2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.74
91 отзыв
785 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, замечательные люди! Меня зовут Татьяна. Я родилась в прекрасном Рыбинске и живу в нем уже более полувека. Очень люблю свой город, горжусь им и с большим удовольствием показываю его путешественникам. »

91 отзыв путешественников

Полина  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рыбинск — прекрасный и уютный город, видно, что его туристическая часть активно развивается, и в реставрацию домов, оформление исторических вывесок вложено очень много работы. Благодарим и очень рекомендуем Татьяну как замечательного гида, знающего свой город. Прогулка получилась очень интересной и время пролетело незаметно.

нина  →  По вечернему Рыбинску — с гидом и фотографом   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид - Блогер баба Таня-( так она сама себя назвала), заразила нас своей любовью к Рыбинску. Поначалу казалось, что такая подача и довольно тихий рассказ на шумной улице, нам скоро наскучит, но получилось наоборот. Очень увлеклись, стало интересно!!! Спасибо Татьяне и отдельно ——— низкий поклон нашему фотографу Вячеславу. Фото ещё не получили, так как только вчера вечером фотографировались, но ничуть не сомневаемся в отличных снимках, которые всегда будут напоминать нам об этом удивительном городе! Всем всем рекомендую экскурсию с фотографом! Здорово!

Леонид  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   18-03-2024

Если честно, то особо ничего нового мы не узнали. Когда экскурсовод вместо того, чтобы рассказать хотя бы немного о выдающемся деятеле в Рыбинске, перенаправила нас на сайт и сказала прочитать всю информацию про него там, было как-то не впечатляюще. В целом экскурсия была какой то неясной, было много вопросов, ответов на которые мы не всегда получили. Также она ошибалась в исторических фактах, чего в целом не должно быть. Ну и еще не особо понравилось, что нас вынуждали говорить какие то отзывы на камеру, несколько раз повторили просьбу написать отзывы в комментариях и фотографировали Это то, что я могу сказать

Яна  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна не просто экскурсовод, но и знаменитый блогер Баба Таня города Рыбинск. Экскурсия проходит с юмором в режиме дружеской беседы. Татьяна любит свой город и знает про него все. На этой экскурсии вы не почувствуете экскурсию, скорее будет ощущение, что приехал к давним знакомым в город и они тебе про него с душой, без сухих фактов рассказывают))

Александр  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   27-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая получилась экскурсия, но не всем она понравится. Татьяна не профессиональный гид. Подача ее материала нестандартная, но очень познавательно, легко и позитивно. Человек знает и любит свой город. Вместо заявленных 2 часа экскурсия была почти 3 часа. (никаких доплат) Обошли и объехали на машине основные достопримечательности Рыбинска, получили кучу эмоций, сделали фотографии и попрощались на позитивной ноте. Кто любит экскурсии вне формата, то очень рекомендую при посещении Рыбинска.

Марина  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   13-01-2024

Хотим выразить огромную благодарность Татьяне за ее любовь к Рыбинску и умением поделиться ее с гостями! Желаем Татьяне крепкого здоровья и легких маршрутов!!! Спасибо! Марина и Варя из Петербурга!

Елисавета  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   07-01-2024

Просто лучший экскурсовод. Прекрасная женщина, которая отлично знает город, расскажет обо всем, поднимет настроение и просто подарит возможность отлично провести время. Очень заботливый экскурсовод, в знаниях которой даже ни на секунду не сомневаешься. Рекомендую на все 100%! Самые лучшие впечатления от экскурсии. Порекомендовали местечко, где покушать, остались очень довольны.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   06-01-2024
Опыт: 34 экскурсии

Гид Татьяна знающий, позитивный! О клиентах заботится, показать старается все по максимуму..понравилось.

Марина  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо большое за интересный рассказ и за сквозящую во всем любовь к городу! Было очень приятно погулять по центру города и вспомнить свою давнюю детскую поездку на родину предков!Рекомендую экскурсию для всех возрастов!

Игорь  →  По вечернему Рыбинску — с гидом и фотографом   03-01-2024
Опыт: 67 экскурсий

Огромное спасибо Ольге и Евгению - легко , позитивно , с юмором и познавательно провели экскурсию . И это при минус 26 !

Борис  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было хорошо

Татьяна  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   26-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

В Рыбинск стоит ехать и посмотреть его с экскурсоводом. Зайти в магазинчики, послушать байки, посмотреть на вывески, попробовать хлеб и пирожки.

Надежда  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сразу скажу, что Гид Татьяна очень необычный человек! Если вы ждете сухих исторических фактов, то вам мимо. Татьяна это феерический рассказ с байками и прибаутками, обязательно зайдете во все нужные магазины, прийдетесь по всем памятным местам. И в конце вас ждут обнимашки! Экскурсия нам понравилась, было весело и задорно!

Елена  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

14.10.2023 были на экскурсии в составе 4 человека🍀 Очень познавательно, доходчивый материал, несмотря на непогоду прогулка получилась удивительная👌 Татьяна талантливый, с горящими глазами мастер своего дела🤗 Благодарим и желаем дальнейших успехов🙏

Лариса  →  По вечернему Рыбинску — с гидом и фотографом   19-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна отличный экскурсовод и душевный человек. Экскурсия прошла весело и оставила самые добрые воспоминания. Фотограф Евгений замечательный профессионал. В общем, вечер у меня удался на славу! Рекомендую всем😊❤️

Самсина  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   17-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно, с любовью к городу проведена экскурсия. А еще с интересными бытовыми деталями жизни горожан 19- нач.20 века! И с юмором! Спасибо!

Андрей  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   16-07-2023

Нам не понравилось. Своеобразный стиль общения. Довольно фамильярно. Сам маршрут неплох, но подача материала хромает - постоянно перескакивала с темы на тему, недостаточно следует по маршруту. Дает мало информации.

Наталия  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   16-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Haм очень понравилась экскурсия! Она была содержательна,интересна и не только.Жизненная позиция Татьяны(Бабы Тани) поражает и вдохновляет .Энергетика космическая!Пример для молодых!

Елена  →  По вечернему Рыбинску — с гидом и фотографом   29-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная,позитивная,легкая прогулка с прекрасным гидом Татьяной и профессионалом своего дела-фотографом Евгением. Интересный рассказ про город,известных людей,про бурлаков и т.д. Не заученный текст с датами (мы этого терпеть не можем), а живое, открытое общение! Евгению отдельное спасибо за памятные фото. Татьяне оставаться такой же позитивной и жизнерадостной, осуществить все свои планы! Большой привет от жуковчан Куткиных❤️

Сергей  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   11-06-2023

Нам лениво! Все было потрясающе!!!

Наталия  →  По вечернему Рыбинску — с гидом и фотографом   13-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Эта экскурсия скорее лёгкая прогулка, которая зарядит отличным настроением!Энергичная гид Татьяна непринужденно раскроет историю Рыбинска, профессиональный фотограф Вячеслав сделал нам чудесные снимки и все это на фоне красивейшего заката, Волги и впечатляющего Рыбинска 💙

Денис  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   09-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась, но как написано в описании «это не классическая историческая обзорная экскурсия». Экскурсия больше как дружеская прогулка, с рассказом немного про купцов, бурлаков, известных личностях итд, реальной истории города не будет!!!Немного разочаровало то что, Татьяна была уставшая и направила нас посмотреть Костел и Вокзал самостоятельно, хотя в описании эти достопримечательности были заявлены.

Раиса  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   08-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, Татьяне! Было интересно, познавательно, с шутками, с песнями. Понравилось даже ребенку.

Светлана  →  Добро пожаловать в Рыбинск!   26-04-2023

Большое спасибо Татьяне за экскурсию по красивейшему городу Рыбинску!!! Все прошло замечательно, на одном дыхании!!! Огромное количество интересной информации, приятная атмосфера, юмор и позитив!!!!! Обязательно посоветуем друзьям побывать в этом замечательном городе на экскурсии с Татьяной!!! Спасибо ей огромнейшее!!!