0 экскурсий гида Александр

Александр
4.81
48 отзывов
333 посетило
7 лет с нами
« Мне 25 лет, я родом из Минска, где не один год знакомил путешественников с моим городом. Сейчас я живу в Сеуле, уже изучил город, который мне очень нравится, и теперь хочу рассказать о нем вам. Я помогу увидеть город глазами «своего» человека. Мне всегда было интересно слушать истории земляков, которые некоторое время прожили в другой стране, могут о ней интересно рассказать, сравнить две культуры и подметить что-то необычное. Теперь такой человек я :) »

48 отзывов путешественников

Анна  →  Сеул от истоков до наших дней   30-12-2019

Экскурсия прошла замечательно Было очень интересно слушать. Погружение в историю Сеула благодаря Александру прошло успешно!

Оксана  →  Сеул от истоков до наших дней   07-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с интеллигентным, образованным молодым человеком.

Александр  →  Сеул от истоков до наших дней   13-05-2019

Интересно, познавательно и увлекательно! Все очень понравилось. Гид - Александр. Подсказал, сориентировал, пожелал успехов.

Евгений  →  Сеул от истоков до наших дней   22-04-2019
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Александру за информативную и интересную экскурсию по историческому центру Сеула! Тем более интересно узнать об особенностях жизни и культуры Кореи от соотечественника, достаточно погрузившегося в обстановку этой страны. Экурсию очень рекомендуем всем интересующимся.

Анастасия  →  Сеул от истоков до наших дней   08-04-2019

Александр прекрасный гид!! Было весело и интересно!

Анна  →  Сеул от истоков до наших дней   04-04-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мы отлично провели время вместе с Александром. Встретились в назначенном месте и отправились гулять в деревню Бункчон. По пути мне пришла в голову идея одеть национальное платье Ханбок и сделать хорошие снимки в прекрасных исторических локациях. Мы нашли магазин, где можно было взять платье напрокат, переоделись и пошли в сторону Императорского дворца. Мы обошли практически весь город. Александр прекрасный, открытый, дружелюбный молодой человек с кем было приятно провести день и познакомиться с Сеулом. Александр, спасибо, дорогой друг! Будете в Алматы, обязательно покажем вам свой город! До встречи!

Людмила  →  Сеул от истоков до наших дней   16-10-2018
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Александр интересно и детально рассказал о Сеуле, Корее и корейцах. Хорошая и не скучная подача информации. Огромное спасибо!

Елена  →  Сеул от истоков до наших дней   04-10-2018

Всем добрый день! 😀😀😀😀 Вчера были с подругой на 3 часовой экскурсии пешеходной с гидом Александром. Под впечатлением до сих пор. Как будто попали на другую планету. Очень интересно, подробно и не навязчиво Алесандр нам показал историческую часть города. Очень камфортный, интелегентный человек. Мы с подругой провели замечательно время. С удовольствием порекомендовали друзьям. Благодарим Вас Александр за душевное, познавательное проведенное время!!!!🤗🙏🏾

Даша  →  Сеул от истоков до наших дней   08-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Время пролетело незаметно. Очень всем рекомендую. Даже если вы в Сеуле транзитом - не упустите возможности познакомиться с этим интересным местом. Александр - пректасный рассказчик с прекрасным знанием истории.

оксана  →  Атмосфера и колорит Минска   02-07-2018
Опыт: 4 экскурсии

Александр-интеллигентный, образованный молодой человек, хорошо знает город, историю и культуру своего народа, его интересно слушать, гуляя по городу.

Анна  →  Атмосфера и колорит Минска   23-06-2018
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия познавательная, но несколько растянута по времени.

Елена  →  Неформальный Минск   21-06-2018
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла "на одном дыхании", оказались в интереснейших и неожиданных местах , а также узнали многое из истории Минска. Огромное спасибо Александру за такую необычную и увлекательную прогулку. Советую всем, кому интересна эта тема!

Катерина  →  Атмосфера и колорит Минска   21-06-2018

Прекрасный гид, хороший маршрут. Александр очень приятен в общении, учитывает все пожелания, и с легкостью может поговорить на любые темы относительно города, его истории, обычаев и современных веяний. Рекомендую!

Наталья  →  Атмосфера и колорит Минска   20-06-2018
Опыт: 7 экскурсий

Однозначно Да! Нам очень понравилась экскурсия и по своему историческому содержанию, территориальной доступности и качественному преподнесению информации. Александра, как гида, рекомендуем! Было понятно и интересно (!). У нас оставался всего день на Минск и эта экскурсия практически открыла нам глаза на Минск. Потому что мы его совсем до этого и не видели! Здорово! И спасибо сервису Трипстер за простой и доступный способ заказа экскурсий.

Павел  →  Атмосфера и колорит Минска   20-06-2018
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Александру за приятную вечернюю прогулку. Это напоминает не скучную программу где экскурсовод прочитывает заученный материал, а как будто ты встретил старого друга и он тебе показывает город) Впечатления очень положительные, советую. Саша прекрасный рассказчик, интересно было и нам (взрослым) и малышне. Теперь сын спрашивает, когда мы поедем в Минск на прогулку с Сашей)))))

Анастасия  →  Атмосфера и колорит Минска   13-06-2018

На экскурсии были 4 взрослых и 2 ребенка 7 лет и 4 года. Александр прекрасный рассказчик, помимо экскурсии по программе , ответил на асе наши вопросы. Узнали много нового и интересного. Было интересно и взрослым, и детям. Спасибо Александру за интересную экскурсию!

Оксана  →  Атмосфера и колорит Минска   13-06-2018

Большое спасибо Александру за экскурсию! Было легко, весело, не перегружено книжными фактами, а преподнесено очень живо и интересно! У меня остались самые приятные впечатления!

Аня  →  Неформальный Минск   11-06-2018
Опыт: 3 экскурсии

Александр замечательный гид и максимально приятный человек! Очень рады, что неформальный (и не только) Минск познавали вместе с ним - куча интересных фактов как из прошлого, так и из настоящего, перемешанные с разговорами обо всём на свете - было ощущение, что прогулка проходит со старым другом, и время пролетело незаметно. Саша, спасибо тебе!

Артемий  →  Атмосфера и колорит Минска   12-05-2018
Опыт: 16 экскурсий

Александр был на высоте! Экскурсия просто замечательная! Все подробно рассказано и показано. Осмотрели весь новый Минск и старый город. Прекрасная подача материала. Все было очень интересно! Рекомендую данную экскурсию и этого замечательного гида!

Александр  →  Атмосфера и колорит Минска   10-05-2018
Опыт: 66 экскурсий

Александр был не просто экскурсоводом, а товарищем для взрослых и другом для детей. Думаю, что само за себя говорит то, что уже в середине экскурсии наши дети (6,7 лет) норовили идти с ним за ручку - Александр заслужил их полное признание. Ещё понравилось то, что Александр много внимания уделял тому, чтобы мы действительно почувствовали атмфосферу Минска, а именно организовывал экскурсию так, чтобы было время постоять и посмотреть, посидеть и поговорить.

Ольга  →  Back in USSR. Советский Минск   06-05-2018
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия просто замечательная. наш Гид очень интеллигентный и интеллектуальный парень.У нас была интернациональная Компания и он сразу перешёл на Английский. Экскурсия полностью соответствует своему названию, познавательна и ненавязчива.очень рекомендую.Отдельнле спасибо Александру

Сергей  →  Атмосфера и колорит Минска   02-05-2018
Опыт: 8 экскурсий

Александр интересный и образованный человек и гид. 3 часовая прогулка прошла увлекательно, сложилось целостное впечатление от города в историческом и культурном плане. Советую!

Екатерина  →  Неформальный Минск   30-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия , очень интересно - для человека, который первый раз в Минске. Александр рассказал очень много интересного про сам город и историю.

Аня  →  Back in USSR. Советский Минск   24-04-2018
Опыт: 3 экскурсии

Сложно представить что бы мы увидели из советских красот Минска без Саши! Прекрасная и впечатляющая экскурсия с интересным человеком оставила самые приятные впечатления, сотни фотографий и большую любовь к городу. Маршрут хоть и продолжительный, но Сашины рассказы так увлекают, что мы протопали по улицам даже дольше, чем предполагалось :) Очень хочется отметить внимательность и корректность гида, а также отношение с пониманием - у нас менялось время прилёта и Саша без проблем скорректировал начало экскурсии. Двойная рекомендация от нас с мужем!