3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.96
359 отзывов
3706 посетили
2 года с нами
« Мы команда молодых историков-энтузиастов, которая всей душой любит родной Волгоград. В нашей команде работают только аттестованные и лицензированные гиды. С радостью покажем его главные достопримечательности и малоизвестные места. На наших экскурсиях вы не услышите клише и замыленный взгляд на вещи — только проверенные факты. »

359 отзывов путешественников

Мария  →  Мамаев курган в деталях   19-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Благодарю Дмитрия за погружение в дни героической защиты Сталинграда. Получилось эмоционально, интересно и емко, но без перегруза, что важно для 10-летнего ребенка. Материал обогащен историческими фото и приятной подачей. Спасибо большое!

Юлия  →  Мамаев курган в деталях   18-04-2024

Очень благодарны Дмитрию! Рекомендуем, без грамотного и отлично знающего историю гида смотреть достопримечательности нет смысла. Итересно и легко рассказывает, быстро отвечает на интересующие вопросы. Обязательно воспользуемся его услугами для другой экскурсии.

Елена  →  Мамаев курган в деталях   18-04-2024

Спасибо огромное !

Ольга  →  Мамаев курган в деталях   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию за великолепную экскурсию!

Юлия  →  Волгоград — четыре века истории   16-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Ходили на экскурсию с детьми (где-то слушали, где-то - нет, но впечатления и знания остались), взрослым очень понравилось. Интересно, нескучно и увлекательно, много интересных деталей про город и людей. Такая экскурсия для знакомства с городом - самое то. Спасибо огромное!

Надежда  →  Мамаев курган в деталях   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась! Доступно, познавательно, интересно. Рекомендуем всем!

Алина  →  Мамаев курган в деталях   14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Дмитрий безумно приятный молодой человек, эрудированный, улыбчивый, рассказчик просто прекрасный! В общем, от экскурсии получили огромное удовольствие, но и в который раз пришло осознание от трагичности истории нашей великой страны. Само место пробирает до дрожи и слез. Такую экскурсию в обязательную программу для всех школьников включить бы. Спасибо, Дмитрий, от души!

Виктория  →  Волгоград — четыре века истории   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Брали пешую экскурсию с Дмитрием. Уже не первый раз пользуемся его услугами. Очень интересно рассказывает. Все понравилось. Рекомендую.

Анна  →  Мамаев курган в деталях   13-04-2024

Всем понравилось!! Рекомендуем этого экскурсовода

Виктория  →  Мамаев курган в деталях   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на индивидуальной экскурсии с Дмитрием по Мамаеву-Кургану. Очень интерксная, познавательная и впечатляющая экскурсия. Дмитрий молодец интерксно рассказывает, отвечает на вопросы. Рекомендую.

Александра  →  Мамаев курган в деталях   09-04-2024

Замечательная экскурсия по Мамаеву кургану! Спасибо Дмитрию за интересный рассказ, любопытные факты!

Татьяна  →  Волгоград — четыре века истории   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия интересная, для знакомства с городом самое то. Большое спасибо!

Светлана  →  Мамаев курган в деталях   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Рекомендую.

Игорь  →  Мамаев курган в деталях   04-04-2024

Благодарим за экскурсию, очень познавательно и интересно.Спасибо гиду Дмитрию Ивановичу за увлекательный рассказ,вежливость и эрудированность. Посоветуем знакомым и друзьям.

Алла  →  Мамаев курган в деталях   03-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии всей семьей. Очень довольны, что взяли индивидуальную экскурсию! Дмитрий очень профессионально подал материал. Экскурсия сопровождалась кроме рассказа экскурсовода еще довольно обширным вспомогательным материалом в виде фотографий. Действительно мы прошли по всем ключевым объектам мемориала и ознакомились с каждой значимой его деталью .И в то же время не было ощущения перегруженности фактами и цифрами. Спасибо огромное, что сохраняете память о героях и передаете её людям!

Жанна  →  Мамаев курган в деталях   03-04-2024

Замечательные экскурсия и экскурсовод! Самостоятельно посещали Мамаев Курган, посмотрели и забыли. Дмитрий же открыл нам много нового об этом месте; в моменты повествования казалось, что мы находимся там в года этой страшной битвы и всего этого мемориала, других людей, строя тополей - не существует, война происходит на наших глазах. Всем советую данную экскурсию с экскурсоводом Дмитрием!

Дмитрий  →  Волгоград — четыре века истории   02-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

С гидом мы получили огромное удовольствие от прогулки по городу, на которой узнали много интереснейших фактов о его истории. За время экскурсии вы посетите все основные достопримечательности города и даже немного больше) Эти впечатления останутся с вами надолго.

Александр  →  Мамаев курган в деталях   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий — отличный экскурсовод, рассказывает увлечённо и с интересными деталями. Экскурсии нам очень понравились, будем рекомендовать Дмитрия знакомым, решившим посетить Волгоград.

Наталья  →  Мамаев курган в деталях   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. Дмитрий рассказал интересные факты о городе, о временах ВОВ, о строительстве мемориального парка и возведении памятника Родина-мать. Были одним днем с детьми 14, 17 лет. Приезжали целенаправленно посетить Мамаев курган. Впечатляющее место. Место силы и памяти.

Наталья  →  Мамаев курган в деталях   01-04-2024

Спасибо большое Дмитрию за проведенную экскурсию "Мамаев Курган в деталях". Это человек очень увлеченный своим делом, информация подавалась очень интересно и волнительно. Несмотря на то, что я знакома конечно с историей, эта экскурсия более подробно и эмоционально дала возможность оценить все события. Дочь-подросток тоже осталась под большим впечатлением. Спасибо большое за экскурсию.

Татьяна  →  Мамаев курган в деталях   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим за отличную экскурсию гида Дмитрия! Я житель Волгограда и мне было очень интересно не просто погулять по Мамаеву Кургану, а внимательно послушать и заметить то , на что сам никогда не обратишь внимание. Моя компания - гости города очень прониклись рассказом. Все доступно, понятно, трогательно и в комфортном темпе! Спасибо! Очень приятно что в Волгограде есть такие гиды!

Виктория  →  Волгоград — четыре века истории   28-03-2024
Опыт: 43 экскурсии

Дмитрий прекрасный отзывчивый профессиональный приятный экскурсовод. Очень хорошая экскурсия

Екатерина  →  Мамаев курган в деталях   27-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Дмитрию за познавательную экскурсию. Информация преподнесена очень доступно. Дети (8 и 13лет) слушали с интересом. 1,5 часа пролетели не заметно.

Андрей  →  Мамаев курган в деталях   27-03-2024

Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию! Нам все очень понравилось. На все вопросы, которые возникали в момент осмотра комплекса Мамаев курган получили развёрнутые ответы! Рекомендуем!