1 экскурсия гида Александра

Александра
4.95
42 отзыва
474 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Я родом из Украины, но большую часть жизни живу в Греции. Моя страсть — педагогическая практика. Но я надеюсь, что и взрослым не скучно слушать мои рассказы, ведь все мы большие дети. Если хотите получить в лице гида проводника в мир греческой культуры и человека, который всю историю Греции уложит в компактную и весёлую прогулку, тогда вам ко мне :) »

42 отзыва путешественников

Gala  →  Афины для детей и взрослых!   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Саше, Экскурсия прошла замечательно :-)

Илья  →  Афины для детей и взрослых!   27-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Афины честно небольшой город, в смысле исторического центра , но сквозь века он оказался огромным , благодаря Александре!!

Оскар  →  Афины для детей и взрослых!   09-11-2023
Опыт: 25 экскурсий

Александра - прекрасный гид, особенно, если в экскурсии участвуют дети. Наш младший сын в первый раз за несколько лет даже не заметил, как прошла трехчасовая экскурсия. Весело, по делу и дружелюбно. Большое спасибо

Евгений  →  Афины для детей и взрослых!   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Саше за ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ экскурсию! Как гид, и как человек она превзошла все ожидания. Нам всем очень понравилось, было очень интересно, увлекательно и просто приятно пройтись по красивым местам с таким отличным гидом. Отдельное спасибо за терпение и усердие с детьми.

Vladimir  →  Афины для детей и взрослых!   01-08-2023

Александра превзошла ожидания. Настоятельно рекомендую всем, особенно с детьми. Спасибо

Elena  →  Афины для детей и взрослых!   20-06-2023

Хотела сказать Саше огромное спасибо за ее труд, за эрудицию, умение заинтересовать, за интересную подачу. Получили массу информации и впечатлений. Благодаря Александре хочется снова вернуться в этот город. Она была просто превосходный гид.

Наталия  →  Афины для детей и взрослых!   27-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный гид , великолепный человек !!!

Ольга  →  Афины для детей и взрослых!   04-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию, нам с сыном очень понравилось, было не скучно и познавательно!

Максим  →  Афины для детей и взрослых!   28-01-2023

Саша была потрясающа. Приятная эмпатичная. Супер знающая. Очень милая. Не высоколобая. Очень пыталась донести до детей материал. Очень рекомендую

Светлана  →  Афины для детей и взрослых!   03-10-2022

Александра, большое спасибо за экскурсию! Было увлекательно с вами гулять по Афинам и слушать древние мифы. Сын узнал, ч то Афины названы так, в честь умной богиней Афины. Что такое Акрополя, и многое другое. Конечно, мы выучили новые слова😉. А ещё, Александра очень милая, отзывчивая девушка, которая посоветовала нам интересные местам и рестораны. Благодарю!

Елена  →  Афины для детей и взрослых!   26-09-2022

Много интересной информации. Мифы древней Греции, рождение богини Афины; история возникновения театра, философии, десятков слов и многое др. Необыкновенно красивые виды и места древнего города. Александра - прекрасный гид, доброжелательная и обаятельная девушка. 100% рекомендую экскурсию для детей и взрослых.

Марина  →  Афины для детей и взрослых!   05-09-2022

От экскурсии с Александрой остались в полном восторге! Она показала нам лучшие виды на Акрополь и Парфенон, очень интересно и нескучно рассказывала (объем знаний чувствовался и впечатлял!), а в конце направила в отличнейшее место на ужин! Были втроем, с дочкой 8ми лет, всем очень понравилось! Очень рекомендую!

Юлиана  →  Афины для детей и взрослых!   29-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия была нетривиальная ,энергичная,информативная и не удалось за 3 часа ниразу заскучать! Как это обычно бывает (( Поднялись на холмы,с которых супер вид на город Александра клевая и легкая в общении . Однозначно супер гид:)

Нигяр  →  Афины для детей и взрослых!   09-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Александра - прекрасный гид, очень интересный рассказчик. Понравилось, как она была внимательна к детям, как терпеливо переносил капризы и их усталость .как все подробно рассказывала. Очень эрудированный гид Спасибо!

Андрей  →  Афины для детей и взрослых!   04-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Получили хороший обзор города и истории. Спасибо!

Анастасия  →  Афины для детей и взрослых!   13-06-2022
Опыт: 20 экскурсий

Была с детьми 16 и 8, очень понравилось и мне и детям! Ничего заумного, нет миллиона дат от которых дети засыпают, все понятно и с учетом аудитории. Очень наглядно. На следующий день младший, который слушал одним ухом, уже вещал бабушке о греческих богах , демократии и театре! Огромное спасибо!

Елена  →  Афины для детей и взрослых!   07-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличный вечер с замечательной Александрой! Запомнится навсегда! Обаятельная, с шикарным чувством юмора девушка, которая смогла так увлечь, что не заметили, как пролетело 3 часа. Спасибо ещё раз от нашей компании. Рекомендую и по доброму завидую тем, кому ещё предстоит эта экскурсия.

Hirich  →  Афины для детей и взрослых!   29-05-2022

Нам с сыном очень понравилась экскурсия Александры. Интересно, непринужденно, под интересный рассказ гида, расстояние и время бегут незаметно! Если хотите плодотворно провести время в Афинах, обязательно отправляйтесь на экскурсию!

Светлана  →  Афины для детей и взрослых!   05-05-2022
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия и прекрасная девушка - экскурсовод! Несмотря на дождливый день - очень здорово провели время!

Анна  →  Афины для детей и взрослых!   02-03-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось! Спаибо большое! Александра кладезь знаний!

Юлия  →  Афины для детей и взрослых!   25-02-2022
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия. Если вы мало, что знаете об Афинах, узнаете много. Если вы много знаете об Афинах, узнаете еще больше. Александра рассказывает понятно и интересно. Вы можете расспросить её о практических моментах пребывания в Афинах, она посоветует интересные и вкусные места и экскурсии. Очень внимательная и очень приятная. Рекомендую!

Инна  →  Афины для детей и взрослых!   24-02-2022
Опыт: 11 экскурсий

Отличная Экскурсия. Александра очень интересно рассказывает. Очень много новой информации, которая преподнесена в очень лёгкой форме. Дети, которые не любят экскурсии, осталось в восторге. 3 часа пролетели незаметно.

Антонина  →  Афины для детей и взрослых!   29-01-2022

Александра лучший экскурсовод, которого я встречала. С первых минут было понятно, что будет классно! Александра очень харизматичная и интересная, но также очень глубокая. Получили огромное удовольствие за 3 часа и не раза даже не захотелось посмотреть на время. Также Александра посоветовала нам классное кафе. Очень рекомендую, точно не пожалеете)

Елена  →  Афины для детей и взрослых!   16-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Александра - отличный гид! Мы были с детьми 7 и 12 лет и вся концепция экскурсии выстроена таким образом, чтобы было интересно всем. Также хочу отметить внимательность Саши к деталям, она очень вовремя делала остановки и паузы, чтобы экскурсия не была утомительна. Сама экскурсия наполнена мифами, историей и современностью. Саша дала нам рекомендации по местам, которые было бы интересно посетить за время нашего пребывания. Это был наш первый день в Греции, Афинах, и я очень рада, что мы посетили эту экскурсию. Александра, от всей нашей семьи благодарим Вас.