1 экскурсия гида Николай

Николай
4.31
13 отзывов
137 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Наша команда организует иммерсивные экскурсии по Вологде. Мы изучали город, общались с его жителями, записывали их воспоминания и мысли. На основе этих текстов был создан трогательный и душевный спектакль. »

13 отзывов путешественников

Ольга  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   02-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Если честно, это не классическая экскурсия по городу, из нее вы ничего про город не узнаете. Это сборник рассказов местных жителей, незаметные дворы, рецепты, истории драк, детские воспоминания и даже мурлыканье кошки. Идея интересная, но не соответствовала ожиданиям

Юлия  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   29-06-2023

Идея сама отличная, но исполнение плохое, постоянно связь пропадала и ничего не было слышно, очень быстро передвигалась группа и не успевали за ней, половину прослушали, к сожалению

Галина  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   20-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приезжая в любой город, туристов прежде всего интересует история города и конечно люди. В вашей прогулке, действующие лица, в основном молодёжь, а почему бы не пообщаться с людьми старшего возраста, пока они ещё редко, но встречаются на улицах вашего города. Услышать их мнение, их историю. Было бы интересней. Ни один из принимающих участие а диалоге, не сказал о вашем легендарном городе.,гордости за город. Обидно!!! Но это мое видение этой прогулки!!!

Дарья  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   17-06-2023

Мы кайфанули! Июнь, тепло , очень атмосферно, как будто погуляли с друзьями 😄 Однозначно будем рекомендовать!

Алексей  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   15-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Тот самый момент, когда хочется узнать город со стороны местных жителей.

Лариса  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   19-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень живая и душевная прогулка по городу в сопровождении эмоциональных личных историй вологжан. Будто тебя знакомит с родным городом не один человек, а целая компания, и каждый из них влюблен в свой город. Рекомендовала бы эту экскурсию после того, как уже погуляет сами по городу, побываете (возможно) на классической экскурсии, составите свое впечатление. Тогда эта прогулка-спектакль будет той самой "вишенкой на торте", после которой захочется возвращаться в город вновь и вновь.

Алексей  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   25-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличный формат экскурсии, сначала не много не обычно, но потом быстро втягиваешься и начинаешь получать удовольствие. Было бы круто, сделать ещё один вариант озвучки с другим маршрутом. И ещё, мне кажется этот формат больше заточен для местных жителей, но мне как туристу тоже очень зашло. Спасибо Вам большое!

Ольга  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   23-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Необычный формат , но экскурсия не информативная , а точнее это не совсем экскурсия , если соберётесь ее посетить , то настройтесь , что это экскурсия /спектакль про ощущения . Непонятные чувства остались .

Татьяна  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   21-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная прогулка. Организаторы экскурсии дают возможность увидеть город с нетрадиционной стороны, познакомиться с разными жителями, посетить необычные места. Рекомендую к посещению.

Наталия  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   14-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень необычно,нескучно и душевно

Елена  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   09-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень необычно,но необыкновенно интересно Особенно актуально для Вологды!Она необыкновенно уютная и самобытная и увидеть ее ещё и глазами местных жителей, особенно ценно.Сопоставить свои первые впечатления с их жизненными переживаниями..

Ольга  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   06-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, рекомендую, необычный формат, но тем он и интересен, информация от самих жителей города например для детей даже лучше запоминается и воспринимается, чем от гида. Нам понравилось, спасибо! Нашим друзьям из Казани понравилось)

Юлия  →  Иммерсивная прогулка по Вологде   09-07-2022

Очень понравилось!!! Спасибо!