1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.98
45 отзывов
524 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Татьяна, я живу в Орле и работаю в туристической сфере более 10 лет. Экскурсия для меня — возможность интересно провести время и познакомить гостей с историей нашего удивительного города. С нетерпением жду встречи. »

45 отзывов путешественников

Галина  →  Орел сквозь столетия   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Классный экскурсовод! Спасибо!!!

Ольга  →  Орел сквозь столетия   10-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за интересную экскурсию.

Татьяна  →  Орел сквозь столетия   07-01-2024

Всем рекомендую замечательного гида Татьяну. Безупречная организация и интереснейшая экскурсия!!! Наша группа из 11 человек приятно и с пользой провели эти 2 часа. Спасибо огромное Татьяне.

ТАТЬЯНА  →  Орел сквозь столетия   07-01-2024
Опыт: 20 экскурсий

Сложные климатические условия (минус 20) не повлияли на проведение экскурсии. Маршрут составлен правильно, рассказ Татьяны интересный с долей легкого юмора . Мероприятие рекомендую.

Юлия  →  Орел сквозь столетия   16-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Долго не выбирала из вариантов экскурсий и сразу залезла в отзывы. Зацепила фраза какой-то женщины , что у Татьяны прекрасное чувство юмора. И это оказалось истинной правдой, но самое главное ,что Татьяна историк по образованию и работает в краеведческом музее г. Орёл! Она знает все истории и отзывы народа о монументах и памятных местах своего города. Очень рекомендую! Прямо настроение на всю поездку было приподнятым! Спасибо за встречу с вами, Татьяна!

Ольга  →  Орел сквозь столетия   17-10-2023
Опыт: 26 экскурсий

Очень понравилась Татьяна. Рассказывает интересно, обладает хорошим чувством юмора. Рекомендую.

Янна  →  Орел сквозь столетия   15-10-2023

Большое спасибо, гости нашего города остались довольны.

Максим  →  Орел сквозь столетия   08-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Информативная прогулка, и неведомая история Орла становится знаниями и воспоминаниями об этом самобытном уголке России!

Наталья  →  Орел сквозь столетия   09-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна отличный гид. Всем рекомендую!!!

Марина  →  Орел сквозь столетия   04-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Данную экскурсию взяли буквально между поездами. в Орле были всего несколько часов. Татьяна учла все наши пожелания и по графику и по маршруту. Рассказ был информативным, но не сухим, а очень живым как раз для обзорной экскурсии, чтобы оставалась лазейка для будущего посещения города более углубленно. Вообще мне показалось, что ты приехал в гости и это старые друзья показывают город как они его видят, чувствуют. Было здорово. я очень благодарна Татьяне за эти часы в городе Орел.

Ирина  →  Орел сквозь столетия   15-08-2023

Экскурсия с Татьяной- умно , ярко, вкусно! Отличная речь, прекрасное чувство юмора, глубочайшие знания,! Татьяна, спасибо Вам большое!

Вероника  →  Орел сквозь столетия   28-06-2023
Опыт: 31 экскурсия

Отличная экскурсия по городу, знакомит с историей и основными достопримечательностями

Николай  →  Орел сквозь столетия   08-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, хотя погода не способствовала.

Елена  →  Орел сквозь столетия   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - профессионал своего дела, историк, любящая и досконально знающая свой город,его вехи развития и этапы формирования. Экскурсия проходит увлекательно , интересно, занимательно. Мы получили ответы на все свои вопросы не только по теме экскурсии, но и по возможному времяпровождению в Орле, местам питания, особенностям местной кухни. Узнали и полюбили этот славный город во многом,благодаря Татьяне!

Светлана  →  Орел сквозь столетия   17-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне! Очень интересно, информативно, живо! У Татьяны огромный опыт, огромный багаж знаний, прекрасная речь. Влюбились а Орёл с первого взгляда, с первого слова. Обязательно вернёмся.

Татьяна  →  Орел сквозь столетия   04-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Гид прекрасный,обаятельный рассказ увлекательный. Приятно было пообщаться с эрудированным человеком. Но город оставил удручающее впечатление. Все обшарпанно, неухоженно. Нет у города настоящего хозяина. По большому счету, смотреть нечего. Всё грустно…

Мария  →  Орел сквозь столетия   25-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна - прекрасный экскурсовод. Интересно рассказывала (интересно было и взрослым, и детям) , отвечала на все наши вопросы. Нам не повезло с погодой и она на ходу перестраивалась, чтобы вместо пешеходной экскурсии у нас получилась автомобильно-пешеходная. Рекомендую 👍

Юлия  →  Орел сквозь столетия   24-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное изложение материала, Татьяна ответила на все наши вопросы, интересно и юмором рассказала об истории города. Всем порекомендую!

Николай  →  Орел сквозь столетия   12-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия полностью оправдала ожидания. Походили по интересным местам в центре города, узнали об истории основании города, о крепости, храмах и памятниках. Татьяна - хорошая рассказчица и мне понравилась ее подача материала. Погода в целом не располагала к долгой прогулке, поэтому хорошо, что она вовремя завела нас в кафе погреться и попить кофе. После эксурсии с удовольствием воспользовались советом Татьяны продолжить знакомство с историей города в Краеведческом музее.

Анна  →  Орел сквозь столетия   09-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательнейшая экскурсия с прекрасной подачей материала! Обязательно будем рекомендовать друзьям!

Мария  →  Орел сквозь столетия   05-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, скомпаннованная экскурсия! Успели охватить все! Спасибо Татьяне!

Наталия  →  Орел сквозь столетия   26-12-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Интересная информация. Теплая дружеская атмосфера, несмотря на холодную погоду. Однозначно , рекомендую!

Татьяна  →  Орел сквозь столетия   24-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Татьяна,интересно,весело,легко прошла экскурсия! Вместе с эти-много интересных фактов о городе,памятниках,культурном наследии Орла! Очень атмосферно прям получилось)Всем рекомендую!

Юлия  →  Орел сквозь столетия   04-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна, великолепный рассказчик. Любит свой город и знает его богатую и насыщенную историю. Во время экскурсии вовлекает слушателей в диалог, что облегчает восприятие. Маршрут продуман. Очень оживляет экскурсию демонстрация фотографий старинного Орла. После экскурсии с Татьяной хочется не только вернуться ещё раз в Орел, но и посетить другие незаслуженно неизведанные жемчужины Орловщины.