1 экскурсия гида Семен

Семен
4.93
159 отзывов
837 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Семен, я много лет изучаю культуру и историю Владивостока. Люблю активный и познавательный туризм. С радостью покажу вам самые яркие места Приморья и расскажу о них действительно интересные факты! »

159 отзывов путешественников

Татьяна  →  Знакомьтесь, Владивосток!   05-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Семён, человек невероятной эрудиции и харизмы, его широкий кругозор и чувство юмора сделали для нас экскурсию одной из лучших, очень познавательно и позитивно, посоветовать экскурсию друзьям, однозначно да и ещё сто раз да, но, я бы не порекомендовала эту экскурсию своей маме например, а соответственно и другим туристам старшего поколения, во первых физически некоторые моменты могут быть сложны, во вторых юмор всё-таки это субъективно. Мы с парнем в восторге, нам 35, но мои мама и бабушка вряд-ли бы оценили.

Евгений  →  Знакомьтесь, Владивосток!   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Срочно нужна была экскурсия на следующий день, хотя был уже вечер. Семен оперативно ответил на вопросы, согласовали время и место откуда забрать. Несмотря на сильный ветер экскурсия удалась, теплый комфортный авто Семена выручал между точками маршрута. Всё отлично

Анна  →  Знакомьтесь, Владивосток!   05-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия и великолепный экскурсовод! Семен с юмором и с энтузиазмом познакомил нас с Владивостоком. Получили огромное удовольствие и массу чудесных впечатлений.

Елена  →  Знакомьтесь, Владивосток!   05-12-2023

Семён нас очаровал с первых минут знакомства. До чего мой муж скептически относится к разным родам организованным экскурсиям, здесь же выйдя из машины после окончания улыбался и даже прокомментировал, что всё очень понравилось. Знакомым всем рассказывал, какой достаточно эрудированный и интересный гид. Время экскурсии прошло очень отлично и ни одной минуты не было скучно. Очень рекомендую.

Анна  →  Знакомьтесь, Владивосток!   02-12-2023

Отличный гид Семён, очень интересно и с любовью к своему краю)

Елена  →  Знакомьтесь, Владивосток!   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, Семён замечательный рассказчик , неординарный подход к подаче информации.

ирина  →  Знакомьтесь, Владивосток!   06-11-2023

Хочу поблагодарить Семёна за интереснейшую экскурсию "Знакомьтесь, Владивосток". Это было феерично! Всё очень доступно, интересно. Семён отличный знаток как современного, так и исторического прошлого Владивостока. Комфортный и чистый автомобиль, на котором мы проехали все популярные и мало знакомые места. По окончании экскурсии Семён подарил на память открытку с видом Владивостока. Семён рекомендовал место, где можно попробовать знаменитый десерт Павлова, чем мы и воспользовались незамедлительно!!!! От души рекомендую эту экскурсию с замечательным гидом-знатоком Высшего уровня Семёном! СПАСИБО!

Евгений  →  Знакомьтесь, Владивосток!   19-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Семен, просто пушка!! Интересно, увлекательно, бесподобно, однозначные рекомендации!!!

Мотрена  →  Знакомьтесь, Владивосток!   07-10-2023

Благодарим Семена за шикарную экскурсию 🤗 Было очень познавательно, красиво и с комфортом, влюбились во Владивосток 💙

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Владивосток!   04-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Владивосток -город людей и моря. Юрий - прекраснре тому подтвеждение. Всем рекомендую - самое интересное и красовое в компании человека, кто любит место, где живет, и дело, которое делает!

Ярослав  →  Знакомьтесь, Владивосток!   04-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая и ёмкая экскурсия по достопримечательностям города. В формате диалога экскурсовод интересно и достаточно подробно рассказал о городе и его достопримечательностях

Елена  →  Знакомьтесь, Владивосток!   28-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Семен, большое спасибо за экскурсию!!! Особенно вызвал удивление стеклянный пляж, да уж…. Все было хорошо продумано и интересно

Веселов  →  Знакомьтесь, Владивосток!   26-09-2023

Семен - увлеченный своим делом и хорошо знающий край специалист. Рекомендую всем!!!

Татьяна  →  Фантастический остров Русский   21-09-2023

L'escursione sull'Isola Russkiy con Semen è stata molto interessante. Lui ha un modo tutto suo nel raccontare la storia, ti fa le domande ed aspetta le risposte. Conosce bene la storia (in realtà è proprio storico), parla 4 lingue. La prossima volta a Vladivostok sicuramente cercherò Semen per scoprire altri luoghi interessanti di questa bellissima città. Grazie Semen!

Олег  →  Знакомьтесь, Владивосток!   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы посетили, Экскурсию «знакомьтесь Владивосток»9.09.23,проводил гид Семен! Был наш первый день во Владивостоке,и впечатление было очень смазано,сумбурный показ,хипстерская подача ,искажение многих исторических фактов,принижение вклада Муравьева-Амурского в основание города и т.д.! Мы ориентировались на оценку трикстера и очень сожалеем ,что выбрали этого гида!!! Таким людям нельзя доверять знакомство туристов с вашим прекрасным городом! Моя оценка -два! Не рекомендую! Надеюсь будет полезен мой отзыв!

Елена  →  Знакомьтесь, Владивосток!   12-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии по Владивостоку с Семеном 6 сентября. Это было первое знакомство с этим краем, и отлично, что его начал Семен! Все познается в сравнении! И дальнейшие экскурсии показали насколько было интересно. Интерактивный рассказ в стиле: Семен вредный гид и выдаст тайны города, только взамен ответов, разгадок и рассказов о своем крае, очень позитивно сработал, не смотря на то, что мы уже немолоды. Повезло с погодой - мы много посмотрели, получили поток интересной информации и отличные фото, сделанные с помощью Семена. Очень рекомендую экскурсию и особенно гида!! Спасибо, Семен!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Владивосток!   04-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Семён, спасибо огромное! Моим друзьям очень понравилась экскурсия с вами! Удачи вам и процветания!👍🤝

Анна  →  Знакомьтесь, Владивосток!   03-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам экскурсия не понравилась! Гид знает много, но информация подаётся в основном, если сам спросишь. Также нам не понравилась сама подача материала, когда он владеет какой то информацией и не озвучивает её, а задаёт вопросы нам. Естественно по большей части мы отвечали неверно и это как будто радовало гида. Мы постоянно были в напряжении от постоянных "подкалываний" гида. Даже ребенок на 30 минуте замкнулся и молча ждал окончания экскурсии. Мы все почувствовали себя абсолютно глупыми, некомпетентными во всем, и даже как-то униженными людьми. Может кому-то и нравится такая подача информации, но лично мне по душе классическая экскурсия, когда гид с упоением что-то рассказывает, объясняет, делится знаниями... Даже бабушка после экскурсии сказала, что чувствует себя "как оплеванная".

Татьяна  →  Знакомьтесь, Владивосток!   30-08-2023

Здравствуйте! Экскурсия очень понравилась в сопровождении Семена! Если еще раз посетим Владивосток, то обязательно еще что-нибудь новенькое посмотрим!

Мария  →  Знакомьтесь, Владивосток!   28-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Семену больше спасибо! Было активно, бодро, информативно и нескучно! Интересные нетривиальные локации.

Ирина  →  Знакомьтесь, Владивосток!   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Семен - очень позитивный, эрудированный молодой человек. Он - историк, и это интересно и структурировано с тз преподнесения материала. Сегодня мы были с другим гидом и полюбили Семена еще больше, тк появилось, с чем сравнить.)) Один минусок, Семен, не надо феминистских шуточек, когда твои клиенты- две взрослые девушки)) вот с парнями бы нормально зашло, или с девчонками лет 20. Но это с возрастом придет)) на качество материала и позитив от экскурсии это не влияет. Однозначно, рекомендуем.

Светлана  →  Знакомьтесь, Владивосток!   24-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! С погодой нам не очень повезло, но Семен очень четко перестроил под наши пожелания маршрут, и мы увидели, все что можно в тумане! Рекомендую

Людмила  →  Знакомьтесь, Владивосток!   23-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия, необычная подача материала. Иногда Семён увлекается, конечно, своей критикой гостей. Но в общем и целом увлекательно и интересно.

Валерия  →  Знакомьтесь, Владивосток!   22-08-2023

Вы знаете одним словом не описать. Круто и очень интересно!