолепные, а рассказ был познавательный. Мы ознали много нового. Мы остались очень довольны и с удовольствием поедем на другие экскурсии с прекрасным гидом.

Сергей  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   01-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и, главное, качественная экскурсия! Гид Григорий отлично знает свое дело! Маршрут продуман до мелочей! Очень и очень советуем!

Татьяна  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   23-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Выражаем огромную благодарность гиду Григорию за проведенное время! Прекрасный рассказчик, великолепная организация тура! А чай с черным шиповником наполнил экскурсантов приливом сил и душевным подъёмом! Обязательно приедем еще на другие экскурсии с Григорием!

Жанна  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   31-07-2023

Очень познавательная экскурсия. Живописная природа, целебные источники, замечательный музей с уникальными экспонатами и дополненой реальностью.. Путешествовали семьёй. Интересно было и сыну- подростку, и нам- родителям. Спасибо за программу гиду Григорию!

Валентина  →  Чудеса и красоты Никольской горы   18-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

К сожалению, у нас не получилось искупаться, хотя очень хотелось… В целом все не плохо и очень содержательно было)

Денис  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   14-07-2023

Экскурсия очень интересная и познавательная. Всё очень хорошо. Очень вкусная родниковая вода! Замечательный палеонтологический музей! Волга-Матушка шикарна. Мы остались довольны!

Юлия  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   27-06-2023

На экскурсию поехали с сыном и подругой, мы с подругой родились в Ульяновске и прожили здесь до 20-23 лет. Показанные нам места мы в детстве и юности не посещали ) было интересно. Очень понравилась возможность искупаться в источниках: мы осуществили это на источнике рядом с фабрикой Волжанки, там было опрятно, удобно, вода ледяная, но бодрящая отлично )) Материал Григорий давал интересный, достаточно много, я не все слышала (вмешивалась работа), но видно, что человек знает свое дело, при желании можно узнать очень многое. Благодарим за экскурсию)

Мария  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   21-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию организовала для родителей и сына, проводил Григорий. Родители крайне взыскательные путешественники остались в полном восторге! Очень познавательная,емкая и аутентичная экскурсия! рекомендую

София  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия! Мы были с детьми: 12, 10 и 5 лет. Никто из знакомых и не знает, что не так далеко от нашего города можно увидеть останки динозавров и мамонтов!!!))) А ещё мы отправились на берег Волги и собрали окаменелости возрастом 145 миллионов лет! Эта поездка точно нам запомнится!

Владимир  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   29-04-2023
Опыт: 28 экскурсий

Огромная благодарность Григорию за отличную экскурсию!

OLESIA  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   23-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

У меня были дети на экскурсии. Передаю их слова 🤣. Не ожидали, что может впечатлить экскурсия, поехали нехотя. Но гид Григорий всецело их увлек, они сами не ожидали такого. Узнали очень много о ульяновске, посетили палентологический музей, источники. Гид Григорий поразил своими знаниями, смог ответить на любой интересующий вопрос. Экскурсия прошла на ура!!!! Дети(20 лет) в восторге!!! Спасибо григорию. Мне кажется именно в ульяновске, это самая классная экскурсия, из всех предложенных.

Ольга  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   13-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная поездка! Гид очень доброжелательный и приятный человек. Вода разная, вода вкусная. Палеонтологический музей - вау! не пропустите, это то, что называется, "мал золотник, да дорог". Даже не в сезон, хоть и не смогли окунуться в родники и накопать себе оздоровительной глины, поездка оставляет прекрасное впечатление.

Ольга  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   25-02-2023
Опыт: 22 экскурсии

В целом хорошо, но иногда было скучновато. Был не заявленный экскурсовод, вроде его родственник. Приятные места, интересные виды.

Татьяна  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   16-01-2023
Опыт: 48 экскурсий

Григорий раскрыл нам Ульяновск с неожиданной и интригующей стороны! Мы побывали на источниках с целебной водой, своими руками собрали окаменелости на берегу Волги, глубже окунулись в историю Симбирской губернии. Приятными бонусами были чай и памятные подарки от гида! Без этой экскурсии мы бы не узнали про то, что Ульяновская область – Мекка для палеонтологов и у какого источника можно загадать желание, которое обязательно сбудется. Рекомендую!

Елена  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   06-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать, ощутить природу Ульяновской области, увидеть захватывающие виды Волги, окунуться в целебные источники. Организаторам, Григорию и Никите, спасибо за эту экскурсию!

Наталья  →  Чудеса и красоты Никольской горы   06-12-2022

Спасибо Никите и Григорию за приятное времяпровождение на экскурсии к святой Никольской горе. По дороге слушали рассказ об окрестностях и делали остановки в интересных местах. В пути побывали на малой родине советского художника Пластова, посмотрели на старинные купеческие усадьбы и храмы Симбирской губернии, удивились памятнику Александру II в маленьком селе. Однако восхищены были Никольской горой - очень красивой святыней Ульяновской области. На ее вершине стоит белоснежная часовня, а с самой горы открывается чудесный вид на причудливо извивающуюся реку Суру. Это действительно место силы, куда стоит приехать! На горе и в лесу под горой есть деревья желаний, к которым можно привязать ленточку с пожеланиями. Местность очень спокойная, красивая. Такое чувство, что сама земля дает здесь силу и покой. В завершение экскурсии мы посетили освященные родники с купелями, окунулись в прохладные воды и набрали воды для обратной дороги. Еще раз спасибо спасибо за душевную прогулку.

Андрей  →  Целебная вода Ундор и динозавры Поволжья   24-10-2022
Опыт: 57 экскурсий

Рекомендую всем. Организованно, интересно, познавательно.