1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
5
27 отзывов
110 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Анастасия, я профессиональный гид в Витебске. Окончила университет по специальности «Музейное дело, охрана историко-культурного наследия и туризм». Экскурсии провожу более 10 лет. Расскажу о родных местах ярко, увлекательно и с любовью! »

27 отзывов путешественников

Роман  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   01-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гид Анастасия. Человек на своём месте. «Недушная» экскурсия

Наталья  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   28-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия! Анастасия познакомила с историей города, основными достопримечательностями. Особо понравился акцент на художниках и скульпторах, которые жили и живут в Витебске. По рекомендации потом посетили музеи. Здравнево - великолепно!!!!!!

Кирилии  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Анастасия эрудированный гид и очень интересный собеседник. Спасибо!

Валерия  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия искренне влюблена в свой город и передает это настроение на экскурсии. С ней хочется открывать Витебск, узнавать про каждую творческую личность, радоваться и сопереживать. Я редко встречаю таких экскурсоводов, которые за 2 часа могут увлечь тебя историями, а не просто прятаться за фасадами красивых памятников. Браво!

Екатерина  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   29-07-2023
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасная прогулка-экскурсия по городу. Все по делу, интересно и с душой. Понравилось и детям и взрослым. + Анна дала практические рекомендации о посещении других мест.

Елена  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Анастасии за легкую и познавательную экскурсию! Удобно и логично построенный маршрут, внимание к деталям, хорошая речь, не перегруженность. И отдельное спасибо за возможность начать в 8:30, что для субботы довольно рано.

Евгения  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

2-го июля 2022 г. были на экскурсии, Анастасия очень доступно, с юмором рассказывала нам историю города. На все вопросы ответила, время прошло совсем незаметно. Остались в душе самые чудесные воспоминания о городе Витебске. Рекомендую всем эту чудесную экскурсию. Спасибо огромное Анастасии за лёгкость в повествовании, не загружённую датами и за юмор.

Марина  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   04-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анастасии за теплое общение, за продуманный маршрут, за профессиональную и лёгкую подачу материала! Все было великолепно! Очень тронули подарки в конце экскурсии - приятно видеть когда человек влюблен в собственный город ! Спасибо огромное!

Дмитрий  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   14-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень интересно, много информации не только о городе, но и о знаменитых художниках М.Шагале и К.Малевиче. Маршрут идеальный. Витебск прекрасен, Анастасия-умница, молодец и отличный гид. Всем рекомендую!

Анастасия  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   01-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Была в Витебске с подругами на майские праздники, решили не просто погулять по городу, а взять экскурсию «О Витебске - с лёгкостью и любовью!». Сразу скажу, что мы остались в восторге! Обычно тут тяжело угадать с экскурсоводом, но Анастасия оказалась потрясающим гидом! У неё получилось погрузить нас в особую атмосферу Витебска так, что время нашей прогулки пролетело незаметно. Анастасия показала все основные достопримечательности, очень легко и подробно рассказала об истории города и конечно же о жизни и творчестве Марка Шагала. Более того, мы узнали очень интересные современные факты и легенды связанные с Витебском! А в завершение нашей экскурсии Анастасия дала нам рекомендации по посещению музеев и мест, где можно вкусно пообедать) Поэтому если Вы не можете определиться с выбором экскурсии по Витебску, однозначно рекомендую Вам эту!

Наталья  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   29-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анастасии за увлекательную экскурсию и интересную беседу. Гида очень приятно слушать- грамотная речь, заинтересованность и любовь к своему делу- все это очень подкупает. Время пролетело вообще незаметно! И нам даже подарили небольшие сувенирчики 🙂Нам все очень понравилось!

Евгений  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   27-04-2023

Был в Витебске впервые! Анастасия прекрасный гид, который расскажет и покажет самые интересные места в Витебске! Город раскрылся для меня с наилучшей стороны! Рекомендую всем, кому интересна культурная жизнь города в котором, жили и творили Малевич и Шагал!

Анна  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   05-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Анастасии за то, что влюбила в Витебск, возникло желание приехать вновь. Во время экскурсии стало понятно, что запланированного одного дня оказалось мало для погружения в атмосферу города. Спасибо, Анастасия! Надеемся на встречу летом

Galina  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   04-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии за такое прекрасное знакомство с культурной столицей Беларуси! Мы полностью прониклись творческим и новаторским духом Витебска. А также узнали много нового о различных этапах истории этого города. Анастасия - большой знаток города и прекрасный собеседник)) Однозначно рекомендуем!

оксана  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   20-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

ГИД Анастасия великолепный рассказчик, знающий и любящий свой город, 2,5 часа прошли незаметно.

Наталья  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   16-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия Мы в полном восторге Гид замечательная, с любовью передала красоту, уникальность города, заразила любовью к городу. Очень хочется сюда вернуться ещё Экскурсию по городу прекрасно дополнила поездка в Здравнево

утешева  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   09-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Думаем,что поездка в великолепный ВИТЕБСК,город со своей богатой историей, надолго останется в нашей памяти и будет радовать нас привезенными фотографиями и воспоминаниями.Наш прекрасный гид, АНАСТАСИЯ , очаровала нас своей эрудицией,глубоким знанием прошлой художественной ,архитектурной жизни города,а таже его богатого настоящего.Было приятно видеть,что город живет как памятью, так и усилиями своих молодых и талантливых жителей.Настя покорила нас профессионализмом и своим доброжилательным,внимательным, и терпеливым отношением к нам и нашим вопросам,нашему опозданию(мужественно дождалась нас на месте встречи,не взирая на ненастную погоду). СПАСИБО ВИТЕБСКУ за яркие впечатления,АНАСТАСИИ за то,что открыла нам красоту и богатсва своего города.

Алина  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   07-09-2022

Спасибо Анастасии за отличное знакомство с Витебском. Увлекательный рассказ и отличный маршрут

Наталья  →  О Витебске — с легкостью и любовью!   30-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Анастасии за экскурсию и знакомство с прекрасным городом Витебск! Очень содержательно и интересно рассказала об истории города и о выдающихся людях, посоветовала, какие места можно посетить дополнительно самостоятельно. Экскурсия и правда прошла легко и с любовью, время пролетело незаметно! Очень советую экскурсию и гида!!!

владимир  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   28-08-2022

Спасибо Анастасии за интересную экскурсию, за нестандартный маршрут, за учитывание наших пожеланий и акцент экскурсии на искусство, за внимание к необычным деталям, которые мы бы сами не заметили, спасибо за ответы на наши вопросы и приятно проведённое время!

Наталия  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   22-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо чудесной девушке Анастасии,благодаря которой мы влюбились в чудесный город !

Яна  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   18-08-2022

Спасибо огромное за такую чудесную и насыщенную экскурсию!!!! Столько нового, интересного и необычного я узнала, хоть сама родом из Витебска. Анастасия отличный гид! От души советую провести экскурсию вместе с ней. Прекрасная девушка и просто хороший человек! Ещё раз спасибо!!!

Антон  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   16-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

О городе, Марке Шагале, Витебском Дунае, и при этом, причем здесь "кепка Лужкова" и почему площадь "поганая" - обо все этом рассказала нам Анастасия. Экскурсия полная позитива, лёгкая и приятная по красивым местам города. Здравнево - уютное "дача" Репина недалеко от города - только тишина и природа вокруг тебя!

Галина  →  Витебск и музей-усадьба Здравнёво   09-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Анастасию за проведенную обзорную экскурсию по Витебску. Это был чудесный день, подаривший нам много впечатлений и эмоций. Анастасия провела нас необычным маршрутом по интересным местам города, связанным с именем потрясающего Марка Шагала, смогла ответить на все наши вопросы. В ее рассказе чувствовалось не только отличное знание истории, но и любовь к Витебску, что не могло не передаться и нам. Захотелось вновь приехать в город Шагала и Беллы!) Два часа пролетели незаметно, а затем нас отвезли в Здравнёво, где мы посетили усадьбу Репина, погуляли по чудесной липовой аллее, полюбовались видами природы, когда-то вдохновлявшей великого художника на написание его картин. Мы благодарны Анастасии и Юлии за организацию и проведение этой экскурсии и рекомендуем ее всем, кто планирует для себя знакомство с Витебском.