1 экскурсия гида Анжела и Нина

Анжела и Нина
4.9
39 отзывов
201 посетил
2 года с нами
« Нас зовут Анжела и Нина. Мы подруги и коллеги. Родились и выросли в Казани. Фотопрогулки проводим с апреля 2021 года. Что нас отличает? Мы не проводим экскурсии и не перегружаем путешественников именами, датами и фактами. Основное — это фотография. Стараемся найти подход к каждому человеку. Не любим постановочные фотографии, самое главное — это ваши эмоции. »

39 отзывов путешественников

Наталья  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   13-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прогулку проводила Нина. Позитивная, веселая, задорная! Сразу располагает к себе! Но, самое главное - это профессиональный взгляд, как выбрать локацию, как выгодно выбрать позу. Делала все чтобы было красиво и комфортно! Чувствовали себя фотомоделями :) Ждем чудесных фотографий и искренне рекомендуем фотопрогулку!

Алена  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   22-08-2023

Нам очень понравилась и прогулка и фотографии 🤩 Нина, спасибо еще раз! 🤗

Елена  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   02-08-2023

Прогулка прошла непринуждённо и дружелюбно. Время прогулки пролетело как 5 минут, хотя гуляли 2 часа🤗 Анжела и Нина на 100% отдаются своей работе, помогают с позированием, подбирают нужные ракурсы. Спасибо большое за чудесные фото😊

Вероника  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   26-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на фотопрогулке с Ниной 21 июля. Опыта фотосессий у нас с мужем нет, поэтому переживали, как все пройдёт. Но мы зря переживали! Нина профессионал своего дела, помогала подобрать позы, хвалила, и вообще разряжала обстановку 😄 бонусом идут интересные факты о Казани и ее достопримечательностях, рекомендации посетить некоторые локации и кафе, попробовать определенные блюда. Фото мы уже получили и не устаём ими восхищаться❤️ не раздумывайте и обязательно бронируете фотопрогулку, мы счастливы, что у нас остались на память такие кадры из Казани!

Оксана  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   25-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Получила фотографии. Девушка не плохая, но это НЕ ФОТОГРАФ!!! Это просто ужасные фотографии! Я не рекомендую! Выброшенные на ветер деньги и время! Хуже некуда. Я очень расстроилась. очень плохо!

Ксения  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   23-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Анжелу за чудесную, интересную и непринужденную экскурсию. И действительно, это как-будто дружеская прогулка, где можно поболтать обо всем на разные темы, и при этом узнать много нового о городе и его достопримечательностях. В ходе экскурсии Анжела перестроила маршрут под наши "хотелочки", несмотря на то, что на это потребовалось гораздо больше времени и мы смогли запечетлить самые красивые места. Сын на втором часу встречи подустал и начал капризничать, но она и к нему сумела найти подход :))) А какие чудесные фото мы получили. Они словно открытки, привезенные из сказочных стран 🤗

Елена  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое фотографу Нине за фотопрогулку , и за суперские фотографии. Которые мы получили уже на третий день. Фотографий далеко за 50 шт за что отдельное спасибо! Нам Приятно было познакомиться ❤️

Ольга  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   20-07-2023

Была отличная фотопрогулка по самым красивым местам, фотограф Нина помогала в позировании, давала советы. Маршрут мы немного изменили от стандартного, гуляли 2часа.

Анастасия  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   14-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от прогулки только положительные! Анжела подсказывала и помогала в постановке поз, все было легко и не навящево. Сидела, прыгала, стояла в моменте ловила прекрасные виды. А ещё я была с покупками и Анжела предложила помощь, за что отдельное спасибо! Благодарю за открытость и эмоции!!!

Юлия  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   14-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нас с мужем фотографировала Нина. Все прошло более чем отлично. Нина очень располагает к себе, очень легко в общении. Помогает с позами и локациями. Все прошло очень легко, не было даже грамма стеснения или зажатости. Девочки учли пожелания по маршруту. Все что мы хотели, мы посетили. Уложились в полтора часа. Большое спасибо Нине за классную прогулку!

Максим  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   11-07-2023

В День рождения жены немного прогулялись по интересным местам и сделали фотографии. Жене очень понравилось. Особенно то, как вовлеченно работал и помогал фотограф.

Елена  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   05-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Действительно дружеская фотопрогулка, в непринуждённой атмосфере! Анжела нам с дочкой подсказывала как лучше встать, как повернуться, спасибо ей за терпение. Несмотря на внезапный дождь, который мы переждали, наша прогулка состоялась и вот сейчас мы любуемся нашими фотографиями с красивыми видами в память о нашей поездке!

Надежда  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас была фотопрогулка вместе с замечательной девушкой Анжелой. Всё прошло в дружеской обстановке легко и непринуждённо. Два часа пролетело незаметно. Спасибо ей огромное за наши атмосферные фоточки, за такие шикарные виды, за терпение и понимание!!! 🙏❤️❤️❤️

Георгий  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   13-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась прогулка, фотограф Нина настоящий профессионал

Евгения  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   09-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оценка 5+, отзыв исключительно положительный

Татьяна  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   06-06-2023

Гуляли по Казани с Ниной, очень замечательная девушка и профессионал своего дела. В результате я получила большое количество крутых фотографий в короткий срок.

Ксения  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   01-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гуляли по Казани с прекрасной Ниной. Действительно дружеская непринужденная прогулка, и было ощущение, что давно друг друга знаем) Маршрут был построен по основным достопримечательностям в Кремле и рядом с ним. Было интересно, узнали много татарски легенд, а так же о современной Казани. Мы уже получили фотографии! Очень довольны таким форматом знакомства с городом! Нина, спасибо!

Елена  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   14-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная фотопрогулка, замечательные фотографии из сердца Казани❤️ спасибо🌺

Ирина  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   14-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Я путешествовала по Казани в одиночку. Город мне настолько понравился, что захотелось атмосферный красивых фото) Мой выбор пал на эту экскурсию. Мы списались с фотографом( это была Нина). Нина учла все мои пожелания, и по поводу ещё более ранней фотосессии и по поводу другого маршрута. У меня небольшой опыт позирования фотографу, поэтому я чувствовала волнительнении и скованность, но Нина очень доброжелательная, позитивная и лёгкая в общении девушка, и скоро я чувствовала, будто очень долго с ней знакома) Фотосессия мне очень понравилась: и сам процесс и фото, которые я получила позже. Благодарю тебя Нина за общение и за чудесную фотосессию🌷 Я ещё долго буду наслаждаться солнечными фото из Казани)

Ирина  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   19-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прогулялись по центру Казани, поболтали, а заодно и фотографии красивые получили. Анжела подсказывала, как лучше позировать, слушала пожелания. Кто-то даже позаимствовал задумку Анжелы и стал позировать ровно так же — а крадут обычно только лучшие идеи)). Я в восторге от этой фотопрогулки и всем рекомендую.

Людмила  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   12-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были на фотопрогулке с детьми, всем очень понравилось. Два часа пролетели незаметно. Фотографии получили через 10 дней, как и было обещано. Очень рекомендую!

Анаргуль  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   04-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Анжелу за красивые фото и приятное общение. На память о первом посещении Казани только хорошее впечатление.

Татьяна  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   29-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Случайно нашла экскурсию, но все случайно неслучайно! Дружеская фотосессия С Анжелой! Легко и непринуждённо прошли около 2-х часов прогулки! Анжела помогла выбрать позы и места. Через 8 дней пришли фото! Все очень понравилось, осталось только выбрать что поставить в соц сети, фото очень много и все очень хороши! Советую!!! Воспоминания и фото этих моментов бесценно!

Елена  →  Дружеская фотопрогулка в сердце Казани   26-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

Действительно, дружеская фотопрогулка. Мечеть Кул-Шариф, башня Сююмбике, смотровая площадка, набережная - очень красивые места, полтора часа пролетели незаметно, Анжела прекрасный собеседник, с ней легко и приятно общаться, о каждой достопримечательности рассказала живенько, без занудства. Через 8 дней я получила 57 фотографий: очень атмосферные, живые, профессиональные. Безусловно рекомендую!