0 экскурсий гида Анатолий

Анатолий
4
10 отзывов
57 посетили
7 лет с нами
« 70 лет, по образованию — геолог-геофизик, люблю путешествовать (от Байкала до мыса Рока в Португалии), со студенческих лет увлекаюсь фотографией историей и архитектурой (особенно Русского Севера), всю жизнь прожил в Измайлово. »

10 отзывов путешественников

Ольга  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   21-10-2021
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия! Прошла в день моего рождения - 23 сентября! Об одном только пожалела - что удлинила маршрут, надо было закончить на острове. Остальное - просто великолепно!

OLGA  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   16-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия насыщена фактами из жизни экскурсовода. Не очень структурирована. Мало исторических справочных данных. Наверное, будет интересна тем, кто хорошо знает район и хочет узнать какие-то детали и подробности жизни обывателей. Для первого знакомства не очень

Ivetta  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   18-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия,а прогулка с пенсионером,скорее выгул пенсионера,которому скучно. Экскурсовод не опрятен,все время доставал что-то похожее на носовой платок ,оооочень грязный! и вытирал нос.»Экскурсовод» ,в кавычках,просто родился и вырос в этом районе и рассказал от своего имени про местность. Разве что из уважения к возрасту мы не развернулись через 15 мин после начала экскурсии и не ушли...Очень обидно за потраченное время и деньги.Не рекомендую!!! Если только для поддержки пенсионеров можно согласиться на такую прогулку,но тогда экскурсия долдна стоить 300 руб!!! Не больше))

Дмитрий  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   08-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Это не совсем экскурсия, а скорее прогулка с хорошим знакомым. Она основана на личных воспоминаниях и впечатлениях автора экскурсии, который когда-то жил в тех местах, по которым мы ходили. Но хотелось бы больше подробностей

Галина  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   18-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Спасибо Анатолию за прогулку по зимней Москве и содержательный и интересный рассказ о районе Измайлово. В этом плане хочу отметить хорошую информационную подготовку гида, вызывает несомненное уважение то, что он любит и гордиться своей малой родиной. Желаю Анатолию успехов и открытия новых маршрутов для экскурсий!

Екатерина  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   14-06-2018
Опыт: 6 экскурсий

Это скорее не экскурсия, а прогулка с хорошим знакомым, который прекрасно знает район и ценность этой прогулки именно в том, что Анатолий вырос в Измайлово: он может рассказать где что находилось 20-30 лет назад, как развивалось Измайлово, как был устроен быт людей того времени в этом районе, случаи из прошлой жизни.

Наталия  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   25-05-2018

Экскурсия состоит из двух частей: историческое Измайлово 17 века и Прогулка по Главной аллее и экскурс в 50-е годы 20 века. Вторая часть мне показалась гораздо сильнее первой, потому что была основана на личных воспоминаниях и впечатлениях автора экскурсии, который когда-то жил в тех местах, по которым мы ходили. Хотелось бы пожелать ему расширить эту часть и наполнить ее еще бОльшим количеством подробностей, потому что именно эта часть была по-настоящему интересна.

Анастасия  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   13-03-2018
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Анатолия за познавательную прогулку! Узнали много нового и интересного о истории нашего района. Ждем новые маршруты и темы!

Наталия  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   13-12-2017

Мы попали на экскурсию совершенно случайно, просто потому что на неё я получила скидку и решила ею воспользоваться. Я выросла в в Измайлово и мне было интересно узнать о нем что то такое чего я не знаю. Честно говоря я была поражена эрудированностью нашего экскурсовода. Это кладезь интересностей!!! 1,5 часа для меня пролетели очень быстро. Мы узнали столько всего нового, что были потом под впечатлением еще долго... Рекомендую эту замечательную экскурсию тем, кто любит историю и интересуется прошлым Измайлово!!

Марина  →  История Измайлово с 17 века до 60-х годов прошлого столетия   11-01-2017
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анатолию за содержательное путешествие по зимнему Измайлово. Его "личное присутствии" местного жителя трогает и как-то соединяет с собственным детством совсем в другом городе. Запомнились интересные факты и "байки" из новейшей истории.