1 экскурсия гида Александр

Александр
5
37 отзывов
525 посетили
1 год с нами
« Всю жизнь увлекаюсь парусным спортом и яхтингом, являюсь капитаном крейсерской яхты и имею более 30 лет опыта прогулок под парусом. Также прекрасно знаю и люблю свой город, поэтому и решил поделиться с гостями Волгограда особенностями речного отдыха и жизни на воде. »

37 отзывов путешественников

Светлана  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   21-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная возможность познакомиться с городом с воды

Наталия  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   09-10-2023
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасно провели время! Очень повезло с погодой и капитаном! Александр прекраный рассказчик! Погрузил нас не только в речную пучину, но и в исторические перипетии родной земли! Остались только теплые воспоминания!

Станислав  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   06-10-2023
Опыт: 27 экскурсий

Очень интересный рассказ с прекрасными видами! Спасибо

Мария  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   11-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия включает в себя исторический рассказ именно о Волге, о жизни на ее берегах. Но и без рассказа здесь просто отлично. Главное, чтоб повезло с погодой. На парусной яхте были впервые. Отличная панорама на город с воды. Берите с собой сумку для пикника и получится практически морская прогулка.

Наталия  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   07-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная прогулка по Волге, в сопровождении прекрасного рассказчика, профессионала Александра, который горячо любит своё дело. Уверяю Вас вы не пожалеете, окунетесь в прямом смысле во временные спирали нашей истории со времён основания города Царицын до послевоенного восстановления Сталинграда и нынешнего преображения Волгограда, потрясающие фото, впечатления и настроения!

Наталья  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   23-08-2023

Прогулка по Реке Волга вдоль Волгограда, по местам памятных событий становления Русси со времён Монгольского иго до современных дней. Полезно для детей. Увлекательно для взрослых. Возможность увлечься парусным спортом.

Екатерина  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   21-08-2023

Очень понравилось маленькое путешествие)

Марина  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Александру за прекрасную увлекательную экскурсию. Остались под большим впечатлением от поездки и дети, и взрослые.

Сергей  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   13-08-2023

Это была незабываемая прогулка! Во-первых, яхта - действительно яхта, не катер. Классные фотки на фоне парусов и Волгограда у нас есть, а у вас? Во-вторых, капитан яхты Александр очень прекрасный рассказчик, который увлекательно донес до нас интересные исторические факты о Волгограде. Рекомендую!

Анастасия  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка, понравилась и детям и взрослым! Красивая, удобная яхта со всем необходимым на борту. Капитан-харизматичный мужчина, интересный рассказчик. В поездке были учтены наши пожелания, и скорректирован маршрут. Всем рекомендуем!

Анна  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   26-07-2023

Впервые были в Волгограде и решили разнообразить свой визит прогулкой на парусной яхте. Очень понравилось! Красивая яхта, оборудованная всем необходимым для отдыха. Александр интересный рассказчик. Поведал нам историю города и области. Дети тоже были впечатлены.

Татьяна  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   23-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Александру и его команде, за прекрасно проведённое время на реке Волга в акватории города Волгоград. Ребята отлично эрудированны, ориентированы на заказчика , очень доброжелательны. Отдельной историей было купание на верёвочке. Если хотите узнать что это такое, обращайтесь именно к ним. Рекомендуем всем, даже семьям с детьми 7-8 лет.

Екатерина  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   21-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравилось ! Спасибо большое Александру и Михаилу за такое событие . Все замечательно ,яхта ухоженная ,красивая,маршрут прекрасен ,время быстро пролетело . История Волгограда прозвучала по -новому . Спасибо 🙏🏻

Наталья  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   19-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень комфортная была прогулка на яхте. Александр очень спокойный и интересный рассказчик, ничем не напрягал, яхту вёл спокойно, без экстрима. С детьми облазили её всю. Обратно попали под шквалистый дождь, что тоже интересно было. 2 часа провели с удовольствием.

Евгения  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   17-07-2023

Остались в восторге от путешествия, и хотели бы поблагодарить Александра, за чудесную атмосферу на борту, увлекательные и, порой, удивительные рассказы, а также так же за развлекательную программу в виде викторин! :)

Татьяна  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   15-07-2023
Опыт: 37 экскурсий

Отличная получилась прогулка! Спасибо большое за чудесный рассказ об истории города. Сыну очень понравилось стоять у штурвала.

Наталья  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная прогулка. Прекрасная яхта. Александр мастер своего дела. Интересный рассказчик, прекрасный моряк и весёлый человек. Рекомендую эту прогулку однозначно.

Елена  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   05-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная яхта, харизматичный капитан и интереснейший рассказ. Очень рекомендую к посещению, десять из десяти!

Дина  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   26-06-2023

Александр - прекрасный капитан. Маршрут построил в соответствии с обстановкой и нашими пожеланиями, показал азы управления яхтой, рассказал, как устроена яхта. Мы получили огромное удовольствие и от прогулки, и от общения с капитаном! Спасибо Александру за прекрасно проведенное время!

Александр  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Скрасили день потрясающей прогулкой с Алексанром! Рассказал невоенную историю города а так же о яхтах и известных яхтсменах. Дети в восторге! Яхта оборудована всем необходимым, есть вода, посуда, таулет. Все очень чисто. Обязательно повторим и 100% рекомендуем!

Ирина  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   17-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная прогулка. Александр прекрасный капитан и интересный рассказчик, узнали много нового не только о Волгограде, но парусниках. На прогулке были с детьми. Эмоции переполняют их, особенно запомнилось возможность управлять парусником.

Александра  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   14-06-2023

Мы в полном восторге! Не смотря на погоду, мы повеселились на славу! Яхта отличная! Капитан супер! Не смогли увидеть всех красот из-за погоды, но даже в ограниченном режиме время пролетело незаметно. Рекомендуем всем)

Обухова  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   17-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличное путешествие по Волжскому каналу!!! Замечательный,доброжелательный,весёлый рассказчик Александр!!!!!всем рекомендуем!!! А путешествие под парусом , и за штурвалом с капитаном - запомнится на всю жизнь!!!!

Алиса  →  Прогулка на парусной яхте вдоль Волгограда   16-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо команде Александру и Илье. Слаженная работа, приятно наблюдать за управлением яхтой. Вы услышите много голландских терминов. Испытайте контролируемый) экстрим на поворотах. Узнаете много интересного из жизни и истории Волгограда и водохранилища. И также вас угостят чаем в уютном трюме. Помогут сделать хорошие фотографии.