0 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.64
14 отзывов
93 посетило
2 года с нами
« Привет! Я гулёна по Казани. Меня зовут Оксана. Я мама двоих детей — любителей погулять и узнать интересности. С радостью познакомлю вас и ваших детей с городом! »

14 отзывов путешественников

Анна  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   13-05-2023

Отличная экскурсия! Очень советую! Прям ОЧЕНЬ советую!

Инна  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   08-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия, в конце всем небольшие подарочки, это очень приятно. Немножко мне не хватило стройной речи, уверена что Оксана много знает про Суконную слободу и хочет все рассказать - и это и то. Видно, что хочет все эти знания передать, поделиться с ними с нами. По ходу маршрута действительно много фактов и прекрасно продуманный маршрут. Детям очень понравилось.

Тина  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   06-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Безусловно очень познавательный, историко-краеведческий материал, но я бы не рекомендовала эту экскурсию как детскую. Для старшего школьного возраста, вероятно, но не ранее. Оксана, Спасибо за Ваше время и труд!

Ольга  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   31-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия для детей и взрослых. Рекомендую!

Татьяна  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   24-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия!! Узнали много новой интересной информации. Оксана прекрасно владеет материалом. Дочке и мне очень понравилась экскурсия. Спасибо!

Наталья  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   19-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с девочками 9 и 12 лет Оксана так ведёт экскурсию, что мы постоянно с ней в диалоге, в обсуждении и поэтому история слободы стала очень живой и интересной. Мы отгадывали,угадывали, предполагали,сомневались, искали ответы-и это было здорово Экскурсия замечательно подойдёт и взрослым и подросткам 10-14 лет Особенно если ребенок любит школьный предмет историю! Спасибо Оксане за "ожившие" факты и события Суконной Слободы!

Наталия  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   19-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Наша экскурсия вместо групповой оказалась индивидуальной и это был приятный бонус). Экскурсия рассчитана на детей от среднего школьного возраста, но и нам, взрослым было интересно. Экскурсовод ответственный, грамотный. Оксана, спасибо вам!

Лариса  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   18-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась.Спасибо.

Татьяна  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   12-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод очень старалась,пыталась заинтересовать ребенка информацией.Знания есть,но доносила она их очень неуверенно.Надо работать над речью.

Наталья  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   30-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, и погуляли, и поиграли , и музыку послушали. Интересные исторические факты,легенды. Теперь Казань воспринимается в лучших деталях !

анастасия  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   31-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

дочь в восторге, экскурсия была очень интересной, целый вечер обсуждали с ней услышанное. 1,5 часа-прекрасный объём времени-и успеешь узнать много нового, и не утомительно. в подарок подарили сувенирный блокнот и ручку-прекрасная память об интересной экскурсии. однозначно рекомендую!

Наталия  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   07-05-2022
Опыт: 7 экскурсий

Детям очень понравилась экскурсия! Экскурсовод Оксана сумела их заинтересовать интересным познавательным рассказом, построенным в удобной для детей форме, в сочетании с играми и забавными тестами. Мы узнали много нового и интересного о Суконной слободе, дети за 2 часа совсем не устали и не заскучали. Искренне рекомендую эту экскурсию для гостей Казани с детьми!

Анастасия  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   19-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Не смотря на дождик, экскурсия удалась. Ребёнку 10 лет очень понравилось. Оксана отличный гид. После окончания экскурсии ответила на заданные вопросы ребёнка. Отлично провели время, узнали много интересного. Рекомендую.

Ольга  →  Экскурсия для детей по Суконной слободе   08-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилось. Получилось, что мы были на экскурсии вдвоем с ребенком. Много интересного материала. 12-летнему сыну было интересно. Мы довольны несмотря на холодную погоду.