0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.9
40 отзывов
398 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, и я уже более 10 лет знакомлю путешественников с достопримечательностями Томска. С удовольствием покажу вам интересные места и расскажу связанные с ними истории и легенды. Надеюсь, вы полюбите этот старинный сибирский город так же, как и я! »

40 отзывов путешественников

Ирина  →  Добро пожаловать в Томск!   07-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы в полном восторге. Татьяна-замечательный рассказчик. С большой любовью к своему городу она провела для нас экскурсию по его исторической части. Профессиональный историк, приятная в общении, прекрасно владеющая фактологией. Ярко, образно, интересно. И особая благодарность за дружеские советы (где поужинать, что посмотреть в городе). Мы просто влюбились в Томск. Этот город - настоящая жемчужина. Спасибо, коллега, что помогли нам это увидеть! Рекомендую всем.

Игорь  →  Добро пожаловать в Томск!   27-10-2022
Опыт: 15 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия, много интересной информации об истории и жизни города, подается живым языком. Татьяна уверенно отвечала на все вопросы, а вдобавок дала множество рекомендаций по другим точкам и маршрутам в городе, которыми я с удовольствием занял не только вечер после экскурсии, но и большую часть следующего дня. Рекомендую.

Женя  →  Добро пожаловать в Томск!   29-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Для такой экскурсии слишком дорого (3750р). Ранее через сайт были в других городах,экскурсоводы были более подготовлены,имелся с собой фотоматериал,мы видели город До и После. На этой экскурсии никакого увлекательного рассказа, просто прогулка и указание на достопримечательности

Галина  →  Добро пожаловать в Томск!   26-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Интересная экскурсмя. Хороший маршрут по Томским высшим учебным заведениям и памятникам деревянного зодчества. Спасибо.

Ольга  →  Добро пожаловать в Томск!   04-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, спасибо, Татьяна!

Игорь  →  Добро пожаловать в Томск!   18-07-2022

Мы встретились вовремя и начали экскурсию. Татьяна приятная девушка, которая отвечала на наши вопросы (даже от младшей дочери). Мы узнали много интересного о городе Томске. В завершении экскурсии посовевала рестораны, кафе и достопримечательности, которые мы пошли смотреть на следующий день. Жена и дети в восторге от экскурсии. Спасибо большое за работу.

Сергей  →  Добро пожаловать в Томск!   26-06-2022

Красивый город. Интересная история. Узнал много интересных фактов и неизвестных деталей. Практически все объекты рядом. Экскурсия мне понравилась!

Александр  →  Добро пожаловать в Томск!   25-06-2022
Опыт: 39 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия Татьяны. Несмотря на то, что это была вторая экскурсия за день, после обзорной, Татьяна рассказала ещё очень много нового. Интересно было узнать про историю ВУЗов города, и их славных выпускников, также множество фактов про архитектурные стили деревянного зодчества Томска. Огромное спасибо за интересно и с пользой проведенное время )

Жанна  →  Добро пожаловать в Томск!   17-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Здравствуйте! Экскурсия прошла хорошо. Татьяна очень интересно и увлекательно рассказывала. Что нам захотелось вернуться в город и посмотреть другие достопримечательности города.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Томск!   16-06-2022

Прекрасная обзорная экскурсия. Татьяна хороший и интересный рассказчик - без занудства, живым языком, хорошо отвечает на вопросы. Рекомендую эту экскурсию всем, кто только приехал в город и хочет создать первое приятное впечатление

Ольга  →  Добро пожаловать в Томск!   27-05-2022

Интересная, содержательная экскурсия

Анна  →  Добро пожаловать в Томск!   05-05-2022

Понравилась экскурсия. Много узнала о городе, где так часто бывала. Спасибо!

Иван  →  Добро пожаловать в Томск!   14-02-2022

Татьяна огромный молодец. Заранее созвонилась, определилась со временем и местом встречи. В минус 20 провела полноценную экскурсию. Рассказала все очень интересно и подробно, с душой. Рекомендуем однозначно. Татьяне большое спасибо.

Петрова  →  Добро пожаловать в Томск!   11-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия для меня была очень интересна, получила сведения о возникновении города, его истории, об учебных заведениях Томска, старинных зданиях и их создателях, интересных людях, работающих и живущих в городе.

Любовь  →  Добро пожаловать в Томск!   06-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

4 января 2022 года, мы с подругой впервые посетили город Томск. Спасибо огромное Татьяне! Город был показан с очень интересной стороны , экскурсия проходила в очень хорошей атмосфере. Татьяна, внимательный и знающий человек своего города, показывала лучшие ракурсы для фотосъемки, все проходило не торопясь и в тоже время был охвачен очень большой объем. Два часа пролетели, как 5 мин. Спасибо огромное от Новосибирска и Москвы)))

Елена  →  Добро пожаловать в Томск!   07-11-2021
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за интереснейшую экскурсию. Была морозная погода, а мы все ходили, все слушали удивительную историю Томска, прекрасный русский язык: грамотный, выразительный, прониклись атмосферой студенчества, высшей школы, старинной архитектурой центральных улочек. Экскурсия несомненно помогла больше узнать и и ещё больше полюбить этот удивительный город.

Артем  →  Добро пожаловать в Томск!   04-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна очень приятный и образованный гид: экскурсия прошла в непринуждённой атмосфере. В процессе экскурсии мы узнали много нового и интересного о городе. Не было вопросов, который бы остался без ответа.

Вячеслав  →  Добро пожаловать в Томск!   29-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендуем всем гостям города Томска начинать знакомство с ним с пешеходной экскурсии в сопровождении гида Татьяны. Благодоря ее знаниям умению преподнести информацию город показал нам свое богатое, интересное историческое прошлое Экскурсия прошла на одном дыхании и нам было жалко что она закончилась.

Владимир  →  Добро пожаловать в Томск!   27-10-2021
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия по городу Томску в сопровождении замечательного гида Татьяны! Очень много информации, мобильный характер экскурсии, совершенно незаметно прошло более 2 часов! Рекомендуем всем, кто как и мы первый раз посетил интересный сибирский город! Очень хочется, чтобы сохранились все памятники деревянного зодчества!!!

Виктор  →  Добро пожаловать в Томск!   05-10-2021
Опыт: 24 экскурсии

Татьяна великолепно знает свой город! Мы увидели и узнали много интересного из истории Томска, больше всего нас поразила деревянная архитектура Томска XIX века, которую Татьяна показала нам во всей красе. Гида рекомендуем. Спасибо!

Сергей  →  Добро пожаловать в Томск!   03-10-2021

Отличный экскурс в историю города!

Ольга  →  Добро пожаловать в Томск!   28-09-2021

Спасибо, Татьяне за интересную информацию, познавательную прогулку. Всем рекомендую экскурсовода!

Алена  →  Добро пожаловать в Томск!   09-09-2021
Опыт: 9 экскурсий

Гид молодец и умница. Интересная содержательная экскурсия) рекомендую) езжу в Томск десять лет, много знаю, но гид рассказала много нового) два часа на одном дыхании) спасибо🙏💕

Роман  →  Добро пожаловать в Томск!   29-08-2021

Спасибо Татьяне за прекрасную ознакомительную экскурсию по Томску. Рекомендую!